Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения подругу своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Когда рядом есть вот такая подруга, не страшны ни серые будни, ни одинокие выходные. Потому от всей души поздравляю с днем рождения по-настоящему близкого и дорогого мне человека — единомышленницу по духу и просто замечательную девушку. Желаю простого счастья и самой искренней любви, делающей жизнь насыщенной и прекрасной!



***

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!



***

Пусть сияет твой День рождения, дорогая подруга, всеми гранями счастья и удовольствия, пусть жизнь порадует тебя исполнением заветной мечты, прекрасным самочувствием, взаимной любовью и, конечно же, приятными, неожиданными сюрпризами и долгожданными подарками. Будь счастлива!



***

Моя милая, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным моментом в твоей жизни, твоим днем рождения! Надеюсь мы будем дружить с тобой еще очень долго, потому что, когда я подле тебя, я все время чувствую себя очень комфортно и легко. Желаю тебе сохранить в себе этот лучик солнца, который делает тебя такой особенной, излучать счастье и дарить тепло всем окружающим тебя людям!



***

Моя драгоценная подруга! Наша дружба – со знаком качества, а главное проверена временем. Ее не разрушила ни чужая зависть, ни расстояния, ни все проблемы, с которыми мы сталкивались на жизненном пути. Это потому, что ты – настоящая! Искренний человек, с добрым сердцем и открытой душой. Умеешь выслушать и всегда поможешь. Никогда не меняйся! Прими мои восторженные поздравления в этот чудесный день!


***

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!



***

Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!



***

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!



***

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!



***

Тебе, дорогая подруга, в День рождения пусть улыбнется жизнь всеми лучами радости, дружескими шутками, искренними пожеланиями, теплыми объятиями, пусть наполнит тебя позитивом, надеждами, вдохновением, пусть реализует твои планы, осуществит мечты и подарит вечную красоту, взаимные чувства, богатство и гармонию. Будь счастлива, поздравляю!




Трогательное поздравление с днем рождения подруге


***

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!





***

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.



***

Поздравляю тебя, именинница, и на правах лучшей подруги, хочу пожелать уверенности во всем: в муже, в друзьях, в детях, в сотрудниках и, главное, в завтрашнем дне. Напомню тебе, что во мне, ты можешь быть уверенна, я всегда откликнусь, если надо, в любое время суток и, не смотря на расстояние, подставлю свое плечо.


***

Пускай жизнь заполнят увлекательные приключения, грандиозные волны позитива смоют привычную рутину, неуемная энергия хлынет через край, сметая любые преграды, а непобедимое вдохновение поможет достигнуть любой важной и сокровенной цели! С днем рождения, подруга!



***

С днем рождения, милая моя! Пускай сногсшибательные волны позитива взбудоражат привычный океан жизни, мощные течения побед подхватят тебя и ласково понесут к осуществлению желаний, и однажды умопомрачительное счастье накроет тебя с головой, как всепоглощающее цунами!



***

Милая моя подруга! Прими в этот день самые тёплые и искренние поздравления: я желаю тебе, чтоб ты всегда оставалась такой же жизнерадостной, а если слёзки будут капать из глазок, то пусть это будут только слёзы счастья. Пожелаю тебе верных и хороших друзей, побольше таких же, как я!



***

В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.



***

С днем рождения, дорогая подружка! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!



***

С днем рождения тебя! Пусть семья всегда тебя радует, все сложные ситуации пусть превращаются в бесценный опыт, а работа будет только в радость. Всегда сохраняй оптимизм и дари его близким! Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся. Будь самой счастливой, любимой, неповторимой и особенной!



***

Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.




Поздравления с днем рождения подруге красивые слова


***

С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!





***

***

Подружка моя дорогая, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой.



***

Для лучшей подруги сегодня все самые теплые, самые нежные пожелания и поздравления! Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе!



***

В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье - потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!



***

Моя дорогая подруга, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!



***

Пусть твои дни на этой планете будут безоблачными и счастливыми! Желаю тебе солнца, света, тепла, гармонии и огромной любви! Пусть завтрашний день вселяет уверенность, хорошее настроение и радость к жизни. Желаю тебе вечного цветения, красоты и молодости! С днем рождения, дорогая подруга!



***

Дорогая моя, с днем рождения! Будь всегда прекрасной, юной и жизнерадостной! Желаю тебе радужного счастья, горячей и страстной любви и головокружительных успехов! Пусть в твоей жизни встречаются только настоящие джентльмены, которые окружают тебя вниманием, дарят цветы и приятное настроение!



***

Дорогая, с днем рождения! С каждым годом у нас прибавляются яркие воспоминания, которые помогают пройти жизненный путь. И пускай многие не верят в женскую дружбу, мы-то знаем правду! Так вот желаю тебе от всего сердца быть всегда лучшей подругой, женой и мамой! А все остальное пусть будет сопутствовать этим званиям!



***

С днем рождения, милая подруга! Желаю тебе всегда идти по жизни с улыбкой. Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех. Безмерного счастья, крепкого здоровья и страстной любви. Пусть неудачи обходят тебя стороной, а гармония и радость не покидает тебя. Желаю тебе всегда оставаться собой и не останавливаться на достигнутом. Пусть лучи солнца ворвутся в твою жизнь с бешеной скоростью и одарят тебя теплом и светом. Желаю только белых полос в жизни. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Люби и будь любима.



***

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подруге » Поздравление с днем рождения подругу своими словами