Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Красивые слова поздравления женщине с днем рождения



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Такому удивительно светлому человеку, всегда приятно выразить симпатию добрыми словами, ну а в восхитительный праздник рождения это доставит мне двойное удовольствие! Не прекращай уверенно радовать нас солнечным, позитивным настроем, это действительно заразительно. И поскольку сегодня просто обязаны сбываться желания, пусть сбудется, что тайно и с надеждой загадано в твоем сердце!



***

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!



***

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Пусть жизнь будет светлой полосой, пусть пестрит добрыми событиями, как всеми цветами радуги! Пусть все твои планы заканчиваются ожидаемым результатом, чтобы ты всегда гордилась собой!



***

Поздравляем с днем рождения и желаем семейного благополучия, женского счастья, профессиональных успехов, новых ярких впечатлений! Пусть близкие будут надежной опорой, и пусть каждый день приносит что-то новое! Гармонии, удачи, энергии и приятных сюрпризов!



***

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а повсюду, где бы ты не была, всегда будет праздник!


***

С Днем рождения! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!



***

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!



***

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.



***

С днем рождения! Желаю, чтобы все события в жизни и начинания в любом деле были пронизаны любовью, теплом и пониманием близких! Желаю всегда блистать своею красотой и быть наполненной светом и энергией! Благополучия, душевного равновесия, достижения всех поставленных целей и немного везения! И пусть все эти пожелания исполняются на фоне крепкого здоровья!



***

У тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания и понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавилась удача, которая будет сопровождать на протяжении всей твоей красивой жизни! С Днем Рождения!




Хорошие слова поздравления с днем рождения женщине


***

Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!





***

Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! Я должен сказать, что рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с днем рождения и пусть всё, что тобой задумано — срочно исполнится!


***

Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!



***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!



***

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!



***

Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!



***

Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения. Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!



***

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!




Поздравление с днем рождения простыми словами женщине


***

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!





***

***

В твой замечательный праздник я хочу пожелать тебе радости, счастья, красоты и уюта в твоем окружении! И конечно, чтобы в твоей семье всегда было все прекрасно, стабильно и безупречно!



***

Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!



***

С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!



***

Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у тебя было много способов и красок, чтобы ты в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живи и наслаждайся каждым днем, радуйся, веселись и получай удовольствие! С Днем Рождения!



***

Поздравляю тебя с таким чудесным праздником — днем рождения. Искренне желаю все самое лучшее для тебя и твоих близких. Желаю, в первую очередь, здоровья , без него никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаю, чтобы все, что ты хочешь появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день ты наслаждалась жизнью.



***

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными! Здоровья тебе — крепче стали, и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека просто не может чего-то не быть! Поздравляю!



***

Красавицу и умницу, прекрасную женщину — поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы все твои надежды были оправданы, чтобы разнообразие прекрасных и удивительных моментов дарило тебе миллион новых и приятных ощущений. Будь здорова, мила, притягательна, любима, успешна и просто, по-человечески счастлива!



***

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.



***

Пусть твои дни будут насыщены самыми прекрасными событиями, новыми знакомствами и яркими впечатлениями, которые сделают тебя по-настоящему счастливой! Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, сохранять оптимизм и всегда добиваться своего!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Женщине » Красивые слова поздравления женщине с днем рождения