Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения в прозе женщине



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

От души поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть каждое утро приходит к тебе с солнечным лучиком и сладким поцелуем любимого, день пусть дарит новые идеи, успешные начинания и удивительные сюрпризы, каждый вечер пусть встречает тебя романтикой, уютом, приятным общением, а ночь к тебе пусть приходит со звездами, нежностью и страстью.



***

С днем рождения поздравляю самую невероятную и удивительную женщину! Желаю, чтобы жизнь была похожа на маникюр: такая же насыщенная, яркая и переливающаяся различными оттенками счастья! Пусть на каждый наступающий день будет новый узор: с цветами нежности или узорами любви, с блестками радости или украшениями заботы!



***

Поздравляю самую прекрасную из женщин с Днем рождения. Желаю, чтобы музыка твоей души ни на миг не умолкала. Чтобы ее нежных струн никогда не коснулась печаль. Чтобы каждая нота была исполнена радости и счастья. И чтобы в этом мире нашлась душа, которая зазвучала бы с твоей в унисон.



***

Сегодня небо нарядилось в чистую синеву и украсило свой наряд белыми облаками, земля одела прекрасное платье и машет тебе цветами, день дарит яркий свет радости. Как и в тот сокровенный миг, когда ты впервые прижалась к маме. С праздником тебя, пусть радость всегда встречает тебя утром, а уверенность сопровождает целый день.



***

Желаю, чтобы светлая любовь была основным мотивом твоей жизни, а радость и умиротворение, ее неизменными спутницами. Пусть у тебя, нашей чудесной именинницы, сокровенные мечты ежедневно становятся настоящей реальностью, окрыляя тебя успехом и давая мощный старт новым, неожиданным начинаниям и смелым замыслам.


***

Наша милая именинница! Из просто послушной дочери и верной подружки ты стала еще и любящей женой, а также заботливой матерью! Все, что бы ты ни делала, делай от души и с радостью в сердце! Будь самой счастливой, самой любимой, наша умница-красавица! Желаем тебе наслаждаться каждым днем, каждой минуткой! Мы все восхищаемся твоей силой, мудростью и красотой!



***

Поздравляю! Ты выбрала прехороший день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!



***

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!



***

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!



***

Сегодня каждый цветок мечтает попасть в один из букетов, которые ты получишь от близких людей. Каждый цветок готов отдать свой аромат и красоту за твою счастливую улыбку. Так пусть же улыбка часто касается твоих прекрасных губ, и искриться в твоих глазах. Пусть твои мечты услышит небо и обязательно их исполнит.




Красивые поздравления с днем рождения женщине в прозе


***

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.





***

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!


***

Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас – источник света, радости и оптимизма, оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с самой молодой душой!



***

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!



***

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!



***

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.



***

Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!



***

Желаю тебе всего, что нужно для безоговорочного и полного счастья! Пусть будет много приятных встреч, ярких заметных успехов, умопомрачительных нарядов, смелых образов, шикарных комплиментов, неожиданных сюрпризов и дорогих подарков! С Днем рождения!



***

Желаю, чтобы каждый твой персональный новый год прибавлял фантастические возможности оставаться юной красавицей, блистающей здоровьем и женской милой мудростью. Пусть никогда не кончаются дороги и не исчезает жажда к удивительным познаниям!



***

Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим! Будь счастлива.




Трогательные поздравления с днем рождения женщине в прозе


***

Дорогая именинница! Ты милая, прекрасная, добрая, как волшебная фея. Всегда оставайся такой веселой, жизнерадостной, искренней. Пускай твоя сказочная красота еще больше расцветает день ото дня. Ты достойна счастливой жизни. Пускай в твоей судьбе все-все сложится идеально!





***

***

От души поздравляем вас сегодня с днем рождения! Такую женщину, как вы, смело можно назвать образцом нежности и привлекательности. Пусть всегда вас окружают комплименты и цветы, ведь вы достойны самого лучшего! Желаем, чтобы ваша обворожительная улыбка чаще радовала окружающих, а глаза сияли от счастья!



***

Капелька уверенности, кусочек успеха, унция красоты, стаканчик любви и уважения, частичка славы и большая ложка счастья — и вот он, мой коктейль на твой день рождения! Поздравляю! Пусть новая страница жизни принесет тебе новую волну успеха и радости! Принимай все блага и будь счастлива! Ты заслужила!



***

С праздником! Будь счастлива! Желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!



***

Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью со всем справляться и не оборачиваться назад! Всё самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!



***

С Днем Рождения, прекрасная женщина! Ты словно воплощение цветущей богини — всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться жизни! Желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать радовать собой этот мир!



***

Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!



***

С Днём Рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.



***

С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви! Ура!



***

Сегодня небо зажигает свои звезды в твою честь, они готовы станцевать для тебя свой лучший танец. Так пусть же этот танец поможет частичке небесной красоты поселиться в твоей душе, чтобы создать для тебя ауру счастья и безграничного блаженства, одарить светом чистой любви и согреть нежностью.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Женщине » Поздравление с днем рождения в прозе женщине