Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения маму своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Мама — от одного этого слова мир становится добрее, и все беды тускнеют. Ты подарила мне жизнь, так прими мою вечную любовь к тебе, как ответный подарок. Будь же здоровой много-много лет, будь счастливой, чтобы губ касалась твоя прекрасная улыбка, пусть берегут тебя от зла Ангелы с Небес.



***

Мамуля, ты мой спасательный круг в океане непознанной жизни и светлый маячок, с бережной любовью возвращающий меня в домашнее гнездышко. Желаю, чтобы ты никогда не переставала мечтать и не уставала строить на будущее самые радужные планы. Пусть все они сбываются и дарят ощущение абсолютного счастья. С днем рождения!



***

Мамулик, с Днём Рождения! Как много нам хочется сказать, но как мало слов для того, чтобы выразить все свои эмоции. Улыбайся чаще, ведь у тебя красивая улыбка. Радуйся, ведь у тебя две прекрасные дочки. Балуй себя, ты это заслужила. Мы хотим, чтобы глаза нашей мамы наполнились блеском и желанием жить. Мы тебя очень любим и всегда будем рядом!



***

Любимая мамочка! С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Будь счастлива!



***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!


***

Моя любимая мамочка! Ты самый дорогой для меня человек, и я хочу пожелать тебе никогда не падать духом, побольше отдыхать и баловать себя, не нервничать по пустякам и всегда оставаться такой же искренней, доброй и мудрой! Пусть беды обходят тебя стороной, солнце всегда светит в твою сторону, а жизнь дарит только счастливые и положительные моменты.



***

Дорогая моя, самая лучшая на свете, добрая и незаменимая, мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья очень крепкого, чтобы хватило на бодрую и радостную жизнь до ста и больше лет! Крепких снов и приятных сновидений, хороших, насыщенных творчеством дней, путешествий и благополучия в доме! Пусть тебя любят, обожают, уважают и очень ценят на работе, друзья, соседи и, конечно же, мы, твои родные люди! Счастья тебе, красоты и процветания, успехов и радости на каждый день!



***

Дорогая мама, моя самая родная и любимая! Сколько ночей было тобой недоспано, сколько нервов и сил потрачено. За все тебе, родная, спасибо. И в этот день спешу поздравить тебя с днем рождения. Оставайся всегда такой же молодой, красивой, цветущей и улыбчивой. Пусть жизнь будет наполнена только приятными моментами и незабываемыми эмоциями. Пусть беды и печали обходят стороной и никогда не ранят твое золотое сердце. С праздником, мамочка!



***

Родная моя мамочка, мой заботливый человечек, мое сердце! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что есть на планете. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем, а здоровье остается крепким. Пусть тревоги и волнения забудут дорогу в твой дом. С днем рождения тебя, любимая!



***

В этот день рождения, дорогая мама, я желаю тебе вечного цветения, гармонии в душе и крепкого здоровья! Пусть все то, что вызывает радостную улыбку на твоем лице, происходит с тобой как можно чаще! Оставайся такой же жизнерадостной, доброй, веселой и счастливой женщиной!




Лучшие поздравления с днем рождения маме в прозе


***

Мамулечка, позволь в твой день рождения подарить тебе звезды, которые своим сиянием будут зажигать твои глаза счастьем и радостью! Пусть вся Вселенная Млечным путем струится между пальцев, рассыпаясь невероятным блеском любви вокруг тебя, создавая ореол нежности и заботы! И пускай луна оберегает твой сон, наполняя силами и теплом!





***

В лучах твоей любви и заботы я купаюсь всю свою жизнь, мечтаю, чтобы это продолжалось вечно, и в День рождения, любимая мамочка, желаю, чтобы и твоя вся долгая жизнь озарялась лучами радости и надежды, успехов и везения, бодрости и прекрасного здоровья, улыбок и сюрпризов, яркого, бесконечного, безоблачного счастья. Поздравляю!



***

Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть. Только ты не требуешь ничего взамен своей любви. Только ты поддерживаешь меня во всех начинаниях. Только ты не осуждаешь меня, когда я совершаю ошибки. Я безмерно благодарен тебе за все, что ты делаешь, и желаю тебе здоровья на долгие годы!


***

Ты для меня все, мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок – жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо!



***

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!



***

Любимая наша мама, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе самого главного — здоровья и терпения. Ведь твое здоровье — это наше спокойствие, а твое терпение — это наше благополучие. Порой тебе сложно с нами, и поэтому мы просим у тебя прощения за наши поступки и слова, но, несмотря на все мелочи жизни, ты для нас остаешься самым родным и любимым человеком. Ведь только ты согреваешь нас своим материнским теплом, когда нам плохо, только ты прижимаешь нас к своей груди и ласкаешь. Мы очень любим тебя, наша родная. С днем рождения! Будь счастлива.



