Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем свадьбы в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогие молодожены! В этот радостный день я хочу, чтобы вы вспомнили простые арифметические действия. Сложение, благодаря которому из одной девушки и одного юноши получилась прекрасная супружеская пара. Вычитание вас обоих из холостой жизни. Деление, когда все горести делятся пополам и оттого уменьшаются. И, наконец, умножение, когда все радости становятся общими и умножаются стократ! Будьте счастливы!



***

Пусть ваша супружеская жизнь будет воплощением настоящей любви, светлой и крепкой, как алмаз! Пусть судьба крепко соединит вас, поможет построить свое счастье и сберечь его на долгие годы! Желаю просто сказочных отношений, райского благополучия и самой позитивной и замечательной совместной жизни!



***

От души хочу поздравить вас с днём бракосочетания, дорогие мои. Пусть красками счастья и лучами радости будут согреты ваши сердца, пусть вечно длится ваша любовь. Желаю вам семейного мира и блага на долгие годы.



***

В день сочетания сердец хочу от всей души пожелать Вам непрекращающегося счастья, тепла и уюта в семье, трепетного и заботливого отношения друг к другу, мира в доме, звонкого смеха и топота маленьких ножек. Оберегайте свое счастье и дорожите им!



***

Вам сегодня на блюде поднесли два кольца, которыми вы обменялись — это символ того, что вы доверяете свои судьбы друг другу. Так никогда не сомневайтесь в сделанном сегодня выборе и не забывайте, что в руках каждого из вас находится теперь две судьбы и в ваших силах создать совместное счастливое будущее.



***

Желаю, чтобы ваша новорожденная семья была непотопляемым серебристым лайнером, стремительно летящим по волнам. Пусть шторма — только из пьянящей радости, ураганы — из счастья, а свежий бриз мудрости разгонит облачка на горизонте. Желаю, чтобы капитан Любовь всегда стоял у штурвала, и солнечное искрящееся настроение сопутствовало вашему чудесному вояжу! С Днем Свадьбы!



***

Поздравляю вас, молодожены, желаю, чтобы в дальнейшем в вашей жизни все было белым, как платье невесты. Чтобы вы отдыхали, как белые люди, чтобы зарплата была большой и белой, Чтобы счастья было много, как белого снега зимой. Ну а черный костюм жениха пусть подарит черное небо со звездами над южным морем, черную икру ложками из трехлитровой банки и черный мерседес. Любви вам и удачи по жизни!



***

Желаю в день свадьбы вспорхнуть, словно пара белоснежных голубей, на само седьмое небо, рассекая воздух счастья легкими синхронными взмахами крыльев! И желаю свить совместное уютное гнездышко, где появятся малыши, которых вы будете учить летать все выше к счастью и успеху. Пускай каждый день в любую погоду дарит вам только попутный ветер успеха, яркое солнце горячей страсти и свежесть нежности!



***

Прекрасные наши молодожены! Поздравляем с важным и радостным событием — рождением вашей семьи! Отныне вы должны еще больше понимать и беречь друг друга, быть чуткими и заботливыми. Пусть взаимная горячая любовь станет залогом вашего счастья на долгие годы.


***

Я вас сегодня поздравляю с самым чудесным праздником — с днём вашей свадьбы. Желаю прожить в благополучии и согласии целую вечность, сумев преодолеть любые трудности жизни. Пусть каждый день для вашей семьи будет солнечным и добрым, пусть в ваш дом приходит только радость, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга и воодушевлённо мечтать.




Оригинальные поздравления с днем свадьбы в прозе


***

Поздравляю со свадьбой! Судьба соединила ваши нежные, добрые, любящие сердца и стали они биться в унисон. Пусть эти светлые, настоящие чувства живут всю жизнь, а вы будете всегда двумя независимыми половинками одного неделимого, неповторимого и прекрасного целого.





***

Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного была всегда радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, охраняйте от жизненного ненастья, будьте нежны друг к другу. Принесите друг другу взаимное счастье, подарив свету малыша, похожего на вас. Пусть ваша жизнь будет разумна, интересна, радостна!



