Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения сестру своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сестренка — ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной! Пусть в жизни тебя ждет только успех, и желание, которое ты сегодня загадаешь, обязательно сбудется!



***

Сестрёнка, вчера ты была еще совсем малышкой, а сегодня выглядишь, как красавица-принцесса. Твой взгляд пленяет парней. Твой стан заставляет идущих мимо прохожих вздыхать от приятного изумления и оборачиваться. Твои руки воистину золотые, а ум тонок и глубок. Я так горжусь тобой, я так искренне счастлива, что ты моя сестра! Пусть же ангел-хранитель бережёт тебя всю жизнь, родная небоглазка! С днем рождения!



***

В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!



***

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!



***

Стоит тебе появиться — и будто приходит весна! Желаю тебе всегда оставаться такой же - целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! Будь счастлива каждый миг и помни, что все что ни делается - все к лучшему!


***

Сестренка моя чудесная! Ты у меня самая любимая, единственная, неотразимая и неповторимая! Ты воплощение понимания и уважения! Добра и обаяния! Счастья, радости тебе и любви!



***

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.



***

Любимая сестренка, с днем рождения! Хочу напомнить тебе, что очень тебя люблю и пожелать мира в семье, верных друзей, ярких впечатлений, приятных неожиданностей, новых достижений и увлекательных путешествий. Пусть все твои желания исполняются, а счастье будет всегда озарять твою жизнь!



***

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.



***

Сестренка — ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной! Пусть в жизни тебя ждет только успех, и желание, которое ты сегодня загадаешь, обязательно сбудется!




Душевные поздравления с днем рождения сестре своими словами


***

Милая, нежная и самая любимая сестра! В день твоего рождения солнце просыпается раньше, чтобы первым поздравить тебя. Зато я буду первым человеком, для которого твой праздник — это счастье, описать которое не сможет, даже самый великий писатель. Пусть в этот день все твои мечты реализуются, а на их смену придут новые.





***

Когда заходит разговор о тепле, уюте и доверии, я вспоминаю о тебе, сестра. Где бы я ни был, молю Небеса, чтобы жизнь твоя была легка и интересна. Если бы мне предложили самому выбрать сестру, то из миллиарда претенденток я бы миллиард раз нашёл одну тебя. Хочу, чтобы ты помнила: я всегда рядом, только позови! С праздником, мой драгоценный человечек, несущий этому миру доброту, радость и свет!



***

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!



***

С днем рождения, сестренка! Улыбок тебе, отличного настроения, радости и счастья. Пускай удача, позитив и яркие впечатления чудесным светом озаряют твою жизнь! Пускай тебя всегда окружают самые прекрасные, добрые и искренние люди. И пусть все задуманное тобой исполнится!


***

Дорогая сестренка, ты у нас словно воплощенная мечта, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтобы твоя дорога привела тебя к счастью! Пусть счастливая судьба подарит тебе удачу и пусть у тебя на душе всегда царит весна. С Днем Рождения тебя, родная!



***

Любимая моя сестренка! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь распускается, удивляя всех яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, самой прекрасной любви!



***

Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе думать только о хорошем, мечтать о важном, верить в лучшее и получать желаемое. Сестра, будь счастлива, любима, собой прекрасна и очаровательна!



***

Дорогая и любимая моя сестра, я хочу поздравить тебя с днем рождения! В этот замечательный день ты появилась на свет и озарила своей улыбкой все вокруг. Я желаю тебе, чтобы эта улыбка вела тебя по жизни и освещала путь. Пусть все твои самые заветные мечты исполняются, а цели, которые ты себе поставишь, достигались одним движение руки. Я желаю тебе, чтобы друзья всегда были рядом, здоровье крепким, а счастье безграничным!



***

Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, и как можно больше поводов для радости, и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день приукрашивает тебя красотой, мудростью, женственностью еще больше, чем ты имеешь. С днем рождения!



***

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!




Лучшие поздравления с днем рождения сестре своими словами


***

Желаю тебе, чтобы ты в день рождения, как Золушка, сидела дома, а тут раз — и фея прилетела. Платье для тебя прихватила, туфли не забыла и на бал отправила. Ты бы там хорошенько погуляла, повеселилась, так, что может быть даже и туфлю-то потеряла, а прекрасный принц ее нашел, и с утра позвонил бы тебе, заодно и в любви бы признался. В общем, веселья тебе, любви, и чтобы по жизни все было, как в сказке!





***

С днем рождения, моя любимая и самая восхитительная сестренка! Не грусти, что года летят быстрее стрелы. Они лишь прибавляют тебе красоты и мудрости. Не переживай, когда мы станем с тобой гораздо старше, я буду писать тебе письма гигантским шрифтом! Солнышко мое, свети, радуйся, смейся, будь такой же красивой и обворожительной, как сейчас! Желаю, чтобы в твоих руках всегда были самые роскошные букеты цветов, у твоих ног – самые лучшие мужчины, а в твоих глазах сияло счастье. Пусть сбудутся заветные мечты! Мы с тобой одной крови. Знай, что всегда и во всем можешь рассчитывать на мою братскую помощь.



***

***

Желаю в твой День Рождения, сестрица моя старшая, побольше желанных гостей, уместных подарков, ценных слов и большой радости! Пусть все мелкие неприятности растворятся по утру, а мечты постучатся к тебе в дверь и ты им будешь рада! Верь в свою звезду, прогоняй плохие мысли, окружай себя только хорошими людьми, честными и интересными. Узнавай мир, путешествуй, добивайся своего и береги то, что имеешь!



***

Дорогая сестренка, пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, пусть все задуманное получается, желания исполняются, мечты сбываются и все будет просто супер. Я хочу всегда видеть тебя самой счастливой и радостной, очень успешной, спокойной и благополучной!



***

Хочу пожелать, чтобы каждый день в твоей жизни начинался с улыбки, хорошей погоды и грандиозных планов, а завершался с чувством радости от того, что все сложилось так прекрасно! Будь счастлива!



***

Сестренка милая моя, родная! Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Пусть твоя жизнь течёт как тихая, спокойная река, наполненная лазурной, чистой водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания!



***

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!



***

Дорогая моя сестренка, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе благополучия в делах твоих, счастья и радости в доме твоем, любви и понимания в делах сердечных. Пусть каждый день будет светлым, а небо над головой — чистым, и ни одна тучка не посмеет тревожить твое спокойствие, пусть дожди будет только грибным, а жара — только на пляже во время отдыха. Пусть твой кошелёк всегда будет полон, а сердце и ум чистыми. Добра тебе моя родная.



***

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!



***

Сегодня, я думаю, у меня самый радужный день — сегодня родилась моя младшая сестрёнка. До чего же удивительно видеть, как ты выросла. Я помню всё: как мы играли, смеялись и плакали, иногда ссорились, но сразу мирились. Хочется пожелать тебе большого женского счастья, будь, дорогая, любима и люби, достигай всех поставленных целей. Знай, что всегда можешь спросить совета у меня, просить у меня помощи. С Днём рождения, любимая сестричка!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сестре » Поздравление с днем рождения сестру своими словами