Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления на свадьбу своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг удачи и любви замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие!



***

Дорогие молодожены! Сегодня мне выпала огромная честь быть свидетелем на вашей свадьбе. И я от всего сердца хочу пожелать вам, чтобы медовый месяц затянулся на долгие годы, чтобы жених стал настоящим главой семейства, а невеста — мудрой и заботливой женой. Пусть в вашем доме будет слышен звонкий смех сыночка и лапочки-дочки. Пронесите огонь своей любви через всю жизнь. Берегите друг друга, уважайте, поддерживайте. Счастья вам. Горько!



***

Дорогие наши, вы сегодня такие красивые, что душа радуется, при взгляде на вас. Пусть ваша жизнь будет такой же прекрасной, как и вы сегодня, а чувства будут неподвластны времени. Пусть всегда царят в ваших отношениях страсть и нежность. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и относитесь с юмором к любым ситуациям! Удачи вам, дорогие наши, и оставайтесь всегда самыми счастливыми!



***

Поздравляю счастливую и красивую пару с днем свадьбы! Желаю много радости и душевности в вашем союзе. Глубокого уважения, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях! Совет да любовь!



***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким, как облако, ярким, как солнечный свет, чистым, как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!



***

Свадьба — чарующий момент в жизни. Можно издать тысячи книг с руководством для семейного лада, но лишь вы сами найдете самую верную дорогу к счастью.



***

Желаю вам счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем расцветает, открывает вам свои новые грани, делает жизнь яркой и красивой.



***

От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Пусть ваше семейное гнездышко будет теплым и уютным, пусть его посещает аист, чтобы ваша семья росла, чтоб было к чему стремиться и чем гордиться! Живите как два лебедя, лебединой любви вам, лебединой верности, легкости, позитива и счастья!


***

Дорогие мои, от всего сердца хочу вас поздравить с этим знаменательным событием в вашей жизни. Много хочется пожелать вам. Самое главное — это бережно хранить и ценить те чувства, которые вы испытываете друг к другу сейчас. Беречь друг друга, уважать, баловать заботой и лаской. Пусть никакие трудности не омрачают вашу жизнь. Желаю вам в жизни побольше романтики и ярких впечатлений. Быть друг для друга надежной опорой и поддержкой в любой ситуации. Любите друг друга!




Поздравления родителей на свадьбе своими словами


***

Дорогие наши дети, поздравляем вас с днём бракосочетания и от души хотим пожелать суметь сберечь нежность и искренность своих чувств, пронести сквозь многие годы свою любовь. Желаем, чтобы с каждым днём ваше семейное счастье становилось крепче и ярче, чтобы в вашем доме всегда было радостно, весело, тепло и уютно.





***

Родные наши, любимые, сегодня ваша свадьба. Примите в качестве наставления нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам и быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.



***

Родные наши дети, поздравляем с главным событием в вашей жизни — с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и взаимоподдержки. Любите друг друга и будьте счастливы!



***

Дорогие дети! Наши любимые, подросшие, уже почти независимые, но всё равно такие родные и самые лучшие на свете! Поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем прожить в паре долгую, хорошую, насыщенную жизнь! Желаем, чтобы любовь была нежной, преданной и очень терпеливой! Пусть она станет стержнем, на котором будет держаться мир вашей дружной семьи! Пусть не будет разногласий и недомолвок, живите открыто, радостно и будьте опорой друг для друга до самой глубокой старости!



***

Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.



***

Дорогие дети, поздравляем вас с этим прекрасным событием! Желаем чтобы вы всегда жили дружно, умели идти на компромиссы, уступали друг другу и были мудрыми! Чтобы ваш союз с каждым днем становился крепче, и вы были друг для друга поддержкой и опорой!



***

Милые дети, мы поздравляем вас с днём бракосочетания. Желаем друг друга любить, ценить, оберегать, желаем никогда не терять ключ от семейного счастья и всегда оставаться верными, заботливыми супругами, в доме которых тепло, уютно, радостно и хорошо.



***

Родные наши дети! Хочу поздравить вас со знаменательным моментом, который изменит все вашу последующую судьбу! Пусть ваша жизнь строиться только на нежном отношении друг к другу, уважении и рассудительности. Будьте всегда верной поддержкой своей половинке и не забывайте, что наш дом всегда открыт для вас! С днем свадьбы, дорогие наши!



