Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения сына своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Сынок, родной, пусть жизнь твоя стелется яркой лентой, и пусть украшают ее дивные узоры, которые создало своими руками само счастье с помощью крепкого здоровья и постоянного успеха, используя взаимную любовь и настоящую доброту. И пусть эта лента будет длинной-длинной и ложится без изъянов — ровной полосой.



***

Сегодня праздник не только у тебя, но и у меня, потому что день, когда ты появился на свет, для меня важен даже больше, чем мой собственный день рожденья. Поэтому сегодня я делю радость праздника вместе с тобой. Это счастье, иметь такого сына, как ты. Желаю, чтобы в твоей жизни сбылось все, о чем ты мечтаешь, и верю, что у тебя все получится. Поздравляю тебя с днем твоего рождения!



***

Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.



***

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!



***

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.



***

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.


***

Любимый мой сын, я хочу, чтобы глаза твои всегда были ясными, а сердце светлым. И, пусть в твою чудесную, молодую жизнь судьба нежно вплетает золотые ленты большого счастья, прочные ленты здоровья и изумрудные ленты радости, чтобы жизнь была по-настоящему богатой и красивой, ведь ты достоин этого, мой родной.



***

Ты принес в наш дом радость, держа ее своими ручонками, еще со дня своего первого в нем появления, и с того часа мы счастливы каждый день, а ты не перестаешь нас радовать. Ты — гордость, опора для нас, ты — лучший сын в мире. Мы желаем тебе большого лучистого счастья, в первую очередь семейного, а потом и профессионального. Пусть до старости здоровье не предает тебя.



***

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.



***

Сынуля! Ты — наша гордость и наша радость. Хотим пожелать, чтобы все в твоей жизни складывалось именно так, как того хочешь только ты. Пусть в твоей жизни будут лишь те люди, которых ты хочешь в ней видеть. А мы, будь уверен, поймем и поддержим тебя во всех твоих идеях и начинаниях. С днем рождения!




Поздравление с днем рождения любимому сыну своими словами
***

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще - неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!





***

Мой замечательный сын, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю, чтобы в делах не было беспорядка, а в жизни — мрачных мыслей. Пусть для каждого дня появляется новая идея, перспектива, радость и надежда. Желаю преуспевать в любой сфере деятельности и добиваться любых целей.



***

Обожаемый мой сынок поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе стать настоящим мужчиной способным уверенно идти по своему жизненному пути и достойно бороться с трудностями. Будь справедливым, честным, добрым, успешным, здоровым и пусть твоя жизнь приносит тебе безграничное удовольствие.


***

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту. Мы желаем тебе в День рождения осуществить все твои мечты и всегда оставаться таким же прекрасным человеком, как сегодня, впрочем, можешь стать еще лучше!



***

Когда я смотрю на тебя, сынок, я понимаю – на земле не перевелись герои! Ты так молод, силен и разумен, тебе можно доверить любое дело, ты окружен по-настоящему верными друзьями и ценишь свою семью, проводя с нами так много драгоценного времени! Пусть у тебя нет медалей на груди, но от меня у тебя есть тысяча наград, ты для меня не только единственный сын, но и воплощение настоящего мужчины! С Днем рождения, пусть твоя жизнь всегда будет полна света, милости фортуны и любви!



***

Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.



***

Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.



***

С днем рождения, сыночек! Самое главное для родителей — здоровье, счастье ребенка. Так пусть оно длится всю жизнь, где бы ты не находился. Желаем, чтобы на твоем жизненном пути были надежные друзья и удача во всем. Прекрасное будущее пусть будет гидом по жизни.



***

Сынок, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы все твои мечты и желания сбывались, как по волшебству! Пусть каждая минутка жизни будет в любви, здоровье и достатке. Наслаждайся молодостью, ее возможностями, ощущениями и событиями. Будь красив, силен и готов принимать все подарки жизни!



***

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.




Красивые поздравления с днем рождения сына своими словами


***

Дорогой мой сын, родная моя кровиночка — желанный и самый любимый в мире! Поздравляю тебя с днем рождения, сердечно обнимаю и целую, ненаглядный мой! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда был свет и доброта, людское понимание и теплота сердца! Пусть успех всегда идет рядом с тобой, а удача приходит в самые трудные минуты! Пусть бережет тебя моя любовь! Люби и будь любимым! Счастья тебе и здоровья!





***

***

Сыночек, желаю тебе искренне и от всей души, чтобы ты был счастлив, здоров, богат, любим. Пусть все тревоги обойдут тебя стороной. Пусть жизнь подарит тебе столько радости, что ее хватит заполнить все океаны. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда находились хорошие и преданные люди. Пусть удача улыбается тебе и приносит много добра и света в твою жизнь. С днем рождения!



***

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.



***

Сегодня – твой День рождения, отличный повод, чтобы, отбросив солидность, совсем как в детстве порадоваться подаркам и тортам, послушать поздравления и усмехнуться тому, что, когда вырос, не нужно читать стихи для гостей. Сынок, помни всегда, что твои родители любят тебя, гордятся твоими успехами и что ты для них - дороже всего на свете!



***

Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.



***

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!



***

Мой обожаемый и самый лучший во вселенной, сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!



***

Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.



***

С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!



***

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, удача улыбается, а на жизненном пути попадаются хорошие искренние люди. Пускай всегда с тобой будут здоровье, любовь и счастье!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сыну » Поздравление с днем рождения сына своими словами