***

Дорогие молодожены! Поздравляю вас с этим радостным и долгожданным днем — днем вашей свадьбы. Желаю вам на всю жизнь сохранить эту любовь и пронести ее через все года и испытания. Пусть вашу семейную жизнь не омрачат ни горечи, ни обиды, ни другие несчастья. Желаю, чтобы каждый новый совместно прожитый день был для вас открытием. Просыпайтесь каждое утро с мыслью о том, насколько же вы счастливы. Любите друг друга, берегите и ждите, не смотря ни на что.



***

Дорогие наши, поздравляем с этим прекрасным днем! Сегодня вы соединили свои жизненные дорожки в один общий путь. Желаем пройти по нему, пронеся любовь, сохраняя тепло и доверие друг к другу. Никогда не разлучайтесь, только если на чуть-чуть и каждая встреча после недолгого расставания пусть будет как первая. В добрый счастливый семейный путь, будьте счастливы!



***

Вокруг вас сегодня лишь те люди, которые вам дороги. И лишь те блюда, которые вам нравятся и прекрасное вино, которое вам по вкусу. На вас шикарные одежды и катают вас лучшие автомобили, а вы светитесь любовью, даря всем позитив. Так пусть ваша жизнь выглядит так же, как главный праздник семьи — день свадьбы!



***

С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!



***

Нежной поступью в жизнь создаваемой семьи входят уважение, достаток и здоровье. Возглавляют шествие прекрасная любовь, всеобъемлющая в своем великолепии и верность. Желаю, чтобы эти хрупкие гости стали постоянными уверенными спутниками вашей прелестной пары на долгие безмятежные годы! С первым взаимно семейным днем!



***

Распахнуты двери перед вами в жизнь не простую, но очень интересную, в ней вас ждет много радостей: совместные праздники, рождение деток, любовь до старости, путешествия, тихое счастье. А вы сумейте все сохранить и радоваться каждому моменту, держа друг друга за руку, вместе оберегая ваши семейные ценности.



***

Перед вами бесконечно длинный путь, пусть же ваша любовь сделает его счастливым, укроет все тернистые участки мягкой нежностью, поддержит на всех крутых поворотах. А верность пусть дарит вам уверенность и поддерживает чувства на протяжении всей жизни.



***

Дорогие молодожены, искренне поздравляем вас с началом новой жизни! Желаем вам яркой любви, полного понимания, крепкой поддержки, искристых улыбок! Радуйтесь каждой минутке совместного счастья, и ваша жизнь будет яркой и насыщенной вместе.




Поздравления на свадьбу в прозе до слез


***

Вы только взгляните на эту пару! Каждому видно, что в их глазах светится то необыкновенное чувство, которое называют любовью! Пусть же это чувство не угасает, пусть оно поддерживает вас в часы трудностей, без которых не обходится ни один жизненный путь, пусть оно согревает вас в минуты радости и счастья, которые без сомнения в изобилии ждут молодую семью! Желаю вам верности, нежности, благополучия и, безусловно, скорейшего прибавления в семействе!





***

Сегодня, дорогие новобрачные, вы — виновники пышного застолья! Желаем вам большой, крепкой, светлой любви, пусть она всегда живет в вашем доме, хранится как как хлеб насущный. Живите в мире и согласии счастливой, дружной семьей. Пусть ваша жизнь будет сказочной, пусть все у вас ладится, получается все задуманное и сбываются самые невероятные мечты. Совет вам да любовь, и пусть судьба всегда хранит вас!



***

Дорогие молодожены, примите поздравления в этот радостный и трогательный день! Желаем вам всегда идти рука об руку по жизни, делить все радости и печали, понимать друг друга, оберегать, ценить. Помогайте друг другу, выручайте, прислушивайтесь и поменьше солите, а побольше подслащайте. Пускай в ваш дом поскорей прилетят аисты с пополнением, будьте для ваших деток опорой и гордостью. Любви вам, нежности, и бесконечной радости от того, что вы есть друг у друга!


***

Желаю вам через всю вашу жизнь пронести этот светлый момент соединения ваших любящих сердец и сохранить ту страсть друг к другу, которая пылает в ваших сердцах в этот момент. Желаю что бы в вашем доме всегда звучало много радости и смеха. Что бы ваша семья была крепче гранита а отношения в ней были близкими как дыхание любимого человека. Будьте счастливы и пусть никакая беда не сможет потушить ваш семейный очаг.



