Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения мальчику в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.



***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!



***

С днем рождения тебя, маленький принц! Желаю расти помощником в семье, сильным, смелым и умным, маминым защитником и гордостью для папы! Пусть все твои желания сбываются и все у тебя получается!



***

Чудесного и замечательного мальчишку поздравляю с днём рождения. Милый, я тебе желаю множество интересных открытий и великих знаний, весёлых приключений и потрясающих историй, хороших друзей и добрых родителей, отличного настроения и доброго здоровья.



***

Милый наш мальчик! Пусть тропинка твоей судьбы всегда будет ровной. И даже если встретятся преграды и испытания, пусть Господь дарует тебе сил, чтобы с честью пройти этот путь. Пусть в жизни тебя ждет много красивых достижений и заоблачных побед, много красочных дней, которые дарят солнце, и спокойных ночей, в которых снятся только добрые сны. Пусть сбывается все, что ты загадаешь, задувая свечи на праздничном торте.


***

Поздравляем с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!



***

Поздравляем чудесного, смелого, веселого и умного мальчишку. Желаем, чтобы ты рос способным, энергичным, славным, воспитанным и крепким ребенком. Желаем, чтобы в жизни тебя всегда окружали очень интересные события, похожие на настоящие приключения, в которых ты будешь очень отважным и крутым героем. Желаем тебе отличного здоровья и неутомимого стремления познавать этот интересный мир, и становиться настоящим мужчиной. С днем рождения!



***

Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.



***

Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.



***

С днем рождения, мальчишка! Желаю тебе много веселых и забавных приключений. Ярких, запоминающихся событий. Легкой учебы, здоровья, хороших друзей, увлекательного хобби! Продолжай смотреть на жизнь такими же широко открытыми глазами, как сейчас!




Поздравление дорогому мальчику в прозе


***

В этот славный солнечный денек родился один очень хороший мальчик – и я от души хочу поздравить его с днем рожденья. Пожелать звонкого смеха, лучистой улыбки, безудержной радости, солнечного веселья. Ты еще совсем ребенок, но пройдет еще совсем немного времени, и детство уйдет, не прощаясь. Сохрани в себе навсегда частичку того доброго и послушного ребенка, которого мы все так любим.





***

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.


***

С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!



***

Поздравляю с днём рождения замечательного мальчика. Желаю тебе весёлых увлечений и исполнения желаний, озорных идей и замечательных друзей, бравых путешествий и капитанских приключений.



***

Дорогой малыш! Ты растёшь с каждым днём, мы едва успеваем запомнить тебя одним, а ты уже успеваешь поменяться, приобретая знания, новые полезные привычки, радуя родителей своими успехами. Поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем расти умным и добрым мальчиком, который знает, чего хочет от жизни и будет уверенно идти к своей цели.



***

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.



***

На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!



***

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!



***

Поздравляю маленького рыцаря с днем рождения! Расти смелым, сильным и талантливым, честным человеком, надежным другом и примерным сыном! Пусть день рождения будет полон подарков, радости и веселья!



***

Пускай твой день рождения будет ярким, веселым и красочным! Желаю тебе замечательного детства и море счастья! Расти сильным парнем и всегда стремись к поставленным целям! Пусть каждый миг дарит тебе много удачи и добра!




Поздравляем мальчишку с днем рождения прозой


***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!





***

***

Поздравляю доброго и чудесного мальчика с днём рождения. Желаю бравых сил и отважных поступков, геройских подвигов и весёлых приключений, хороших друзей и забавных историй, увлекательных занятий и добрых затей.



***

Весёлый, озорной мальчишка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю мяч с друзьями резво гонять по двору, с каждым днём открывать что-то новое и интересное, желаю с родителями всегда ладить и каждый раз приятно удивлять их своими успехами, желаю не становиться хулиганом, но всегда уметь постоять за себя!



***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется … лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.



***

С днём рождения, замечательный мальчик, смелый и отважный паренёк. Желаю никогда не терять интереса к своим увлечениям, желаю постоянно стремиться к своим целям и мечтам, желаю с каждым днём закалять свой характер, желаю не отпускать из сердца мужества, желаю всегда находить для себя занятие по душе и игру для веселья.



***

С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.



***

С днем рождения, хороший мальчишка! Желаю, чтобы покорялась любая вершина, чтобы в тебя верил каждый твой друг, чтобы с тобой никогда не было скучно и, чтобы за тобой повсюду шагала удача. Будь сильным, храбрым, смелым, весёлым, добрым и просто парнишей хоть куда!



***

В твой день рождения желаю веселиться, радоваться, чтобы каждый день детства навсегда запомнился! Не забывай слушаться старших и старайся расти умным, воспитанным мальчиком, защитником, хорошим другом!



***

С днем рождения тебя! Желаю настойчивости во всем, умения рассчитывать только на себя и постоянно учись. Расти, развивайся и стань хозяином своей судьбы. Пройдут годы и ты поймешь насколько важны эти пожелания. Будь своим родителям опорой во всем.



***

Отважного и смелого мальчика поздравляю с днем рождения. Желаю быть мужественным и решительным, ответственным и добрым, энергичным и спортивным, красивым и умным, веселым и жизнерадостным. Желаю стать надежной опорой отцу и замечательным помощником маме. Желаю хороших друзей в жизни и успехов в твоих делах.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мальчику » Поздравления с днем рождения мальчику в прозе