Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения мужа в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Если бы я много лет назад знала, что за счастье меня ждет, какой замечательный мужчина предназначен мне судьбой! Я бы каждый день, каждый час, каждую минуту ждала его! И непременно сделала бы все возможное, чтобы поскорее встретить его. Я благодарна судьбе за то, что свела нас, и желаю прожить с тобой еще не раз по столько же лет сколько мы уже вместе! Я поздравляю тебя, мой единственный, создатель моего счастья, мой любимый муж, с Днем рождения и желаю тебе быть всегда и во всем самым лучшим!



***

С Днем рождения, самый лучший муж на свете! На самом деле мне с тобой безумно повезло, потому что ты не просто мой муж, а еще и мой лучший друг, с которым я могу поговорить абсолютно на разные темы, даже могу пожаловаться на тебя самого. Ты всегда придаешь мне сил и вдохновляешь. Я чувствую себя в полной защите, когда ты находишься рядом. Иногда ты меня удивляешь тем, насколько в душе ты еще молодой. Постоянно что-то придумываешь, находишь интересные места для прогулок и устраиваешь просто фантастические сюрпризы. Оставайся всегда таким же и е обращай внимание на цифры на торте, потому что тебе еще далеко до этого возраста. В душе ты еще тот молодой мальчишка, который бегал за мной и просил принять цветочки. Ты всегда умел своего добиться, и это тому доказательство.



***

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!



***

Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!


***

С днем рождения, мой дорогой мужчина, моя поддержка и сила, мой замечательный муж. Я желаю тебе всего-всего самого хорошего и важного, а это — здоровье, мир, уверенность, достаток, вера, любовь, настойчивость, мужество, целеустремлённость, дружба, успех, удача, семейная гармония и жизненный оптимизм. Дорогой мой, желаю, чтобы в твоей жизни стало значительно меньше проблем и неурядиц и значительно больше возможностей и перспектив.



***

Родной мой человек, мой замечательный мужчина, в твой день рождения желаю оставаться самым лучшим мужем и надёжной опорой семьи. Любимый, пусть у тебя хватает сил на все задуманные планы, пусть несомненная удача и успех преследуют тебя во всём и всегда.



***

Дорогой мой, с днем рожденья. Пусть всё сегодня будет для тебя: моя любовь, забота близких, радостные улыбки, добрые слова и искренние поздравления. Желаю тебе, мой любимый, не болеть, не думать о плохом, не сомневаться в своих силах, а уверенно, гордо и смело идти к своим целям, добиваться успеха. Пусть каждый день будет удачным, пусть этот год позволит воплотить все твои мечты.



***

Утренний поцелуй, теплое «спокойной ночи», романтический вечер, целый выходной для двоих, нежданно подаренный цветок, легкое соприкосновение рук… маленькие мелочи, приятные и такие знакомые, из которых за годы брака складывается слово «счастье». Любимый муж! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю уметь находить и радоваться каждый день - любой маленькой искорке радости и счастья, которыми, без сомнения, всегда будет полон наш прекрасный брак!



***

С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.



***

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!




Поздравления мужу от жены с днем рождения в прозе


***

С Днем рождения, мой избранник! Все эти годы мы создавали наш брак, вкладывая в него только самые теплые чувства из наших сердец. И так на свет появилась наша семья. Так пусть и дальше в нашей жизни будет светло и уютно, пусть наша жизнь полнится приятными воспоминаниями о счастливых мгновениях, плодами нашей любви и нашими самыми сокровенными, воплотившимися желаниями!





***

Я каждый день думаю о том, насколько это прекрасно – любить и быть любимой, но все равно до конца не могу выразить словами то, что чувствую к тебе, мой любимый муж. Но будь уверен – это самое чистое и искреннее чувство на свете. Я поздравляю тебя, любимый с Днем рождения и желаю тебе добиться всех поставленных целей, реализовать все идеи и, наконец, после всего этого хорошенько отдохнуть. Ты у меня саамы целеустремленный и ответственный мужчина, который несколько лет назад дал мне обещание, что сделает меня самой счастливой на свете. Я хочу сказать, что тебе удалось, но не останавливайся на достигнутом. Потому что у нас с тобой впереди еще много прекрасных лет, которые будут наполнены любовью и нежностью. С праздником, дорогой!