***

Желаем, чтобы ваша юная семья была самой крепкой и чтобы все, что будет происходить в вашей жизни, всегда ее только укрепляло! Пусть ваша семья пополняется и это сделает вас самыми счастливыми на свете! Пусть в глазах всегда отражается солнышко, лаская и согревая, друг друга и пусть это тепло навсегда поселится в ваших сердцах!



***

Пусть ваш брак будет наполнен не только гармонией и взаимопониманием, но и бесконечной страстью, бурей эмоций, конечно же, только позитивных, и морем блаженства! И пусть этот день не будет самым счастливым в вашей жизни — я хочу, чтобы впереди у вас было еще очень много счастливых и удивительных дней!



***

Сегодня заложены первые кирпичики крепости, которая называется вашей семьей. Так продолжайте начатое дело и постройте мощную крепость, и пусть вам в этом помогают друзья и родные. А материалы выбирайте тщательно: пусть ими станут любовь, доверие, уважение. И чтобы в комнатах этой крепости всегда было весело от детского смеха.



***

Ваша совместная семейная жизнь пусть станет такой же наполненной удивительными моментами, как сегодняшний праздник, изящной, словно подаренные вам букеты, гармоничной, как произносимые теперь пожелания и сладкой, будто ваш свадебный торт! С днем свадьбы!



***

В день такой торжественный, прекрасный я желаю вам создать не просто семью — ячейку общества, а свой неповторимый райский уголок, где всегда ждут друг друга любящие сердца, где легко решаются все проблемы и трудности, где царит любовь, забота, доверие. Пусть ваша семья с каждым годом растет, множится благосостояние и укрепляются чувства.



***

Искренне поздравляю вас с днем свадьби. Пускай каждый миг вашей совместной жизни будет медовым, а тот яркий огонёк любви, которым пылают сегодня ваши глаза с каждым днем разгорается все сильнее. Желаю через полвека так же влюблено и счастливо смотреть друг на друга под крики горько, празднуя свою золотую свадьбу!




Красивое поздравление со свадьбой в прозе


***

Дорогие жених и невеста! Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя солнце, и эта частица — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло семье.





***

С огромным удовольствием поздравляю замечательную молодую семейную пару, у которой впереди так много нового и прекрасного! Я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! А любовь - это самое прекрасное чувство в жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче, так что я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Я предлагаю поднять бокалы за ваше семейное счастье и пусть оно будет ярким, как тропический лес и таким же прекрасным, как прекрасны вы сегодня!



***

Поздравляем вас с первым и самым незабываемым торжеством в вашей жизни. Сегодня в знак большой любви вы обменялись не только кольцами — вы подарили друг другу частичку своего сердца. Берегите его, ведь оно теперь одно на двоих, и пусть в нём всегда живут вера, надежда и любовь. Желаем, чтобы каждый ваш совместный шаг по пути счастья и любви был озарен только яркими красками, приятными и радостными событиями.



***

Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!



***

Сегодня начинается ваш совместный жизненный путь, желаю идти по нему счастливо, никогда не сворачивать налево, не выяснять кто правый, а кто виноватый, идти только вперед, а назад оборачиваться лишь для того, чтобы с улыбкой вспоминать годы проведенные вместе. Удачи вам в этом пути, хорошего настроения и взаимопонимания.



***

Ваш брак благословлен высоко на небесах, ведь вы созданы друг для друга — это написано на ваших сердцах, которые сейчас стучат в унисон. Пусть на вашем пути не встретится ни одного ухаба, ни одного препятствия, способного омрачить долгую и счастливую дорогу. Желаю сохранить сегодняшний запал на протяжении всего удивительного путешествия длиною в жизнь.



***

Будьте всегда элегантны и красивы, как на свадебной фотосессии, внимательны друг к другу, заботливы, словно вы — единственная опора каждого из вас, непременно цените любую секунду, проведенную вместе! И пусть ваша любовь лишь крепнет с годами, нисколько не угасая! С днем свадьбы!



***

***

Поздравляем вас с таким памятным событием — созданием семьи. Желаем вам, чтобы жизнь была полна смысла, сердца полны любви, дом полон достатка. Чтобы каждый день вы открывали друг в друге новые интересные грани, влюбляясь все сильнее. Будьте счастливы!



