Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Стильная мужская одежда в качестве подарка на День Рождение



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***




Каждая девушка старается удивить своего молодого человека чем-то оригинальным. Особым праздником для мужского пола считается День Рождения, на котором он ждет что-то необычное. К числу основных подарков, которые точно оценит мужчина, относятся: принадлежности для охоты или рыбалки, мужская одежда, парфюмернные наборы, туалетная вода, аксессуары для автомобиля и многое другое. Среди такого изобилия выбора девушка может запутаться, поэтому важно знать все тонкости и хитрости покупки подходящего подарка.

Подарок мужчине в зависимости от хобби.



В первую очередь стоит акцентировать особое внимание на увлечение вашего партнера. Вам стоит подумать о том, что ему необходимо, требуется, возможно, он озвучивал вам необходимый предмет. Выигрышным вариантом считаются подарки в соответствии с интересами мужчины. Они могут быть следующими.

Принадлежности для машины. Если ваш молодой человек увлекается автомобилями и активно тюнингует свой, то ему можно преподнести различными полезные вещицы для ухода за ним. Это может быть комфортная подушка под голову, чехлы для сидений или обмотка руля, автомобильная химия для мытья машины. Также, если он часто преодолевает большие расстояния на своем транспортном средстве, то полезными подарками станут видеорегистратор, антирадар или парковочный радар (парктроник).

Если ваш мужчина занимается спортом, то он оценит новый спортивный костюм, футболку, бейсболку или спортивный инвентарь (лыжи, боксерские перчатки, футбольный мяч). Также, отличным подарком может стать абонемент в спортивный зал или комплекс спортивного питания.

Для любителей походов и активного отдыха незаменимым подарком станет сумка-холодильник, спальный мешок или палатка, мангал или набор для пикника. Для любителей охоты и рыбалки стоит присмотреться к удочкам, сумке для патронов, набору снастей.

Если ваш мужчина коллекционер, то вы можете приобрести редкие детали для пополнения его ассортимента. Это может быть редкая уменьшенная копия автомобиля, самолета или корабля, марки, монеты или виниловые пластинки.

Особенности оригинального вручения подарка.



Важно не только приобрести правильный подарок, но и необычно его вручить:
1. Если вы приобрели для мужчины билеты на футбол, то их можно упаковать в дополнительный мини-презент - носки, перчатки или в красивый зажим для галстука.
2. Вы можете устроить маленький квест, написав на бумажке места, где будут находиться различные задания, выполнив которые он получит заветный подарок.
3. Вы можете добавить праздничного настроения в этот день, если подарок мало весит, то его можно прикрепить к воздушным шарам, которые красиво и плавно донесут его до своего будущего обладателя.
4. Оригинальным способом вручения является составление кроссворда, главным словом которого будет название подарка. Разгадывая его мужчина оценит вашу креативность и желание удивить его. Он по достоинству оценит такой подход.
5. Если вы не купили подарок, то вы можете порадовать мужчину своим вниманием. Для этого вы можете красиво одеться, спрятаться в большую коробку или шкаф, а затем неожиданно выскочит из него и отправиться в объятия своего любимого. Как принято в народе: "важен не подарок, а внимание".
6. Для мужчин, которые предпочитают креативность, любят путешествовать и готовы на любую авантюру важно предоставить возможность поискать подарок, то есть стать неким детективом. Спрячьте подарок в камере хранения, а номер ячейки и код передайте СМС-сообщением, либо передайте ему чек-карту со штрих-кодом. Затем по телефону загадывайте ему загадки и давайте задания, чтобы в итоге он оказался в нужном месте у нужной ячейки. Если вы находитесь в разных городах, можно доставить подарок с посыльным.
7. Если для вас важно, чтобы ваш парень был в хорошем расположении духа с самого утра, то украсьте красиво комнату пока он спит. Возьмите несколько шаров, наполненных гелием, привяжите к ним подарок, и отпустите их парить под потолком в спальне. Когда мужчина проснется, откроет глаза, то первое, что он увидит, будет «аэростат» с сюрпризом. Ему гарантирована масса незабываемых впечатлений и положительных эмоций! Такому подарку обрадуются не только дети, но и взрослые.
8. Если ваш мужчина любит классику, и не в восторге от сюрпризов и перемен, то вы можете вручить ему подарок лично, нарядившись в необычный наряд. Это может быть ролевая игра, костюм японской гейши и т.п. Также, вы можете задать атмосферу, украсив комнату в романтическом или веселом стиле, в зависимости от ситуации.

Правильно подобранный подарок на День Рождения своего мужчины является залогом его хорошего настроения и оценки вашего внимания к нему. Ему будет приятно получить что-то полезное и подходящее под его интересы и образ жизни. Акцентируя внимание на рекомендации, вы точно не ошибетесь и приобретете тот самый ценный презент.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Мужчине » Стильная мужская одежда в качестве подарка на День Рождение