Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление на день рождения 7 лет в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю с 7-летием замечательного ребенка. Желаю легкой учебы, больших достижений, великих побед, веселых историй, интересных увлечений, хороших друзей, отличного настроения, крепкого здоровья и чудесной жизни.



***

Поздравляю с днём рождения, со счастливым числом 7 в твоей жизни. Желаю в 7 лет быть жизнерадостным и активным ребёнком, желаю много интересных увлечений и успешной учёбы, желаю высокого интеллекта и разнообразного таланта, желаю солнечного настроения и незабываемых приключений с весёлыми друзьями.



***

Поздравляю с 7-летием доброе солнышко, прекрасного ребёнка. Желаю с интересом стремиться к новым знаниям и открытиям, желаю весёлых и хороших друзей, желаю больших побед и великолепных успехов, желаю доброго счастья и увлекательных затей.



***

Поздравляю с днем рождения. Тебе уже 7 лет и впереди у тебя весёлая дорога по странам школьных знаний. Желаю, чтобы эти знания тебе легко давались, чтобы каждый день был чудесным, удивительным и счастливым, как день твоего рождения. Здоровья тебе, солнышко, хороших друзей и хорошего настроения, уверенности в себе и больших достижений в жизни.



***

С днем рождения, наша девочка! Тебе сегодня ровно семь лет, а это значит, ты стала почти взрослой. Совсем скоро тебя ждут школьные будни, поэтому желаем, чтобы каждый предмет давался тебе удивительно легко. Учись на «отлично» и будь умницей. Помогай маме, как настоящая хозяюшка. Пусть в кругу своих подружек ты будешь самой большой модницей. Никогда не унывай, чтобы не случилось в твоей жизни. Желаем, чтобы твоя жизнь была похожа на красивую сказку. Пусть ты никогда не узнаешь, что такое война, голод и болезни. Будь всегда честной и искренней перед людьми, имей много хороших друзей. Желаем невероятных приключений и бесконечно веселого детства. Расти самой счастливой девочкой в мире, пусть все у тебя получается.



***

С 7-летием я поздравить хочу чудного и замечательного ребёнка. Желаю тебе интересных открытий и свершения твоих мечтаний, доброй удачи и великолепных успехов, весёлых затей и интересных увлечений, крепенького здоровья и невероятного волшебства в жизни.


***

С днем рождения, наш мальчик! Желаем тебе поскорее пойти в школу и хорошо учиться. Пусть все мечты твои исполняются. Будь здоров и не обижай младших. Желаем тебе удачи во всем, чтобы ты только не начинал. Будь честен с людьми. Оставайся таким же улыбчивым и красивым. Пусть твоя жизнь будет полна интересного и приятного. Желаем, чтобы ты никогда не узнал нищеты и войны. Пусть машинки, с которыми ты сейчас играешь, обязательно превратятся в настоящие, как только ты вступишь во взрослую жизнь. Желаем быть лучшим среди лучших, иметь много друзей и быть душой любой компании. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем и радостью. Побыстрее расти и радуй своих близких своими огромными успехами. С каждым годом становись все лучше и лучше.



***

Поздравляю тебя, замечательный ребёнок. Пусть в 7 лет впереди тебя ждут только победы и яркие события, пусть рядом всегда будет поддержка близких и друзей, пусть в школе радуют высокие отметки, пусть в жизни будет море удовольствия и интересных увлечений.



***

Поздравляю с 7-летием тебя, милое дитя. Желаю оставаться весёлым и замечательным ребёнком, верить в свои мечты и добиваться своих успехов, удивлять всех вокруг своим талантом и харизмой, собирать на пути верные знания и делать великие открытия, зажигать яркие огни и рисовать счастливые ноты на нотном стане жизни.



***

Милый ребёнок! Сегодня в твоей жизни случился необыкновенный праздник, твой седьмой День Рождения! Это событие озарило мир вокруг нас и подарило радость в глазах тебе! Ведь это детский праздник, полный волшебства и сказки, подарков, песен, стихов, дружеских встреч, прогулок и развлечений! Так пусть же этот день принесёт тебе море радости и оставит прекрасные впечатления на всю жизнь! Желаем тебе получить желанные подарки и тепло родных людей! Пусть радуга светит над тобой, а солнечный зайчик играет с тобой лучами счастья! Желаем, чтобы детство не прощалось с тобой, чтобы волшебник приходил к тебе не только по праздникам, чтобы сказка в твоей жизни не кончалась никогда! Пусть жизненный путь, который ждет тебя впереди, будет озарен блеском успешных начинаний! Желаем, чтобы твой мир был цветным и полон ярких приключений! С Днем Рождения!




