Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения мужу своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Я люблю и любима, в моей душе всегда светит солнышко, и я знаю, что все будет хорошо, потому что я не одна. Со мной любимый и единственный - мой супруг. Милый мой, солнце мое! В твой День рождения я счастлива быть рядом, слушать, как тебя поздравляют, и радоваться вместе с тобой, делить этот прекрасный день с тобой, как и все в нашей жизни. Оставайся всегда таким же счастливым, как в этот день, и пусть сбываются твои мечты!



***

Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.



***

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!



***

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!



***

Мы столько времени вместе, а я каждый день благодарю мир за то, что он подарил мне тебя. Но сегодня твоя очередь принимать благодарности и поздравления. Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты родился на свет! Люблю!


***

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!



***

Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!



***

Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!



***

Совсем юной я, как все девушки, мечтала о том, как выйду замуж. Белое платье, много гостей – и тот, без кого не может быть свадьбы – мой муж! Я знала, что он должен, прежде всего, любить меня всем сердцем, быть добрым, справедливым, умным и жизнерадостным. Но я даже не смела мечтать о том, что моим мужем станет лучший мужчина на свете, которого я сегодня поздравляю с Днем рождения! Я желаю своему дорогому супругу, который сделал мою жизнь настоящей сказкой, всегда улыбаться и быть очень счастливым!



***

Я хочу поздравить одного замечательного человека с тем, что он стал еще на один год старше. Самое важное то, что этот человек является моим мужем. Мне с тобой настолько сильно повезло, что даже говорить не стоит. Но пусть все знают о том, какой у меня крутой муж, который сегодня стал старше, но при этом все так же выглядит как молодой парень. Я хочу пожелать тебе только того, что тебе необходимо для жизни. Пусть твоя любимая футбольная команда выигрывает все чемпионаты, тогда у нас будет замечательная атмосфера в доме. Пусть никакие неприятности, проблемы, конфликты и все прочее не мешают тебе по жизни. Иначе я сама вступлю в бой с ними. Ты же знаешь, что твоя жена временами становится просто сумасшедшей. Счастливого праздника тебе, мой роднуля. Ты должен быть самым счастливым мужем. А ради этого я пойду на все, что только можно.




Поздравления мужу с днем рождения красивыми словами


***

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, - это здоровье. Все остальное - дело наживное.





***

В твой праздник желаю тебе быть настоящим любимчиком фортуны! Пусть эта капризная девица из многих претендентов всегда выбирает именно тебя и помогает во всех делах!


***

Любимый муж! Поздравляю тебя с днём рождения и радуюсь, что мы с тобой прекрасная пара, которая вместе идёт по жизненному пути, глядя в одну сторону. Также мы всегда находим время друг для друга и проводим много приятных часов вместе. Спасибо тебе, мой любимый, за твою любовь и понимание, которые ты даришь мне все годы жизни нашей семьи. Благодарю за наших чудных деток, радующих нас своими успехами. Люблю тебя, мой драгоценный!



***

Милый, любимый, когда я выходила за тебя замуж — уже знала, что ты лучший на свете! И каждый день ты только подтверждал это своими делами, ни разу не дав повода для сомнения. Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу. Я люблю тебя!



***

Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!



***

Дорогой мой, надежный, верный, самый заботливый и внимательный муж! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои желания осуществляются, планы с легкостью реализовываются, на работе все получается, здоровье никогда не подводит. Ты — моя защита и опора, ты — свет нашего дома и ядро нашей семьи. Пусть наша любовь крепнет, а семейное счастье только приумножается!



***

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!



***

Спасибо судьбе, благодаря которой в этот день появился на свет самый лучший в мире человек. Который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С днем рождения!



***

Моему мужу, повелителю моего сердца и хранителю моей судьбы и моего счастья, в его День рождения я хочу пожелать всех благ мира, всего солнечного света и крепкого здоровья, удачи и благополучия. И еще желаю ему быть открытым для всего нового и интересного, смело шагать вперед к своим мечтам и всегда помнить, что жена во всем, на все времена будет с ним!



***

Мужа своего любимого, дорогого и неповторимого, спешу поздравить с днем его рождения, пожелать ему любви и счастья. Пусть все твои желания превращаются в реальность, все твои грезы и сладкие сны дарят тебе ощущение свободы. Ты – самый прекрасный в мире муж и отец! Мы уважаем тебя и безгранично любим, пусть эта любовь хранит тебя тысячи лет! Твоя жена.




Поздравление с днем рождения любимому мужу своими словами


***

Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!





***

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.



***

***

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.



***

Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!



***

Мой дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем. Я хочу пожелать, чтобы все твои начинания были доведены до конца, чтобы тебе всегда хватало вдохновения и сил. Желаю, чтобы ты оставался таким же надежным мужем и таким же замечательным и родным человеком. С днем рождения, милый!



***

Сегодня день рождения у самого драгоценного, родного и золотого на свете мужа! Ты для меня весь мир и я так счастлива, что судьба свела нас вместе! Хочу от всего моего любящего сердца пожелать тебе не прогибаться под обстоятельства, всегда стойко и с мужеством воспринимать все невзгоды, добиваться всех запланированных вершин и быть счастливым, вопреки судьбе!



***

С днем рождения, мой дорогой муж. Ты у меня сильный, смелый, настойчивый, весёлый, интересный, осталось пожелать тебе здоровья крепкого и большой удачи, чтобы ты смог реализовать все свои планы, чтобы ты воплотил в реальность все свои мечты. А я всегда буду рядом, буду твоей поддержкой и твоим вдохновением. Милый, желаю, чтобы каждый твой день был успешным и запоминающимся только радостными и яркими событиями.



***

Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием - не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!



***

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.



***

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужу » Поздравления с днем рождения мужу своими словами