Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения женщине своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!



***

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!



***

Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, мужского внимания, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания, радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!



***

Желаю всегда прямо идти к намеченной цели и всё успевать! Пусть в твоей душе царит покой, а сердце поет от любви к мужу, близким, родным и ко всему миру! Здоровья, любви тебе, денег и много-много радости! С Днем рождения!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!



***

Желаем прожить свою жизнь так, чтобы в старости можно было посмотреть в зеркало и любоваться не только прекрасным видом, но и вспоминать все хорошие моменты, происшедшие с тобой и близкими тебе людьми. Будь таким же ярко светящимся солнцем всегда. С Днем рождения!



***

Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу. Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, пусть близкие люди будут всегда добры с тобой, пусть жизнь балует и дарит много чудес. С Днём Рождения, дорогая, будь всегда такой какая ты есть!



***

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!



***

В этот радостный день позволь поздравить тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Желаю, чтобы твои муж и дети ценили и оберегали тебя, чтоб в твоем доме царили мир и покой, а беды и несчастья никогда не постучались в твою дверь. Пусть всегда твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них!




Душевные поздравления с днем рождения женщине своими словами


***

Нежная утонченность и прекрасная безупречность грации, в этом праздничном ритме много ярче и выразительнее подчеркивают изысканность твоей натуры. Пусть редкое сочетание красоты и проницательности, горящее в тебе необычным тандемом, продолжает радовать родных твоему сердцу людей. С таинственным и безмятежным праздником рождения тебя!





***

Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, а на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!



***

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!


***

С днем рождения, дорогая, милая, светлая! Желаю тебе светиться от умопомрачительного счастья! Пускай твои прекрасные глаза искрятся радостью, пусть твоя душа пылает вдохновением и творчеством, а сердце всегда будет согрето у огня настоящей, искренней и всепоглощающей любви!



***

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!



***

Желаем, чтобы все твои начинания приносили двойной успех, а страданий стало в два раза меньше. Желаем, чтобы морщин не прибавлялось, а уменьшалось. Чтобы при виде тебя пластический хирург понимал, что здесь его дело понесет убыток. Чтобы тобой восхищались и требовали выхода на бис. Будь самою счастливою и желанной. С Днем рождения!



***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!



***

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!



***

Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!



***

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!




Теплые поздравления с днем рождения женщине своими словами


***

Желаю всегда прямо идти к намеченной цели и всё успевать! Пусть в твоей душе царит покой, а сердце поет от любви к мужу, близким, родным и ко всему миру! Здоровья, любви тебе, денег и много-много радости! С Днем рождения!





***

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!



***

***

У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!



***

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!



***

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!



***

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!



***

Пусть все твои пожелания самой себе сбудутся! Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда! Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда! Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна! Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира! С днём рождения! Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!



***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



***

С Днём Рождения! Желаю, чтобы мир всегда был цветным и самые большие неприятности воспринимались с позитивом и юмором. Да и вообще пусть все проблемы придают больше сил и жизненных устремлений! Никогда не сдавайся и ты всего добьёшься! Любим тебя, крепко обнимаем, целуем и зацеловываем до весёлого смеха! Отличного вечера!



***

С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Женщине » Поздравления с днем рождения женщине своими словами