Поздравления мальчику / девочке на 7 лет в прозе


***

Поздравляю с 7-летием прекрасного ребенка. Пускай каждый жизненный шаг будет сделан с уверенность и успехом. Пусть во всём и всегда сопутствует родительская поддержка и любовь. Желаю невероятных историй и приключений, интересной учебы и веселого настроения.





***

Сегодня замечательный праздник — ровно 7 лет назад появилось на свет наше самое большое счастье. Расти здоровым, умным, добрым, отзывчивым ребенком. Пусть твоя жизнь будет волшебной сказкой, в которой каждый день станет краше предыдущего, а окружать тебя будут только положительные герои. С днем рождения!



***

Поздравляю с 7-летием золотого ребёнка. Пускай твоя жизнь будет интересной, радужной, весёлой, увлекательной и счастливой. Желаю благополучной учёбы, занимательных игр с друзьями, море приключений и захватывающих историй, хорошего здоровья и спортивной силы.



***

Поздравляю тебя, милое дитя, с 7-летием. Желаю, чтобы родители всё разрешали, чтобы родные тебя понимали, чтобы друзья всегда разделяли радость любой твоей победы, чтобы жизнь постоянно готовила для тебя весёлые и чудесные сюрпризы.


***

Сегодняшний праздник указывает тебе дорогу в школьную жизнь! Прямым направлением, не сворачивая, ты будешь продвигаться вперед по жизни, расти и развиваться! Это начало твоего успеха! Поздравляем тебя с семилетием! Пришло время становиться взрослым человеком и учиться ответственности и самостоятельности! Твои первые шаги на пути к успеху должны быть уверенными и смелыми! Успешное начало новой жизни станет основой твоего счастья! Семь лет – прекрасная пора! Пора начинаний и открытий, пора принятия самостоятельных решений и приобретения знаний! Мир развернется перед тобой во всех его красках, и ты узнаешь, что много интересного и познавательного, что неизменно пригодится тебе в будущем! Вперёд! Навстречу знаниям! Желаем, чтобы этот День Рождения запомнился тебе теплыми словами напутствия во взрослую жизнь и оставил приятные впечатления! С Днем Рождения!



***

Поздравляю тебя, радость, с твоим 7-летием. Пусть волшебной сказкой будет каждый твой день, пусть чудесами и радостью всегда наполняется твоя жизнь. Желаю без особых усилий и принудительных стараний отлично учиться, желаю всегда достигать победных вершин, желаю никогда не оставлять в стороне свою мечту и заветные желания.



***

Поздравляем тебя с семилетием! Желаем учиться только на отлично, быть примером для друзей и одноклассников, идеальным ребенком для родителей и эталоном ученика для учителей! Желаем найти в школе замечательных добрых друзей и подружек, которые останутся таковыми на долгие годы!



***

Наша маленькая принцесса, поздравляем тебя с твоим праздником – седьмым днем рождения. Желаем идти по жизни с высоко поднятой головой, пусть тебе благоволит удача и твою дорогу не перебегают черные кошки. Пусть в твоей душе постоянно царит весна. Желаем солнечного настроения, больше оптимизма и огромного счастья. Пусть тебя окружают добрые люди, преданные друзья и лучшие в мире родители. Не отчаивайся в трудных ситуациях, расти на радость людям, будь модницей и красавицей. Пусть тебе живется замечательно, не в тягость будут школьные уроки и в восторг приводят сюрпризы и подарки. Твой возраст – самый прекрасный для шумных озорных игр и чудес! Море конфет тебе и сладостей, наша золотая и любимая девочка!



***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется семь лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.



***

С седьмым днем рождения! Пусть и этот день, и каждый последующий будут радостными и счастливыми. Пусть друзья всегда будут верными, уроки — простыми, а родители — самыми лучшими на свете. С праздником тебя! Побеждай и получай именно то, что тебе всегда хотелось.




Поздравления с днем рождения 7 лет дочке / сыну своими словами


***

С днём рождения, прелестный ребёнок. Тебе сегодня 7 лет, а значит впереди у тебя весёлая пора школьной жизни, интересных открытий и больших достижений. Желаю тебе ярких цветов радуги в жизни, невероятных чудес и грандиозных событий. Пусть для тебя всегда светит солнце удачи, пусть во всём поддерживают тебя родные и близкие, пусть никогда не погаснет огонёк твоего энтузиазма.





***

Поздравляю с 7-летием чудесного и замечательного ребёнка. Желаю больших успехов и бравых побед в учёбе, значительных достижений в жизни и увлекательных занятий, весёлых историй и хороших друзей, невероятных приключений и светлого счастья.



