Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения подруге в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогая, с днем рождения! С каждым годом у нас прибавляются яркие воспоминания, которые помогают пройти жизненный путь. И пускай многие не верят в женскую дружбу, мы-то знаем правду! Так вот желаю тебе от всего сердца быть всегда лучшей подругой, женой и мамой! А все остальное пусть будет сопутствовать этим званиям!



***

Подруга! Пусть твоя копилка счастливых впечатлений пополняется ежедневно, настроение остается приподнятым, любые задачи выполняются легко, на душе царит уют, а в сердце живет любовь! Улыбайся чаще, радуйся жизни, лови удачи и дружи с успехами. С днем рождения!



***

Хоть и говорят, что женская дружба — это миф, но я этому не верю. А все потому, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! Спасибо за то, что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!



***

Некоторые считают, что по настоящему женщины не умеют дружить. Мне жаль тех, кто так думает, ведь значит им не повстречалась такая добрая, светлая, чуткая подруга как ты. В любой момент ты готова прийти на помощь: дать совет, который так необходим, или просто выслушать и поддержать. Мы с тобой не просто подруги - мы словно две сестры, чувствующие и понимающие даже на расстоянии. Мне так хочется верить, что ничто и никогда не встанет у нас на пути, и мы сохраним свою дружбу на долгие-долгие года. А сегодня, в твой день рождения, я от всей души хочу тебя поздравить и пожелать, чтобы каждый день был радостным и счастливым.



***

Милая моя! С тобой каждый день чудесен и радостен, но сегодняшний — особенный, ведь сегодня день твоего рождения. За все то время, что мы с тобой дружим, я поняла, насколько ты прекрасный, добрый и светлый человек. Всегда оставайся такой же чуткой, добросердечной, милой и веселой. Пусть тебя окружают только самые лучшие люди, а удача, вдохновение и любовь никогда тебя не покидают. С Днем рождения!


***

С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!



***

Дорогая подруга, ты - как лучик солнышка, так пусть в твоей жизни всегда будет светло и ясно! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же удивительной, всегда разной, жизнерадостной и всегда играть в свете своей удачи, как бриллиант!



***

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.



***

Любимая подруженька! С днем рождения! Желаю многого, а именно: пусть будет толстым кошелек твоего любимого, а не твоя фигура; пусть твое лицо помнят работники отелей на Мальдивах, а не полицейские; пусть тебя расслабляют частые полеты на самолетах, а не напрягают вертолетики после шумных вечеринок; пусть на тебя взваливаются не проблемы, а ежедневные комплименты, поцелуи и цветы; пусть не слезы блестят на твоих глазах, а бриллианты на твоих ушках и пальчиках; пусть зимой греет спинку не только сиамская кошечка, но и канадская норочка! Вообщем, сказочной тебе жизни!



***

В неукоснительном порядке желаю тебе, подруженька, быть всегда несказанно любимой, счастливой и невероятно успешной. Пусть чаще зашкаливают радостные и восторженные эмоции, а неподражаемое чувство юмора сберегается при любых обстоятельствах. С днем рождения!




Поздравления с днем рождения лучшей подруге в прозе


***

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.





***

Пусть каждое утро у тебя будет добрым, день — интересным, плодотворным и ярким, а вечер — замечательным и душевным. Пусть счастье будет твоим пледом, закутайся в него и будь согрета им. Радости и покоя, уюта и тепла, гармонии и уверенности, здоровья и энергии. С днем рождения, дорогая!


***

Мои поздравления тебе! Пусть в жизни больше радости, добра и удачи. Желаю тебе оставаться твердой духом, никогда не сдаваться, и из любых обстоятельств выходить победительницей!



***

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали, всегда радовали. Будь счастлива, несмотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.



***

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!



***

Дорогая моя подруга, с днём рождения тебя! Желаю тебе быть всегда красивой до умопомрачения и восхитительной до изнеможения. Пусть в твоей жизни будут только счастливые дни успеха и радости и мечтательные ночи сладких грёз и вдохновений.



***

С днем рождения, моя хорошая! Пускай живительная сила бескрайней любви поддерживает тебя в каждом начинании, в жарком сердце бьется неугасимый и буйный огонь вдохновения, а сумасшедшие возможности открывают необозримый простор для самых смелых желаний!



***

Не только в это торжество, но и во все остальные денечки пусть звучат, подруга, в твой адрес великолепные комплименты и пожелания. Желаю, чтобы жизнь с любовью регулярно снабжала тебе радостными сюрпризами, а ты относилась к ней взаимно, восхищаясь каждой ее минуткой.



***

Милая подруга, пускай сегодня все твои мечты осуществятся! От всего сердца желаю тебе радужного настроения, вечно юной красоты, крепкого здоровья и открытия новых горизонтов! Пускай твои глаза ежедневно блестят от счастья, ведь жизнь удивительно прекрасна!



***

Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.




Душевное поздравление с днем рождения подруге в прозе


***

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!





***

Моя милая подруга, в этот прекрасный и праздничный день прими мои поздравления с днем рождения. Не грусти, что идут года, ведь с каждым годом ты всё прекрасней. Мы с тобой прошли немалый жизненный путь, и ты никогда не предавала меня. Будь всегда такой же прелестной, улыбчивой и отзывчивой. Ты лучик света для всех, кто тебя знает. Ты вдохновляешь всех на добрые дела и поступки. И я хочу пожелать тебе, чтобы всё твое добро вернулось к тебе. Ты заслуживаешь этого. А еще я хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы удача никогда не покидала тебя. Будь любима и люби. С праздником!



***

***

Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой так легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя! Счастья, гармонии и в жизни, и на душе!



***

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!



***

Милая подруга, уверенно держи в руках спицы своих талантов, нанизывай на них петли успехов и достижений, из ниток любви и вдохновения терпеливо плети полотно своей судьбы. Наслаждайся этим увлекательным занятием. Пусть всегда будут силы и здоровье для создания шедевра. С Днем рождения, моя дорогая!



***

Милая, дружба с тобой — это бесконечный праздник, ведь ты очень веселый, жизнерадостный и позитивный человек! Спасибо тебе за годы нашей дружбы, которая, я надеюсь, будет длиться вечно! Я искренне желаю, чтобы твое сердечко всегда переполняло огромное счастье! Пускай каждый день преподносит тебе только приятные сюрпризы и новые успехи!



***

С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы в этот день тебя окружали десятки букетов роз! Пусть счастье наполняет твою душу, а любовь дарит ощущение полета и радости! Будь всегда молодой и красивой, умной и доброжелательной. Желаю радужного настроения и веселого праздника!



***

Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.



***

На свете существует так много приятных слов, и ты их всех достойна. Поздравляю тебя с днем рождения. Я хочу пожелать тебе счастья. Хочу, чтоб каждый твой день был озарен лучиком света, а тьма, которая иногда бывает в жизни каждого, рассеивалась мигом от твоей улыбки. Мне так дорога наша дружба, и я хочу, чтобы ты всегда была такой же необычной, веселой и жизнерадостной.



***

Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день в первую очередь исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подруге » Поздравления с днем рождения подруге в прозе