***

Всем сердцем родители всегда желают своим детям только благополучия и добра. Сегодня, в день вашей свадьбы, наши дорогие, мы искренне рады за вас и хотим пожелать пройти долгую совместную дорогу, построить непробиваемую крепость вашей семьи, сделать счастливыми людьми друг друга и подарить своим детям чудесную жизнь.



***

Дорогие наши, любимые деточки! Мы так рады, что вы соединили свои судьбы и теперь пойдете по жизни вместе! Желаем вам сердечной доброты друг к другу, теплоты семейного очага, огромного терпения и уступчивости в отношениях и большой, просто необъятной любви! Пусть с вами всегда будет Бог и наставляет, и сопровождает вас по жизни! Будьте дружны, помогайте друг другу, рожайте и растите счастливых деточек и сами будьте каждый день, каждую секунду очень счастливы!




Поздравление молодоженам на свадьбу своими словами


***

Дорогие влюбленные! Хочу пожелать вам огромного счастья, неземной любви и глубокого уважения друг к другу. Хочется всегда видеть вас голубками, которые нежно воркуют, прижавшись друг к другу.





***

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.



***

Поздравляю, дорогие. Хочу вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах. Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!



***

Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая пара, теперь вы — молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!



***

Желаю вам, молодожёны, благополучия в семейной жизни. Пусть ваш союз будет крепок и прекрасен многие-многие годы, которые вы разделите на двоих. Счастья вам, замечательных детишек, материального достатка в доме и, главное, доверия и взаимопонимания. Совет вам, да любовь!



***

Желать можно многого, но сейчас ограничимся самым главным: здоровья вам, любви и достатка. А еще понимания во всём и всегда, умения поддерживать друг друга в любой ситуации. Дорогие молодожены! Сегодня для вас начинается новая жизнь, так пусть же она будет долгой, яркой и счастливой!



***

Поздравляем с бракосочетанием! Желаем всегда понимать друг дружку с полуслова, берегите ваше счастье на протяжении всей жизни. Цените каждый миг проведённый вместе!



***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***

Дорогие наши молодожены, сегодня вы зажгли свою звезду надежды и мечты. Пусть ее яркий свет освещает счастливый путь вашей жизни. Пусть ваши кольца будут настоящим оберегом достатка и благополучия. Храните нежность, любовь и ласку в своих сердцах, берегите чувства от невзгод, держите в жизни верный путь и не давайте ускользнуть своему счастью. Пусть только радость будет в вашей жизни, пусть исполняются мечты и бьются в унисон ваши сердца, согретые любовью. Я желаю чтобы вашим отношениям все вокруг только завидовали!



***

Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам счастья такого же настоящего, как и ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и переживаниям, старайтесь даже будний день превратить в праздник. Помните, что если в доме царит понимание, счастье и любовь, то даже самая обычная жизнь наполняется радостью, светом и добротой. Счастья вам, дорогие молодожены, оставайтесь всегда такой же прекрасной и замечательной парой!




Душевные поздравления с днем свадьбы своими словами


***

Птица счастья пролетела над вашими головами и просыпала на вас перья любви, нежности и терпения. Сохраните ваши чувства чистыми и светлыми на всю жизнь.





***

Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы. От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда. Будьте счастливы, добры и светлы, реализуйте совместные идеи успешно. Желаем вам стать самой удачливой и понимающей семейной парой на этой планете!



***

Я хочу пожелать нашим молодым всегда оставаться такими же жизнерадостными, веселыми, счастливыми и любящими, как сегодня! Пусть ваши сердца всегда будут пылать страстью и нежность друг к другу! Пусть отношения с годами становятся только крепче, а любовь – сильнее. Будьте всегда вместе и храните ваши прекрасные и замечательные отношения и чувства! Вы у нас — самая красивая и счастливая пара на свете!



***

Дорогие молодожены, поздравляем вас со знаменательным событием — с днем свадьбы! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу. Пусть любовь всегда будет вашей спутницей. Светлого жизненного пути, достатка, благополучия, нежности, внимания и море тепла и понимания. Счастья вам безграничного! Совет да любовь!



***

Поздравляю с днём заключения союза и от души желаю, чтобы союз этот был крепким, прочным, долгим и нерушимым. Ребятушки, будьте счастливы — и не просто на словах, а по-настоящему. Живите весело, интересно и благополучно. Удивляйте и радуйте друг друга, берегите и наполняйте любовью очаг своей прекрасной семьи.



***

В этот особенный день, а самое главное, что он именно ваш, хочется пожелать вам вечной и крепкой любви, теплого семейного очага, дружной и крепкой семьи, сохранить трепет первых встреч в своих сердцах и пройти этот длинный и сложный жизненный путь за руку друг с другом. Совет вам да любовь!