***

Семь лет — переломный момент, потому что ты уже не ребеночек, а почти взрослый человек! В день семилетия поздравляю тебя и желаю, чтобы жизнь была интересной, разнообразной и очень веселой! Чтобы скука никогда не брала тебя в плен, а друзья не давали грустить. Чтобы родители гордились тобой и согревали любовью! Успехов тебе в школе, очень насыщенных будней, но зато веселых выходных и каникул!



***

***

Поздравляем тебя с 7-летием, наша девочка! Ты сегодня нарядна и красива, а улыбка не сходит с твоего лица – вот такой желаем всегда и оставаться. Почаще радуй маму с папой своим поведением и не огорчай их своими оценками. Пожелать тебе хотим крепкого здоровья и безмерного счастья. Живи без бед и нищеты. Пусть тебя часто посещает вдохновенье для новых интересных занятий. Пусть учеба тебе дается очень легко. Желаем тебе сказочной жизни и исполнения желаний. Пусть каждую ночь тебе снятся только самые лучшие сладкие сны. Желаем тебе кучу верных друзей, которые приходят на выручку. Пусть желание, которое ты загадаешь, когда будешь задувать свечи на тортике, обязательно исполнится. Огромной ответной любви тебе!



***

Поздравляю тебя, милое дитя, с твоим 7-летием. Желаю стать увереннее в себе, настроиться на новую волну интересных знаний и открытий, поставить для себя нужные цели и смело идти вперёд к своим мечтам. Пусть всё у тебя непременно получается, пусть рядом всегда будет опора и поддержка родителей, пусть в твоей жизни светит солнце счастья и раздаётся звонкий смех друзей.



***

С Днем Рождения! Семь лет — это не просто дата, семь лет — это целая жизнь. Если бы каждый год был днем недели, то сегодня бы наступило воскресенье. Что означает праздник, который будет длиться целый год. Пусть же сегодня, завтра и послезавтра светит солнце и жизнь дарит тебе подарки.



***

Ребёнок-золото, прекрасное дитя, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе счастливого и радостного детства, желаю, чтобы мечты исполнялись, желаю хорошего здоровья и весёлого настроения, добрых друзей и родительского понимания.



***

Совершенно незаметно пролетело время, и вот тебе уже – семь! Поздравляем тебя дорогой именинник, и хотим посоветовать в начале школьного пути иметь огромное желание к знаниям! Пусть твой интерес разрастается и ведёт тебя к многочисленным победам! Желаем тебе всю свою энергию направить по направлению к изучению нового, и получить отличный результат своих трудов! Желаем, чтобы тебя радовали новые знакомства, новые впечатления, новые мгновения счастья! Пусть твоя юная душа остаётся вечно вдохновлённой, а сердце наполняется добром и позитивом! Желаем тебе брать пример со своих родителей и во всём слушаться учителей, и тогда твоя жизнь будет успешной, без сомнения! Взрослый путь не легок, и иногда придётся бороться за своё счастья, так пусть же в тебе всегда найдутся силы идти до победного конца! Удачного тебе старта и пусть на финише ты будешь первым! С Днем Рождения!



***

С днём рождения, милый и чудесный ребёнок. В твои 7 лет пусть будет насыщенным и весёлым каждый день, пусть твои таланты успешно раскрываются и удивляют всех вокруг, пусть твоё сердце искренне верит в чудеса, а душа парит в облаках счастья.



***

Поздравляю тебя, замечательный ребёнок. Пусть в твои 7 лет у тебя будет много друзей и интересных идей, пусть каждый день дарит отличное настроение и удовольствие, пусть каждая твоя победа и успех становятся гордостью твоего сердца и близких людей.



***

Мы желаем тебе большой удачи в учебе, так как ты уже совсем взрослый, тебе - семь! Поздравляем! Пусть тебе удается быть внимательным, пусть тебе будет легко и интересно познавать новые науки! Желаем, чтобы твоя тетрадка пестрила пятерками, а родители с учителями гордились твоими достижениями! Пусть новые друзья станут тебе настоящими и верными спутниками на всю жизнь! Желаем тебе с удовольствием приниматься за всё новое и научиться доводить дело до конца! Пусть твои привычки будут только хорошими, пусть твои намерения будут только добрыми! Желаем тебе не ошибаться, но если вдруг так произойдёт, то с легкостью исправить ошибку и не возвращаться к прошлым неудачам! Пусть школьная жизнь научит тебя добрым поступкам и ответственности за свои слова! Желаем тебе найти любимое увлечение и посвящать ему свободное от школы время! С Днем Рождения!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 7 лет » Поздравление на день рождения 7 лет в прозе