***

Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!



***

Ты давно уже стал моей половинкой, потому твой праздник я ощущаю всеми частицами своей любящей души. Я всегда хочу чувствовать твою поддержку, потому желаю тебе долгих лет, будь здоровым, веселым и успешным, а любимым мною ты и так будешь всегда. Поздравляю, родной, проведи этот день так, чтоб запомнился он на всю жизнь.



***

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!



***

Мой милый, дорогой! Я хочу чтобы ты знал — я буду всегда с тобой, в любую погоду, в стужу и зной, во все ненастья и счастливые мгновения! Я желаю тебе оставаться таким же чутким, внимательным и отзывчивым, таким же любящим мужем и папой, сильным смелым! Быть примером нашим сыновьям, быть опорой семьи, первоклассным строгим командиром на работе и таким же весельчаком в компании друзей! Знай — ты лучший!



***

Поздравляю самого чудесного и лучшего мужчину. Ты любовь всей моей жизни. Я желаю тебе милый, чтобы здоровье твое было таким же крепким, как самый прочный алмаз. Я желаю, чтобы любые беды терпели перед тобой поражение, как враги у стен самого защищенного замка. Я хочу, чтобы все, о чем ты мечтаешь, обязательно в скором времени сбылось. Я тебя очень люблю. С днем рождения!



***

Любимый мой мужчина! Счастлива называть тебя своим мужем и отцом наших детей. В твой день рождения хочу сказать тебе в милионный раз, что очень люблю тебя, и самым заветным моим желанием является жизнь с тобой, с нашей семьей в ладу и достатке. Спасибо за заботу, надежность, радость и любовь, которыми ты наполняешь каждый день нашей жизни. С днем рождения, дорогой!



***

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!



***

Говорят, мужчины не особо любят сентиментальные слова, но разве я могу удержать то, что переполняет мое сердце в День рождения моего любимого! К тому же, я хорошо знаю его, и знаю, как он довольно, чуть смущенно улыбается, когда я в очередной раз говорю, что люблю его. Люблю, тысячу раз люблю и желаю счастья, мы разделим его пополам и будем еще счастливее!



***

От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!




Поздравления с днем рождения любимого мужа в прозе


***

Я люблю тебя – такие простые слова, но что за смысл мы вкладываем в них? По настоящему они звучат тогда, когда человек, которому говоришь их, не только тот, к кому испытываешь страсть, но и тот, кому веришь, вверяешь свою жизнь, свою судьбу. Я говорю тебе, что люблю, и в твой День рождения прибавлю к словам всю нежность, ласку и заботу о тебе, мой супруг!





***

***

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.



***

Желаю, чтобы тебя всегда окружали друзья, красивые женщины, интересная и хорошо оплачиваемая работа, чтобы чаще случался отпуск на морском побережье и чтобы всегда была уверенность в том, что завтра будет еще лучше!



***

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!



***

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.



***

Милый мой и любимый муж, хочу поздравить тебя, родной, с днём рождения и пожелать побольше чудес и радостных эмоций, прилив энергии, больших финансов и земного счастья. Пусть твои планы сбываются в нужный момент, удача всегда шагает рядом. Шлю тебе миллион поцелуйчиков и нежно обнимаю. Твоя радость!



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!



***

Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя.



***

Думаю, сегодня открывается новая и лучшая страница твоей жизни! И я хочу пожелать - пусть она будет наполнена любовью, согрета теплом и обеспечена материально, чтобы жить тебе было легко и приятно! С Днем рождения!



***

Как настоящему мужчине, желаю тебе чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - сильными, взгляд и шаг - уверенными, а семья всегда была надежным тылом. Желаю и дальше оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужу » Поздравление с днем рождения мужа в прозе