Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Красивые поздравления с днем свадьбы


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Я хочу пожелать вам хмелеть не от вина, а от любви друг к другу! Влюбляйтесь каждый день еще больше, пусть вырастают крылья за спиной, мечтайте о прекрасном — и пусть ваши мечты обязательно сбываются, пусть вашему счастью не будет конца и пусть радость всегда согревает ваши души!



***

С успешной находкой второй половинки, дорогие молодожены! Желаю чувствовать себя одним целым при любых условиях. Пусть первым порывом каждого из вас будет стремление поделиться друг с другом. Пусть взаимная поддержка подпитывает, а потребность шепнуть: «Я люблю тебя» возникает сама собой. Просто будьте вместе и всё у вас получится. Поздравляю прекрасную пару с бракосочетанием!



***

Родные мои! От всего сердца хочу поздравить вас с этим поворотным событием, которое навсегда изменит жизнь каждого из вас, с вашей замечательной свадьбой! Пусть любовные узы сковывающие вас, с годами только крепнут, доверие и взаимопонимание между вами только растет, копилка совместных счастливых воспоминаний пополняется, а огонек романтики не затухает в течение всей вашей жизни!



***

С праздником создания семьи! Пусть в вашем доме всегда царит уют и взаимопонимание, пусть растут здоровыми детки, пусть цветут цветы, а радость от создания союза никогда не покидает. Пусть сердце будет наполнено любовью и трепетом друг к другу. Семейная жизнь — это целое путешествие, захватывающее и неповторимое! Так пусть же свадьба станет первым шагом на пути к неизведанным далям и еще непокоренным вершинам.



***

Поздравляю вас с днем вашей свадьбы! Искренне желаю вам, чтобы жизнь осыпала вас с ног до головы счастьем, как нежными цветочными лепестками; чтобы в доме царила радость и достаток, как за сегодняшним праздничным столом; и чтобы поцелуи с годами становились еще горячее! Горько!



***

Вы вступили на прекрасную территорию любви, и чтобы семья ваша была счастлива, необходимо помнить, что у любви свои законы, и вы обязаны их чтить. Законы эти не сложны, они гласят, что в семье должны быть: поддержка, понимание, уважение, тогда любовь никуда не уйдет, и будет в семье благодать. Поздравляем!



***

Пусть для вас, молодожены, улыбается счастье, жизнь дарит надежды, и все они обязательно сбываются. Пусть обручальные кольца соединят навеки два влюбленных сердца, а грядущие года приносят только уважение, согласие и радостные детские голоса. Сохраните огонь любви, нежность и верность всю свою счастливую жизнь.



***

С удовольствием поздравляю счастливого жениха и счастливую невесту. Желаю вам гармонии, взаимопонимания, заботы, нежности и понимания. Прощайте друг другу ошибки, учитесь поддерживать друг друга, дарите ласку и внимание. Пусть в вашей семье родятся и вырастут счастливые дети, пусть, глядя на вас, будут счастливы ваши родители, пусть счастье всегда будет вместе с вами!



***

Я хочу заметить, что в мире нет ничего прекрасней, чем любовь между мужчиной и женщиной! Семья порой бывает крепче камня, сильнее стихии, мудрее мудрости. Берегите свой семейный очаг, пусть ваши сердца стучат в такт, а глаза всегда смотрят в одном направлении. Желаем вашей семье достатка, мира, понимания и радушия. Пусть в вашем гнездышке скорее зазвучит радостный детский смех. Мы желаем вам море любви, молодости, радости и позитива!


***

С днем свадьбы вас, молодожены! Сегодня вы самые счастливые на свете — и пусть так будет всегда! Пусть ничто в мире не разлучает вас, а все трудности только закаляют, делают сильнее и крепче. Любите друг друга, а главное - понимайте, умейте прощать, замечать только хорошее и позитивное. Пусть в вашей совместной жизни будет как можно больше хорошего. Добрых вам новостей на каждый день — и только самых прекрасных воспоминаний о сегодняшнем событии!




