Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения дочери своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Вот ты и выросла, дочка, стала совсем большой, и у тебя есть своя семья. Мы празднуем твой День рождения и радуемся тому, что теперь твое сердце и любовь принадлежит не только нам, но справедливо разделены между мамой, папой, мужем и твоими детьми, у которых твои глаза и звонкий смех! Мы желаем тебе безоблачной семейной жизни, любви и исполнения желаний!



***

Милый ты наш ангелок, ты прекрасна и прекрасен мир вокруг. Пусть вечно будет небо ясным и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. Пускай исполнятся все твои заветные мечты.



***

Любимая доченька! Мы от чистого сердца поздравляем тебя с Днем рождения! Слов в мире так мало, а ты такая замечательная, как же нам выразить всю свою родительскую любовь и нежность к тебе, доченька? Но ты ведь еще и умница! Скажи мы поздравление самыми простыми словами, ты все равно будешь знать, как ты дорога нам, как мы крепко любим тебя! С Днем рождения, красавица наша, будь счастлива!



***

Мы всегда с папой радуемся тому, какая у нас замечательная дочка! Ты у нас настоящее сокровище! Лучших подруг тебе и друзей, удачи, здоровья и пусть любое дело, которым ты занимаешься, приносит тебе не только опыт и результаты, но и радость! Как говорится, найди свое в этой жизни - и будешь самой счастливой!


***

Замечательная хозяйка, заботливая мама, умная жена и уверенная в себе женщина – это всё ты, любимая дочка. я хочу пожелать тебе сохранить и приумножить свои прекрасные качества. Ты обладаешь мудростью, терпимостью, рассудительностью - и еще многими самыми прекрасными качествами! Поздравляю доченька!



***

С Днем рождения, радость и солнце наше! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, удачи и успехов во всем! Будь счастлива! Пусть каждая минуточка в твоей жизни наполняется позитивом, юмором и прекрасными чудесами! Пусть твои мечты всегда осуществляются! Ты – чудо! Ты – счастье! Мы – очень любим тебя!



***

Ты у меня самая непослушная и любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю найти самых лучших подруг и друзей, быть счастливой, успешной, стараться добиваться своего и никогда не унывать! Стремись всей душой к лучшему, разумному - и все у тебя в этой жизни получится!



***

Милая доченька, с днём рождения тебя. Дорогая, желаю, чтобы ты всегда оставалась счастливой и крепко любимой. Пусть жизнь дарит тебе множество шансов наудачу, блестящих идей, весёлых эмоций, ярких моментов и радостных событий.



***

Сегодня праздник у родной дочурки! С днем рожденья, крошка, я люблю тебя! Будь самой счастливой и самой любимой, успеха тебя во все твоих делах. Здоровья крепкого и характера как у львицы, мамина умница. Пусть всё заветное всегда сбывается.



***

Любимая моя куколка! Дочка, поздравляю тебя с днем рождения! Все твои желания пускай исполнятся и будет много счастья, восторга и любви, радостных дней и успехов, несокрушимого здоровья, хороших друзей, приятных путешествий.



***

Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!




Поздравление с днем рождения дочери красивыми словами


***

Моя прекрасная доченька, не только сегодня, а всегда я желаю, чтобы ты была счастлива и любима. Но, в твой день рождения хочется добавить пожеланий ярких мечтаний и исполнения заветных желаний, открытых горизонтов успеха и приятного удивления твоей души в каждом дне.





***

Любимую дочку хочу поздравить с днем рождения! Чтобы мама пожелала бы тебе, конечно счастья постоянного. Здоровья отличного, жизнь твоя пусть будет успешной во всем. Желаю море удачи, мудрости при любых обстоятельствах.


***

Любимая, единственная наша доченька! Ты растешь так быстро, и вот уже не играешь в куклы и не носишь пышные банты, с каждым днем ты все хорошеешь, и в тебе пробуждается то, что однажды делает юную девушку восхитительной женщиной! Ты становишься серьезнее и разумнее, мечтаешь о том, что действительно можешь получить в этой жизни, знаешь, что однажды встретишь мужчину, и он не обязан быть принцем на белом коне, но должен любить тебя верно и искренне. Я желаю тебе, дочка, в светлый праздник Дня рождения простого, но самого чудесного женского счастья, я желаю всегда быть красивой и элегантной, веселой и доброй!