***

Дорогие молодожены, принимайте поздравления с днем вашей свадьбы! Вы сегодня такие влюбленные и прекрасные — словно доказательство того, что любовь нам послана с небес. Пусть же Господь благословит вашу молодую семью здоровыми и красивыми малышами и даст вам много радости в семейной жизни!



***

От всей души хочу поздравить вас, мои дорогие, с этим знаменательным днем. Желаю вам взаимопонимания, безумно сильной любви, удачи и успехов. Поддерживайте друг друга, всегда идите рядом по жизни. Пусть в вашем доме зазвучит тоненький детский голосочек. Будьте вместе всю жизнь!




Трогательные поздравления с днем свадьбы в прозе


***

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, и возможно, через много лет вы поймете, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни, шаг к любви!





***

Желая всего самого доброго нашим молодоженам я хочу одновременно дать им и мудрый совет: никогда не забывайте тех, кто дал вам жизнь, — родителей своих. Не жалейте для них ласкового слова. Ведь ласковое слово не трудно, а споро. Подойдите к ним поближе, да поклонитесь им пониже, как говорили в старину. Ведь молодой работает руками, а старый — ум дает. Приложите к своему уму да родительский — безбедно жизнь проживете. За взаимопонимание родителей и молодоженов!



***

От всей души поздравляю замечательных молодожён и хочу пожелать всегда смотреть друг на друга счастливыми глазами, постоянно радовать друг друга приятными сюрпризами и своей нежностью. Пусть семейная жизнь будет раем, пусть ваш дом согревается лучами радости и блага.



***

В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия! Свято храните эту дату, в будни и в праздники будьте рядом, живите дружно, поддерживайте друг друга во всём, и пусть будет горько вам только на свадьбе! Желаем вам жить в достатке, пусть дом ваш будет крепким и светлым! Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Будьте им достойным примером! Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной!



***

Желаю вам, молодожены, взлететь в день вашей волшебной свадьбы на седьмое чудесное небо от счастья, словно голуби, что выпорхнули из ваших рук! И пускай Ангелы охраняют вашу любовь, помогая вам вдвоем достичь невероятных высот, где звезды сияют нежностью, луна освещает заботой, а солнышко обогреет искренностью и поддержкой!



***

Искренне поздравляем вас, дорогие наши молодожены, с самым долгожданным днем. Впереди у вас совместная жизнь — так пусть в ней будут только счастливые события, дом наполнится детским смехом, а от всепоглощающей любви горят глаза, как и в день свадьбы! Цените и уважайте ваши чувства, совет вам да любовь!



***

Отношения двух людей иногда напоминают спорт. Сначала идет соревнование по бегу, цель — догнать и поймать вторую половину, затем празднование победы, через какое-то время — период притирки друг к другу и свадьба, а вот дальше либо синхронное плавание, либо постоянное соперничество, как в любом виде спорта. Желаю вам всегда играть в одной команде, быть настроенными на одну волну, делить кубок победителя на двоих. Потому что все победы и удачи начинаются с того, что рядом есть человек, который поможет и поддержит. Желаю вам всегда понимать друг друга и действовать сообща. И пусть все в жизни удается!



***

Пусть вечность, которую символизируют ваши кольца, начнется для вашей семьи сегодня, и пусть она будет бесконечно-счастливой и сказочно-прекрасной. А ваши глаза, как сейчас, пусть светятся чудесным огнем любви и через много лет совместной жизни, чтобы вы могли вложить любовь в сердца ваших детей.



***

Дорогие наши, сегодняшнее торжественное событие объединило вас в одну семью. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного всегда была радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! И всегда помните, что сила женщины — в ее мудрости, а сила мужчины — в надежности и понимании. Берегите друг друга, живите в гармонии, принесите друг другу взаимное счастье и пусть ваша совместная жизнь будет яркой, позитивной, интересной и радостной!



***

Дорогие молодые, красивые и такие счастливые молодожены! Поздравляю вас со свадьбой — с замечательным и светлым днем! Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда звучала музыка любви и согласия, чтобы ваш дом слышал только слова любви и нежности, а ваша жизнь была долгой и очень счастливой вместе, без разлук! Желаю вам красоты отношений, огромного терпения и, конечно, компромиссов, чтобы растить и лелеять родившееся хрупкое чувство — любовь!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Свадьба » Поздравление с днем свадьбы в прозе