Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения сестре в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сестренка, ты все прекраснее и лучше с каждым годом, ты всегда цветущая, не смотря на время года за окном. Потому, желаю тебе быть такой же чистою как снежная зима, такой же неимоверно нежною, как добрая весна, быть такой же теплою для всех, как солнечное лето и, конечно же, сказочно богатой, как золотая осень.



***

Любимая моя сестренка! Ты стольких людей радуешь и делаешь счастливыми, что уже давно пора объявить твой день рождения государственным праздником! Так было бы здорово наперебой с президентом желать тебе здоровья и любви, счастья и удачи, чудес и всяческих благ! Ведь ты у нас такая замечательная!



***

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!



***

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения! Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!


***

Желаю смело брать от жизни все, что она тебе предлагает - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра и счастья! И пусть эти пожелания начинают сбываться прямо здесь и сейчас!



***

Моя милая, чудесная сестричка! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!



***

Что бы ни случилось в жизни - ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!



***

Милая сестра, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Родному человеку хочется пожелать гораздо большего, от всей души. Желаю тебе больше ярких, запоминающихся моментов в жизни, уважения к себе, благополучия и спокойствия в твой дом! Пусть здоровье тебя не подводит, и все, о чем молчишь, сбудется. Родная, хочется чтобы тебя всегда окружали только самые светлые и добрые люди, ведь другого ты не заслуживаешь. Будь счастлива!



***

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!



***

Дорогая сестренка, с Днем рождения! Будь всегда любима и хранима судьбой! Пускай тебе все чаще улыбается удача! Твоя привлекательность не знает границ, улыбка озаряет все вокруг, а обаяние всегда притягивает восхищенные взгляды. Оставайся всегда такой же обаятельной и неотразимой!




Красивые поздравления с днем рождения сестре в прозе


***

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!





***

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!


***

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.



***

Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке! Люблю тебя, мой родной человек!



***

От всей души желаю тебе огромного женского счастья! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и весь мир будет открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех твоих делах и планах, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась!



***

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает!



***

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!



***

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!



***

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с юбилеем! Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения, дорогая моя!



***

Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!




Трогательное поздравление с днем рождения сестре в прозе


***

Сестричка, красавица наша, сегодня ты светишься своим совершенным светом привлекательности, ты везде притягиваешь внимание к себе, у тебя много завистниц, но я тебе желаю, чтобы еще больше было настоящих друзей. Не поддавайся годам, и не иди им наперекор, пусть они радуют тебя, каждый своими событиями.





***

***

Моя родная! Я готова зареветь от счастья! Каждый твой день рождения – это и мой праздник! И на этом моем празднике ты - лучший подарок, какой только могли преподнести мне наши родители за всю мою жизнь! Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть сердце твое радостно стучит в предвкушении чудес!



***

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!



***

С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка!



***

Единственной и любимой сестре я хочу пожелать самой сладкой жизни! Пусть платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а парни относятся серьезно, пусть пораньше отпускают с работы и карьера идет только в гору!



***

Хочу пожелать любимой сестре - быть свободной как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенние цветы! Пусть исполнятся все мечты и желания, окружают самые прекрасные люди! Всего тебе самого лучшего!



***

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!



***

С днем рождения, сестрёнка. Желаю всегда оставаться такой же весёлой, прекрасной и жизнерадостной. Пусть для тебя открыты будут двери к успеху, пусть у тебя хватает сил, энтузиазма и вдохновения для воплощения твоих планов и мечтаний. Не болей, сестричка и будь по-настоящему счастлива.



***

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.



***

Сегодня для тебя, родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай, дорогая, мои слова, и знай, что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня – неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сестре » Поздравление с днем рождения сестре в прозе