Поздравления со свадьбой красивые слова


***

Дорогие наши, пусть любовь, которая соединила вас, разгорается все ярче и ярче, пусть ваша жизнь будет счастливой, красивой и радостной! Желаю вам счастья - необыкновенного, любви - до головокружения, нежности - заоблачной, взаимопонимания - полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, всегда окружать друг друга заботой и лаской. И я предлагаю поднять бокалы за ваше прекрасное настоящее и за ваше не менее счастливое и безоблачное будущее!





***

Я очень рада за вас, мои дорогие друзья, тому, что с сегодняшнего дня вы стали мужем и женой. Теперь для вас начнется новый период жизни, по которому вы пойдете вместе, рука об руку. Будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого счастливого дня в вашей жизни, берегите свою любовь и пусть только на свадьбе будет вам «Горько», а вся дальнейшая жизнь будет сладкой, прекрасной и радостной!



***

В этот радостный и трогательный день хочу поздравить вас, дорогие молодожены, с соединением судеб. Как два ручья сходятся в одну реку, так и вы, два прекрасных и славных человека, сегодня выбрали для себя единое течение. Так пусть река вашей жизни будет чистой, вода в ней будет прозрачной, русло — глубоким, а наполнение — богатым. Пусть в вашей жизни никогда не будет подводных камней, а только бурлят горячие гейзеры ваших чувств. Будьте неразлучны, живите в любви и достатке, берегите друг друга и рожайте прекрасных детей. Пусть каждый миг вашей жизни будет сладким, и только сегодня мы будем кричать вам: «Горько!».



***

Дорогие наши, я думаю, что если бы семейное счастье можно было измерить - то ваше сверкало бы ярче всех! Если бы можно было описать любовь как бриллиант - то ваша сияла бы как самая яркая и чистая! А если бы перспективы оценивали как монеты - то ваши была бы из чистого золота самой высшей пробы! Потому что вы у нас - самая замечательная пара на свете! Я желаю вам любви, благополучия, достатка, успехов - и пусть ваша семейная копилка всегда пополняется золотыми монетами прожитых в счастье лет!



***

В этот радостный и трогательный день хочу поздравить вас, дорогие молодожены, с соединением судеб. Как два ручья сходятся в одну реку, так и вы, два прекрасных и славных человека, сегодня выбрали для себя единое течение. Так пусть река вашей жизни будет чистой, вода в ней будет прозрачной, русло — глубоким, а наполнение — богатым. Пусть в вашей жизни никогда не будет подводных камней, а только бурлят горячие гейзеры ваших чувств. Будьте неразлучны, живите в любви и достатке, берегите друг друга и рожайте прекрасных детей. Пусть каждый миг вашей жизни будет сладким, и только сегодня мы будем кричать вам: «Горько!».



***

Дорогие Жених и Невеста, поздравляем вас с бракосочетанием, сегодня на небосклоне зажглась новая яркая звёздочка-ваша семья. Так пускай же она светит ярко и освещает вам дорогу в ваше совместное будущее. Пускай ее свет согреет вашу семью, даст вам уверенность в друг-друге и поможет вам быть друг к другу терпимее, нежнее и ласковее. Пускай ваша жизнь будет наполнена любовью, взаимопониманием и конечно же счастьем. С праздником, с Днём свадьбы вас!



***

Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в брак и образованием новой семьи. Самое прекрасное в жизни - это любовь, поэтому мы сегодня очень рады за вас. Удачного вам плавания по волнам житейского моря в любви, уважении и взаимной верности! Пусть ваша совместная жизнь будет очень счастливой! Пусть у вас всего будет в достатке! Совет вам, да любовь!



***

Вы такая удивительная пара. Взявшись за руки в этот день, я желаю, чтобы вы их не отпускали до конца жизни, и через многие годы вспоминали, с чего все началось. Вы выбрали общую дорогу и пообещали быть вместе не смотря ни на что. Мое пожелание — не забывайте об испытанных сегодня эмоциях, пусть они будут с вами в горе и радости. Любите друг друга, думайте о своей половинке, ведь вы стали одним целым, а это гораздо важнее мелких неприятностей и глупых ссор, которые вы непременно разрешите вместе.