***

***

Дорогие молодожены! Сегодня узы брака крепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Пусть нить, соединяющая вас, будет крепкой и никогда не порвется. Пусть ваш дом будет наполнен солнечным светом и теплом, пусть никогда не покинет его любовь и счастье, пусть звенит в нем веселый детский смех. Берегите друг друга, понимайте друг друга, любите друг друга. Будьте всегда здоровы и счастливы!



***

Дорогие наши, красавец жених и прекрасная невеста! Я желаю вам счастья в семейном плавании - и пусть ваш корабль никогда не сбивается с курса! Запомните, как вы относитесь друг к другу сегодня — и сохраните это отношение на всю жизнь! И тогда, я уверен, вы будете самой счастливой семейной парой на свете! И с вами вместе обязательно будут счастливы все, кто вас окружает!



***

От всего сердца хочу поздравить вас с самым неповторимым и чудесным днем в вашей жизни — с днем свадьбы. Сегодня день, когда вы соединяете две ваши судьбы в одну. Желаю вам пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу. От души хочу пожелать, чтобы в вашей семье всегда оставались тепло, доверие и поддержка. Чтобы и в день вашей золотой свадьбы вы с такой же нежностью смотрели друг на друга.



***

От всей души поздравляю Вас с этим знаменательным, во всех смыслах, событием! Желаю крепкого здоровья, большого счастья, радужных улыбок и веселья. Пусть в вашем доме всегда живут добро, тепло, уют и теплые объятия.




Красивые поздравления со свадьбой своими словами


***

Дорогие жених и невеста! Мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак! Желаем вам многие года смотреть друг на друга так же нежно, как и сегодня! Храните любовь, храните верность, оберегайте друг друга и заботьтесь друг о друге! Пусть семья ваша будет крепкой, и пусть на радость вам побыстрее родятся детки! Совет вам да любовь!




svadba.rar [1,28 Mb] (cкачиваний: 12)

***

Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни по велению взаимных чувств. Пожелаем молодым на их пути традиционного понимания, добра, радости и удачи! Желаем вам всегда смотреть друг на друга такими же влюбленными глазами, как сегодня! Мы поднимаем за вас бокалы и желаем обрести друг с другом яркое, позитивное, солнечное и самое прекрасное семейное счастье!



***

В этот прекрасный день я искренне хочу пожелать семейного счастья. Чтобы ваш брак был крепок, как сталь, и ничто не посмело внести в вашу жизнь раздор. Желаю быть опорой и смыслом жизни друг для друга. Огромной страсти вам и незабываемых ощущений. И пусть как можно быстрей появятся на свет маленькие результаты вашей любви!



***

Сердечно поздравляю вас с днём бракосочетания. Любите друг друга, вдохновляйте друг друга, берегите друг друга и всегда держите свою семью в статусе крепкой и дружной ячейки общества. Совет да любовь!



***

Милые, красивые, счастливые и самые лучшие, поздравляю вас с днем бракосочетания и от всей души хочу пожелать доброй атмосферы в вашем доме, мирного неба над головой, большого достатка и вечного счастья в семье, светлой надежды и несомненной удачи на вашем совместном пути.



***

У вас теперь семья, дорогие мои, и совершенно другая жизнь — счастливая, красивая, но и с большой ответственностью! Поздравляю вас и желаю, чтобы вы были счастливы от того, что вы вместе, что вы нужны друг другу! Пусть в вашей семье главным правилом на все годы станут правила любви, терпения и уступчивости, а также понимания и поддержки! Пусть не увянет чувство, которое сегодня буйно цветет, а со временем вырастет в большое дерево, приносящее хорошие и добрые плоды! Не уставайте говорить друг другу о любви и делами подтверждайте свои слова!



***

Поздравляю! Сегодня ваши отношения перешли на другой уровень, и вы стали семьёй. Пускай в вашей жизни все складывается гладко, ровно и счастливо. Чтобы любовь, понимание и достаток не покидал ваш дом. Желаю скорейшего пополнения семьи и массу хороших эмоций.



***

Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!



***

Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы! Пронесите воспоминания об этом ярком событии через всю жизнь, радуйтесь вместе, переживайте вместе, будьте друг другу надежной опорой, идите по жизненному пути рука об руку, берегите и уважайте друг друга! Желаю вам семейного уюта, благополучия, вечной любви и долгой, счастливой совместной жизни!



***

Примите мои искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаю вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Свадьба » Поздравления на свадьбу своими словами