***

Так много лет прошло с тех пор, как дочка была крошкой… Дочурка повзрослела и расцвела, нашла свой путь в жизни и завела свою семью, в которой царит любовь, а мы, ее родители, уже совсем не молодые люди… Но в ее День рождения мы снова молоды и как будто вернулись в прошлое! Сегодня мы не изменим традиций, и снова пожелаем дочке, как желали все эти годы, счастья и любви, здоровья и удачи - и еще раз любви!



***

В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.



***

Пусть удача будет во всех твоих делах, а сложности будут лишь для того чтобы сделать тебя сильнее и закалить характер!



***

Для тебя, в твой день - только самые лучшие пожелания! Пусть жизнь будет яркой, позитивной и красочной, пусть в ней происходят только самые прекрасные события! И пусть всегда с тобой остаются - успех, любовь и надежда. И пусть вера в свою счастливую судьбу всегда придает сил! Будь очень счастлива, моя хорошая!



***

Дорогая моя и любимая доченька! Я от души хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе хочу света и добра, тепла и уюта. Чтобы ты никогда не огорчалась, а только радовалась своим успехам. Оставайся всегда такой милой и очаровательной. И обязательно слушайся маму.



***

Пусть в твоей жизни будет солнце, добро, тепло и красок море. Друзья пусть радуют каждую минуту, приятные моменты не заставляют себя ждать, а неприятные — исчезают без следа. Пусть твоя жизнь наполнится сюрпризами, улыбками и вдохновением. С днем рождения, дочурка!



***

С днем рождения, любимая дочка! Моя милая, я желаю тебе женского счастья. Любящего и понимающего мужа и ораву детишек. Пусть ты всегда будешь весела, пусть в твоей жизни будет только позитив, чтоб ты всегда улыбалась. Будь счастлива, дорогая! Как папа я всегда буду рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.




Поздравления своими словами дочке с днем рождения оригинальные


***

Милая ненаглядная доченька, светлый мой ангелочек! пусть в твой день рождения всё искрится весельем, смехом, день будет наполнен волнительными и трогательными моментами, а на каждом шагу тебя поджидают приятные сюрпризы. Будь здоровой, удачливой, любимой окружающими тебя людьми.





***

***

Доченька, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы никогда не гасли звёзды мечтаний на твоём небе, чтобы с каждым днём всё ярче и ярче сияло солнце счастья на твоём пути. Милая, пусть все реки и океаны омывают волнами удачи берега твоей жизни, пусть ни капли грусти не будет в твоём море.



***

В День рождения, мое солнышко - самого большого везения, только приятных событий, верных друзей, хорошего настроения, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть сбывается все, что ты поставила перед собою как цель - и пусть щедрая судьба будет всегда будет к тебе благосклонна!



***

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!



***

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!



***

Наше солнышко, пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном и волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а жизнь будет сладкой, как мед! Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, умеющий действовать, думать и добиваться своего!



***

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать - пусть твоя жизнь будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все идет так, как тобой и было задумано!



***

С днём рождения, доченька. Будь счастлива, родная. Пусть силы земли тебе обеспечат устойчивость под ногами и уверенность в себе, пусть воды мира смывают с твоего пути всю печаль и грусть, пусть огненное пламя пылает ярким светом любви, пусть в твоей жизни витает воздух счастья и благополучия.



***

Доченька дорогая, я тебя сердечно поздравляю и хочу пожелать тебе не сбиваться с жизненного пути и не сворачивать с тропы счастья и удачи, стремиться к своим целям и мечтам, верить в себя и дарить радость близким, оставаться безумно красивой и искренне доброй.



***

С днём рождения, доченька. Желаю близко к сердцу воспринимать только прекрасное, желаю пропускать мимо ушей грубые и обидные слова, желаю каждый день наслаждаться сладкими мгновениями жизни, желаю оставаться такой же нежной, чуткой, неповторимой и необыкновенной.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Дочери » Поздравление с днем рождения дочери своими словами