Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения дочери в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!



***

Доченька, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной! Пусть все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно! В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. С Днем рождения тебя, дорогая!



***

Доченька! Счастья тебе, удачи, везения! Береги себя и будь умницей. Пусть всегда рядом живет любовь! От чистого сердца тебе - всего светлого и самого радостного в судьбе!



***

Мы вырастили самую замечательную дочурку! Хотим пожелать, чтобы в жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе! Чтоб радость на душе была такой, чтоб не помещалась во Вселенную, а счастье - необъятным, как небо! Мы тебя любим и целуем, с Днем Рождения, моя хорошая.



***

Ты мой самый дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю оставаться здоровой, веселой и красивой! Быть счастливой всегда-всегда! Быть разумной, знающей и свои желания, и то, как их исполнить. И оставайся всегда самой лучшей, самой любимой дочерью, искренней, как ребенок - и нежной, как крылья бабочки!


***

Прекрасная, милая и неповторимая доченька, с днём рожденья! Желаю тебе никогда не унывать и не впадать в отчаяние, твёрдо верить в свои силы и уверенно идти к свои целям. Будь счастливой, родная, любимой, здоровой, богатой внутренне и финансово. Удачи тебе, доча, и всего доброго.



***

Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!



***

Любимая доченька, в этот невероятный день ты появилась на свет и принесла нам необычайную радость. Мы любим и гордимся тобой, ведь лучшей дочери, чем ты, не найти. Будь умницей, ты счастливица! С днем рождения!



***

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!



***

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!



***

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!




Поздравления с днем рождения дочери от мамы в прозе


***

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.





***

Дочка, ты настоящий подарок судьбы, самая любимая, солнечная, родная. Желаю тебе оставаться всегда умницей и красавицей, нежной, доброй, романтичной - и пусть почаще в твоей жизни случаются самые прекрасные и радостные события!



***

Милая доченька! Поздравляю тебя с днем рождения, крепко обнимаю и от всей души целую тебя, мое родное чадо. Если бы ты знала, как глубока моя любовь к тебе, сколько всего наилучшего я хочу пожелать. Ни одними словами не выразить мое трепетное родительское чувство, которое я желаю познать и тебе. От всего сердца хочу, чтобы ты росла такой же умной, чуткой, красивой девочкой, которой ты являешь сейчас, моя малышка!


***

Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!



***

С днём рождения, доченька моя. Ты всегда красива и лучезарна, успешна в своих идеях и великолепна в любых творениях. Я тебе пожелаю не болеть ни летом, ни зимой, не грустить ни весной, ни осенью, не уставать ни утром, ни вечером, не расставаться со своей мечтой ни днём, ни ночью. Будь счастлива, дочка, и любима.



***

Дорогая доченька, милая, родная, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни после ухода сказочной зимы приходит добрая весна любви и вдохновения, а после пусть наступает лето незабываемых впечатлений и ярких красок, а затем пусть приходит осень чудесных воспоминаний и волшебного творчества. Будь счастлива, дочка, всегда хороша собой и жизнерадостна.



***

Любимая моя доченька поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше мечтать, творить и любить все то, что тебя окружает. Пусть в твоей жизни всегда светит солнце и никогда не будет проливных дождей. Будь любима, самодостаточна и независима!



***

Доченька, ты всегда самая дорогая для нас, наша гордость, счастье. Красотой ты чаруешь многих, а душою и характером радуешь нас. Пусть у тебя будет понемногу, но всего самого радостного и счастливого. Пусть будет больше успехов на твоем пути, всего тебе самого доброго, позитивного. Пусть судьба любит и всегда только радует тебя!



***

Доченька! Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи!



***

Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!




Душевные поздравления с днем рождения дочке в прозе


***

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!





***

***

Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.



***

Милый ты наш ангелок, ты прекрасна и прекрасен мир вокруг. Пусть вечно будет небо ясным и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. Пускай исполнятся все твои заветные мечты.



***

Пусть твоя фигура будет стройной без диет, пусть твоя радость будет без повода и особых причин, пусть твое вдохновение появляется ниоткуда! Желаем тебе находить прекрасное в мелочах, видеть светлое во мраке и никогда не унывать и не опускать руки! Будь на позитиве - и пусть жизнь всегда улыбается тебе!



***

Милая моя доченька — мое продолжение, моя поддержка и опора! С днем твоего рождения! Желаю тебе стать человеком с большой буквы, чтобы твоя семья тобой гордилась и восхищалась. Будь счастливой и самой любимой.



***

Моя прекрасная дочурочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллионы радостных событий, всевселенской любви, океан достатка и горы достижений. Будь всегда моей самой лучшей, самой красивой и самой необходимой девочкой. Счастья тебе, заботы, легкости и успехов!



***

Милая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Дорогая, я тебе желаю светлой дороги к мечтам и желаниям, чудесных идей и замечательного настроения, хороших друзей и искренней любви близких, счастливых событий и добрых эмоций.



***

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!



***

Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!



***

Наша любимая доченька, от всей души тебя - с днем рождения! Пусть птица удачи часто-часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая и спокойная жизнь! Пусть печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть выбранная тобой дорога будет единственно верной, ясной, удачливой и прямой!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Дочери » Поздравления с днем рождения дочери в прозе