Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения мамы в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Мамочка, я частенько удивляюсь твоему терпению — оно безграничное, может потому, что основано на огромной любви к нам, которая живет в твоем материнском сердце. Я так хочу, чтобы блеск в глазах никогда не туманила даже маленькая слезинка, чтобы ты всегда цвела здоровьем и согревала нас такой родной улыбкой.



***

Ты — мой земной ангел-хранитель. Я желаю тебе никогда не складывать белоснежных крыльев вдохновения, озарять все вокруг светом любви, защищать нежностью и воодушевлять мудростью. Всегда пари рядом со мной в пространстве счастья и благодати. С Днем рождения, дорогая мамочка!



***

Любимая, ласковая, добрая, заботливая, нежная, красивая, милая, дорогая, мамочка! От всего сердца поздравляем тебя с Днём Рождения! Для нас ты самый лучший человек в мире и нам не надо никакой другой мамы! Спасибо за всё, что ты для нас сделала, родная. Главное пожелание – не меняйся. Будь такой же доброй, отзывчивой, всепрощающей. Мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Твои, не всегда послушные, дети.



***

Милая мама! Твои нежные и ласковые руки сначала носили нас, затем учили писать, потом поддерживали и показывали нам правильный путь. Иногда мы тебя не слушались и делали все по-своему, ты огорчалась и помогала нам в любой ситуации. Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были. Сегодня твой день рождения, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. День рождения — это прекрасный повод много-много раз сказать тебе спасибо, обнять тебя и сказать: «Ты самая лучшая мама на свете!» Будь счастлива и оставайся всегда такой же молодой и красивой, а мы постараемся только радовать тебя! С днем рождения, мамочка!


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!



***

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица - статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!



***

Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.



***

Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала, и я в свою очередь тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви тебе, верных друзей, успехов и удачи!



***

Дорогая мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе вечной молодости и неземной красоты, которую ты продолжаешь с успехом сохранять, несмотря на все жизненные испытания. Мы уже стали взрослыми, но ты ни капельки не изменилась с тех времен, по-прежнему улыбаешься той светлой улыбкой, которую мы помним с детских лет. Спасибо тебе, милая мама, за всю заботу, любовь, мудрость, вложенную в нас, и за твою уникальную способность хранить домашний очаг даже в самые трудные времена!=



***

Любимая мамочка, в День рождения желаю тебе бесконечного женского, материнского счастья, прекрасного здоровья и цветущего долголетия, вдохновения и успехов — твоим будням, отличного настроения, ярких впечатлений — праздникам, пусть все твои идеи и планы выполнятся, а новые мечты не дадут тебе скучать и грустить. Люблю тебя, искренне поздравляю!




Красивое поздравление с днем рождения маме в прозе


***

Милая моя мамочка! Невозможно передать, насколько сильна моя преданность к тебе! Ты — мой надежный ангел-хранитель, пример во всем, идеал нежности и женственности. Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания безупречного здоровья, всегда радостного настроения, понимания и любви окружающих. Пусть твоя улыбка согревает нас почаще!





***

С Днем рождения, мамочка. Вот стрелки жизни сделали еще один круг на циферблате судьбы. Пусть они считают часы счастья, минуты любви, секунды вдохновения, и на какие бы цифры стрелки не указывали, всегда помни, что это лучшее время для радости, улыбок и побед.



***

Милая мама, вот и настал этот день! Знаю, что твой жизненный путь тернист и извилист. Было много трудностей, слёз, разочарований, да что там говорить, и денег было мало. Спасибо за то, что все эти неприятности ты не переносила на отношение ко мне и в наш дом. Для меня ты сильная, заботливая и добрая мамочка, на которую я хочу быть похожей. Я так рада, ты у меня есть! С днём Рождения! Здоровья тебе, любимая! С Днём Рождения!


***

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!



***

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!



***

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!



***

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!



***

Сегодня день рождение у самого близкого и родного человека. Дорогая мамочка, от всей души хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать вечной молодости, активности, наполненности, благополучия. Пускай Господь хранит твое сердце от плохих известий, в дом приходят гости с добрым сердцем, рядом всегда будет опора и поддержка. Люблю тебя, родная. Будь счастливой, здоровой и радостной!



***

Чудесная, родная, любимая моя мамочка! Огромное спасибо вселенной за то, что ты моя мама и сегодня у тебя праздник — твое день рождение! Я очень тебя люблю и желаю тебе всегда быть такой же обворожительной, изобретательной и невероятно заботливой! Пускай улыбка не сходит с твоего прекрасного лица, никакое несчастье не омрачит твой день, пускай тебя всегда окружают лишь близкие и родные сердцу люди, а удача сопутствует тебе во всем!



***

Мамочка! Я желаю тебе радостных улыбок и искристого смеха! Хорошего настроения, счастья, добра, тепла и уюта! Пусть твой дом будет самой надежной крепостью в мире, а семья — самой большой поддержкой в жизни. Желаю тебе красоты, молодости и вдохновения! С днем рождения!




Трогательное поздравление маме с днем рождения в прозе


***

Мамочка, родная! Желаю от всей души в твой светлый день рождения тебе удивительную, огромную Вселенную счастья, которая состоит из разных галактик любви и Млечного пути здоровья, где крутится солнечная система душевного тепла и доброты, и где вращается невероятной красоты голубая планета нежности и заботы!





***

***

Мамочка, желаю, чтобы твоя счастливая улыбка сияла как можно чаще! Пускай в твоей жизни будет множество радостных событий, положительных эмоций и головокружительных успехов! Желаю тебе, дорогая, отличного здоровья, бесконечного оптимизма и гармонии в душе!



***

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.



***

Сегодня, пришел тот день, когда я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу чтоб ты никогда не плакала.



***

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь



***

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!



***

Дорогая моя, мамочка, поздравляю с днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. Люблю тебя и бесконечно желаю большого счастья.



***

Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!



***

Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самая лучшая, добрая, нежная! Я горжусь тем, что у меня такая прекрасная мама, настоящий друг! Будь счастлива, чаще улыбайся и наслаждайся жизнью!



***

Я желаю, мама, чтобы все мечты сбывались, как завораживающие сказочные сны, любой рассвет встречал тебя изумительными лучами многообещающего восторга, а все цели и грандиозные планы были так же легки, как порывы пробуждающегося ветерка! С днем рождения!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Маме » Поздравление с днем рождения мамы в прозе