***

Дорогие молодожены, хочу пожелать вам безмолвного понимания, лебединой верности и невероятной, красочной любви. Очень важно не только называться мужем и женой, но и быть ими, поддерживая и оберегая друг друга трепетнее, чем себя самого. Цените друг друга и будьте счастливы!



***

Муж – это корабль, а жена - штурвал. Желаем вашему семейному кораблю не утонуть в море житейских проблем, выплыть из любого водоворота и добраться до тихой гавани, где ваш экипаж пополнится новым прибавлением. Желаем вам идти по жизненному пути вдвоем, рука об руку.




Красивое поздравление на свадьбу молодоженам


***

Как прекрасна невеста в любви ореоле,
И жених ей под стать: молодой, удалой!
Вы сегодня вступаете в новые роли,
И становитесь крепкой, счастливой семьей!

Пусть же искры любви между вами не гаснут,
Много лет вам прожить среди добрых людей!
Пусть вопросы решаются единогласно,
Счастья в доме, любви вам, красивых детей!




***

Прекрасной свадьбы вашей саундтрек
Ласкает душу, как весны томленье.
Пусть будет бесконечно долгий век
У той семьи, что празднует рожденье!

Желаем чувство по всей жизни пронести,
То, что зажгло глаза невесты в этот вечер,
Семье родившейся — счастливого пути,
Гостям — на юбилее свадьбы встречи!



***

Поздравляю вас со свадьбой!
«Горько!» буду вам кричать,
Очень важно с поцелуя
Жизнь семейную начать!

Чтоб любили вы друг друга
Пожелать я вам хочу,
Чтобы трудностей не знали,
Чтобы шли плечо к плечу!

Малышей желаю классных
И девчушек, и парней,
Замечательной работы,
Много денег и друзей!



***

Для вас сегодня день особый.
Сегодня стали вы семьей.
Желаю быть прекрасным мужем
И потрясающей женой.

Друг друга, что бы ни случилось,
Любить ценить и уважать.
То чувство, что в вас зародилось,
Любой ценою сохранять.

Ведь вы — единое отныне,
Ничто пусть вас не разлучит.
И будьте вечно молодыми,
В сердцах пусть свет всегда горит.



***

Мои примите поздравления:
Хочу вам в браке пожелать
Согласия, радости и счастья,
А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,
В которой верность, чистота.
Всегда друг другу доверяйте,
И всё приложится тогда.



***

С днем прекрасным, самым ясным,
Поздравляем от души,
Пусть он будет, самым важным -
День, рождения семьи.

Не тревожат пусть печали,
Не приходит в дом беда,
Пусть сопутствует удача
Вам на долгие года.



***

Пускай священный ваш союз,
Как вина дорогие,
С годами укрепляет вкус,
С днем свадьбы, молодые!

Очаг семейный вы всегда
Надежно берегите,
Любовь на долгие года
И верность сохраните!



***

До умопомрачения красивы вы сейчас
В порыве чувств восторженных, супруги!
Огнями, что сияют из счастливых ваших глаз,
Пожалуй, можно все спалить в округе.

И этот пыл старайтесь же вовек не растерять,
В сердцах храните бережно, надежно.
Терпенья вам, умения всегда простить, понять,
С любовью обращаться осторожно.

Ну, что же ты, супруг младой, целуй жену, не стой!
Да так, чтоб мы со счета могли сбиться!
И пусть до вашей свадьбы, что с пометкой золотой,
Без устали медовый месяц длится!



***

Со свадьбой вас, молодожены!
На вас смотреть приятно нам,
Пусть будет жизнь у вас как сказка,
Пусть звезды падают к ногам!

Пусть будут деньги и удача,
Хороший дом, друзья, успех,
И чтоб светились вы от счастья
Родной услышав детских смех!



***

Навек связала вас судьба,
Зажглась семейная звезда
И создала из прочных уз
Хранимый Богом ваш союз!

Пусть не кончается любовь,
Сердца волнует ваши вновь,
Пусть раздается деток смех,
И будьте вы счастливей всех!