***

Дорогая мамочка, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе от всего любящего сердца много-много счастья, здоровья и доброго окружения. Пусть тебя не расстраивают печали и серые мысли, я ведь знаю, как ты волнуешься о своих близких, порой даже без причин. Побольше тебе поводов для радости, когда ты улыбаешься становится светлее на моей душе. Желаю процветания в твоём доме, благоприятных событий и самых тёплых ощущений.



***

Мама! Не существует таких слов, которые в полной мере могут выразить мои чувства к тебе Ты рядом со мной на протяжении всей моей жизни, ты всегда поддерживаешь и понимаешь меня как никто другой. И за это я благодарю тебя от всей души и желаю в твой день рождения оставаться такой же искренней, доброй, нежной, умной и замечательной. Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия. Я очень люблю тебя!



***

С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.



***

Тебе, самой лучшей маме на свете, желаю крепкого, как алмаз, здоровья, и сияющего, как бриллиант, счастья во всех его гранях: радости, оптимизма, успехов и удач, искренних улыбок и эмоций, замечательных подарков и сюрпризов, светлых надежд и вечной любви, и пусть ждет тебя, мамочка, долгая, цветущая и прекрасная жизнь!




Душевные поздравление с днем рождения маме своими словами


***

Моя любимая мамочка! Какое счастье проснуться сегодня рано утром, зная, что ты есть у меня! Ты подарила мне возможность жить на этой планете, восхищаясь всем вокруг: от маленькой бабочки, застывшей над красивым цветком до алого заката над голубым океаном. Пусть день твоего рождения принесет тебе только счастливые моменты, которые никогда не закончатся!





***

***

Мамуля, пускай изо дня в день твое настроение будет прекрасным, чтобы каждое мгновение жизни приносило тебе только радость! Я желаю тебе, мамочка, неиссякаемого потока позитива, много-много любви, добра и всяческих успехов! Пусть свет твоей чистой души всегда ярко освещает твой счастливый жизненный путь!



***

Дорогая мамочка, ты зажгла огни счастья и любви на взлетной полосе моей жизни. Я желаю, чтобы в твоем аэропорту всегда царила атмосфера добра и понимания, приземлялись самолеты радости и хороших новостей, а в диспетчерской звучал звонкий смех. С Днем рождения, моя родная!



***

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!



***

В этот прекрасный праздник хочется пожелать тебе больше отдыхать и заниматься тем, чем нравится! Пусть на всё хватает времени, близкие и родные помогают во всем, и пусть тебя окружают самые интересные люди, а в голову приходят самые оригинальные идеи!



***

Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!



***

Мамочка, любимая моя! Я хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе моя родная, чтобы никогда не касались тебя беды, чтобы только от счастливого смеха увлажнялись твои глаза. Здоровья самое главное тебе огромного, долгих, долгих лет и радости каждый день. Спасибо, тебе за твои ласковые руки, любящие глаза, доброе сердце. За поддержку, советы и твою безграничную любовь.



***

Дорогая моя, сегодня особенный день. День твоего рождения. И всё, чего я хочу пожелать тебе, — это счастье, радость, удача, а главное, здоровье. Ты моя опора. И я говорю тебе спасибо за то, что ты давала мне всё, о чём только можно мечтать. Твои забота и поддержка были безграничны, так же, как и моя любовь к тебе. Будь же самой счастливой на свете, родная!



***

Дорогая мамуличка! С Днем твоего Рождения! Всегда удивлялась твоему бесконечному терпению, так пусть оно по прежнему останется таким же нескончаемым. Всегда умилялось твоей улыбкой, так пусть она всегда украшает твое лицо. Всегда восхищалась твоей красотой, так пусть она не увядает никогда. Всегда умилялось добротой твоей души, так дари ее несмотря не на что. Всегда хотела быть похожей на тебя, но я поняла, что на всем белом свете ты такая одна, самая неповторимая, самая ненаглядная и самая любимая, мамочка моя.



***

Желаю тебе от всего сердца, моя любимая мама, всех благ, что только могут быть на свете! Пускай твоя жизнь наполняется различными успехами, удачей и добром! Желаю, чтобы твой жизненный путь был долгим, гладким и счастливым! Знай, что я тебя невероятно сильно люблю и ценю!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Маме » Поздравления с днем рождения маму своими словами