Красивые поздравления с днем свадьбы в стихах


***

Поздравим вместе молодых,
Решивших стать единым целым.
Путь стелется дорога их
Ковром ворсистым, пухом белым.

Чтобы на жизненном пути
Не знали горести, печали.
Желаем под руку идти,
Вас сами ангелы венчали.





***

День свадьбы — праздник самый важный,
День свадьбы — день рождения семьи,
Друг друга повстречали вы однажды,
И загорелась ярко искорка любви.

Желаю вам, чтоб никогда она не гасла,
А лишь сияла с каждым днем сильней,
Чтоб жизнь семейная была прекрасна,
Пусть будет очень много счастья в ней!



***

С днём свадьбы Вас и с днём любви
Мы поздравляем, молодые!
Не гаснут пусть в сердцах огни
Блестят, как кольца золотые!

И жизни вьётся полоса
Лишь только радостного цвета,
Где деток Ваших голоса,
Украсят смехом всю планету!



***

Свадьба — только первая ступень,
Ждет вас путь насыщенный и яркий,
Пусть в дороге будет каждый день
Звонкий, как роса, как лето жаркий.

Помните, любовь — ваш оберег,
Верность — зонт надежный от ненастья.
И сейчас, и завтра, и навек
Мира вам желаем, света, счастья!



***

В торжественный и важный час
Желаю лучшего для Вас:
В семейном деле процветать,
Рук никогда не опускать.

Чтоб в доме был и мир и лад,
Семью хранить, как ценный клад.
С любовью гармонично жить,
Друг другом вечно дорожить!



***

Пусть белый цвет невестиной фаты
Исполнит чистые и добрые мечты.
Любовь пусть за собой Вас поведет
В мир неизведанных и радостных красот.

Пусть серые вас будни не пугают,
Ведь ваши чувства счастье обещают.
Теперь зоветесь вы одной семьею
И справитесь с любою высотою.



***

Вы на любовь, как на маяк,
По морю жизни гладко плыли,
И повстречав друг друга, брак
Законный нынче заключили.

Сегодня вам желаю я
Не покидать любви причала,
Чтоб тихой гаванью семья
Отныне вам навеки стала.

И каждый розовый рассвет
Вы вместе счастливо встречали,
Чтоб жили радостно без бед,
И смену лет не замечали.



***

***

Хочу с днем свадьбы искренне поздравить,
Прекрасной паре счастья пожелать.
Любовь пусть в вашем доме вечно правит,
Супруг супругу будет уважать.

Желаю вам, шагая через годы,
Не растерять всех чувств и доброты.
Пусть обойдут печали и невзгоды,
Пусть станут явью общие мечты!



***

День свадьбы — красивая, важная дата,
И память ее сохранит навсегда.
Пусть жизнь Ваша будет легка и богата,
Любовь бесконечна, сильна и чиста.

Храните в душе уважение друг к другу,
Умейте понять, промолчать и стерпеть.
Стремитесь быть вместе, скучайте в разлуке,
Не дайте огню в Вашем сердце сгореть.

Конечно же, счастья Вам, мира, достатка,
Хорошего сына, чудесную дочь.
Пусть в доме все будет и гладко, и славно,
И вместе гоните все горести прочь.



***

День рожденья семьи — это свадебный день.
Это праздник любви бесконечной друг к другу,
Это новая важная в жизни ступень.
Поцелуй, верный муж, дорогую супругу!

Поздравлений, подарков полезных гора...
В этот день все для вас, все прекрасно, красиво.
Мы же крикнем все вместе три раза: «Ура!».
Чтобы ваша семья стала самой счастливой.




Свадебные поздравления красиво и душевно


***

Дай Бог, чтоб ваша новая семья
Была ячейкой крепкою всегда.
Родные все сегодня и друзья
Желают вам на долгие года

Взаимопонимания во всем,
Терпения и мудрости, всех благ.
Всегда пусть будет полной чашей дом
И не погаснет ваш любви очаг.

Чтоб верность лебединою была,
Плечо надежным. В хороводе дней
Супруги — это те же два крыла,
Что к общей цели ввысь летят своей!





***

Друг с другом вы соединили жизнь
И две судьбы — в единую сплелись.
Желаю счастья вам огромного в пути!
Прекрасней вашей пары — не найти,

Как не найти таких счастливей глаз —
Пусть будет в жизни так всегда у вас!
Пусть в сердце разгорается пожар,
А вы любовь храните, дивный дар.

Чтоб детки, как положено, смогли
Стать вашим продолжением любви.



***

День самый счастливый сегодня настал,
С днем свадьбы вас поздравляем!
С торжественным тостом мы этот бокал
За вашу любовь поднимаем!

Вы две половинки, вы муж и жена,
Живите в любви и согласии,
Тепла и заботы пусть будет сполна,
И день этот будет прекрасен!



***

Со свадьбой вас, друзья мои!
Большой, семейной вам любви!
Детей прекрасных, крошек милых,
Смышленых, добрых и красивых!

Друзей хороших, встреч занятных,
И выходных во всем приятных,
И замечательной работы,
Чтоб на нее ходить с охотой!

Успешных в жизни начинаний!
Серьезных денежных вливаний!
И понимания, ведь оно
В семье хорошей быть должно!



***

Сегодня день волшебный и прекрасный,
Ведь вас назвали мужем и женой,
Сошлись дороги ваши не напрасно,
И стали две судьбы теперь одной.

Сердечно поздравляем, молодые,
Любовь пускай наполнит каждый час,
Колечки берегите золотые
И нежность сохранится пусть у вас.

Пусть радости и счастья будет много,
Желаем стать примерною семьей,
Идите вы по жизненной дороге
Рука в руке — до свадьбы золотой!



***

Желаю вам любви большой и вечной,
Чтоб ваш союз был прочным навсегда,
Чтоб счастье ваше было бесконечным,
И чувства чтоб не старили года.

Запомните прекрасные мгновенья:
День свадьбы, нежность, что важнее слов,
Душевное родных благословенье
И к счастью ключ — «Совет вам, да любовь!»



***

Я хочу вас поздравить с днем свадьбы,
С днем рождения вашей семьи.
Ведь сегодня вы стали едины,
Свою звездочку в небе зажгли!

Пусть семья ваша станет с годами
Нерушимой и крепкой стеной,
Пусть всегда светит солнце над вами,
А невзгоды пройдут стороной.

И пусть время бежит быстротечно,
Но не рушится ваша стена.
Пусть любовь будет яркой и вечной
И пусть счастья в ней будет сполна!



***

С днем рождения семьи,
С вашей свадьбой поздравляю.
Чтоб по жизни вместе шли,
Вам от всей души желаю.

В этой жизни помогайте
Вы друг другу на пути.
И всегда, вы это знайте,
К счастью легче так идти.

Нежно, искренне любите
Вы всегда, как в первый раз.
Рука об руку идите —
Не коснутся беды вас.

Вам желаю, чтобы дружно
Вы вдвоем по жизни шли.
От души вас поздравляю
С днем рождения семьи!



***

Желаю искренне взаимопонимания,
Любви друг к другу, нежности и ласки,
Огромной страсти, доброты, внимания.
Лишь яркие пусть будут в жизни краски!

В семейной жизни пусть придет успех,
Огонь любви пусть вовсе не сгорает,
Звучит как можно громче детский смех,
Проблемы ваши пусть любовь решает.

Пусть будет долгим яркий ваш полет,
В семье познайте истинную сладость,
Пусть окружает вас забота, пусть везет,
А в жизни вашей будет только радость.



***

В день свадьбы любви обычно желают,
Но я пожелаю вам сказки с небес,
Пусть радостью будни любовь наполняют,
Пусть жизнь вам сияет лучами чудес!

Желаю, чтоб чувства окрепли с годами,
Наполнившись счастьем, улыбкой, мечтами,
Чтоб души, как голуби, в небе парили,
Чтоб вы бесконечно друг друга любили!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Свадьба » Красивые поздравления с днем свадьбы