Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи любимой своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Солнышко, хочу, чтобы твой сон был таким же нежным и сладким, как ты сама. Пусть моей малышке снятся самые светлые и добрые сны, чтобы ты хорошенько отдохнула перед завтрашним днем и проснулась бодрой, энергичной и отдохнувшей. И пусть твои сновидения будут столь же похожи на сказку, как моя жизнь, когда я нахожусь рядом с тобой.



***

Самой ласковой и милой, нежной, доброй и красивой, пожелать хочу я очень сладких снов и доброй ночи!



***

Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!



***

Каждая минута, проведённая не вместе, для меня как наказание. Постараюсь побыстрее уснуть, чтобы проснувшись, снова услышать твой голос!



***

Спокойной ночи, моя любимая и ненаглядная. Желаю, чтобы тебе приснилось необыкновенное чудо, чтобы твой сон унёс тебя в страну доброй сказки, чтобы яркий свет луны и мерцание волшебных звёзд наполнили тебя новыми силами и вдохновением, чтобы ночь прошла спокойно и красиво, чтобы утро началось с улыбки и везения.



***

Постоянно думаю о тебе, безумно скучаю, ты самое светлое из всего, что когда-либо случалось со мной. Ты самая замечательная девушка, я всегда буду хотеть уснуть и проснуться лишь с тобой. Чувствовать твое тепло рядом и знать, что ты моя. Знай, что ты самая лучшая. Я никому не отдам свое золото. Спокойной ночи, родная.



***

Сладких снов, кусочек рая, без тебя я так скучаю! Мчится сон ко мне в кровать, без тебя тоскливо спать, буду думать как красива, как нежна, неповторима! Как мила, любима ты! Как замечательно, когда ты рядом, твои глаза встречаю взглядом, твоей улыбке рад всегда!



***

Спокойной ночи моя родная, несмотря на то что мы очень далеко друг от друга я все-равно вижу тебя во сне, и очень скучаю...


***

Тебя зовет волшебный мир сновидений, где нимфы кружат в прекрасном танце, а Белый Кролик беседует с Чеширским Котом. Пусть твоя подушка будет мягонькой, одеяло уютным, а ночь подарит безмятежность и сил для новых фантастических свершений.



***

Маленькая моя любимая девочка. Желаю тебе самых приятных сновидений. Окунись в мир красоты и таинства, в царство Морфея. Пусть встретятся тебе в сказочной вселенной только добрые и приятные персонажи, которые помогут тебе отдохнуть и проснуться в отличном настроении.




Пожелания спокойной ночи любимой в прозе


***

Я знаю, что сегодня был очень-очень трудный день, и моя девочка сильно-сильно устала. Хочется уберечь тебя от всех проблем, котёнок. Спи, высыпайся, мне нравится, когда ты отдохнувшая и довольная. Боготворю твою улыбку, улыбнись. Пускай моей любимой снятся самые добрые и интересные сны. Мягких снов, кисонька.





***
И тебе приятных снов, чтобы сон твой был прекрасен. Ну а новый день так ясен - чтоб сбылись мечты твои. Спи спокойно, сладко спи!



***

Пусть твои сны будут сладкими и ароматными, как цветочный нектар. Пусть они будут яркими и цветными, как радуга после теплого летнего дождя. Спокойной ночи!



***

Прошу ночных ангелочков нашептать тебе самых нежных снов. И я в них буду, дабы убедиться, что ты мирно спишь, думая обо мне. Вот моя им просьба: уютное местечко где-то на вершине мира, с полем городских огней внизу и мириадами звезд над головой, и мы — вместе, укутавшись теплым пледом, сидим на самом краю.



***

Вместе с пожеланием спокойной ночи, я отправляю тебе самые нежные объятия и один долгий, страстный поцелуй на ночь! Сладких снов, малышка!



***

Спокойной ночи, моя милая, желанная, любимая и самая неповторимая. И пусть для тебя эта ночь будет волшебной, пусть сон унесёт тебя в далёкие страны мечтаний и волшебства. Желаю тебе сладко уснуть, как ребёнок, крепко спать и проснуться в прекрасном и бодром настроении.



***

Очень сложно засыпать без тебя, заинька. Но я успокаиваю себя мыслью, что завтра вновь увижу твои прекрасные глазки, поцелую в сладкие губки и буду держать твою маленькую ручку. Ложись скорее, милая, чтобы эта ночь прошла поскорее и мы снова были рядом. Желаю тебе самых сладеньких снов, знай, что я скучаю.



***

А я... А я хочу тебя обнять, жарко-страстно целовать, и не давать спать всю ночь. Вот такие у меня мечты... Моя Любовь, ты сладко спи!



***

Желаю тебе, чтобы этот день закончился, обязательно теплым и уютным вечером. Чтобы ночь была прекрасна, наполнена добротой,а все тревоги ушедшего дня остались в прошлом. Спокойного сна!



***

Милая моя и единственная, неповторимая и ненаглядная, желаю тебе спокойной ночи. Пусть ночное время суток превратится в увлекательное путешествие по миру мечтаний и надежд, пусть сон твой будет прекрасным и чудесным, пусть твоё тело отдохнёт, а душа наполнится вдохновением и ярким светом доброты.




Пожелания спокойной ночи любимой красивыми словами


***

Принцесса, не могу выдержать ни минуты без тебя и вот, снова пишу, как скучаю по тебе. Хочу поцеловать твои мягкие губы, твой голос звучит в голове, совершенно не могу уснуть. Ты завладела моими мыслями, сердцем и душой. Так странно это чувствовать. Ты как ангел, спасший меня от никчемного существования. Сладких снов, моя прелесть.




***

Ночь тебя целует сладко, всё застыло в тишине. Нежной будет пусть кроватка, может встретимся во сне! Спокойной ночи!



***

Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.



***

Любимая, спокойной ночи! Пусть тебе приснится красивый и добрый сон, такой же как и ты! Целую и желаю сладких снов!



***

Любимая, желаю тебе спокойной ночи и самых чудесных, самых добрых, самых ярких сновидений. Желаю отлично выспаться, отдохнуть от будничной рутины и жизненных проблем, совершить полёт по стране своих мечтаний и надежд, а проснуться с невероятным желанием и стремлением к воплощению своих идей и реализации задуманных планов.



***

Судьба моя, когда я закрываю свои глаза, вижу перед собой твои. У тебя безумно красивый цвет глаз, если бы была возможность, смотрел бы в них часами. Ты самое удивительное существо на Земле, я очень счастлив с тобой. Рядом с тобой я чувствую себя любимым и очень хочу дарить любовь своей лапушке. Мягких снов, я твой и я с тобой.



***

Малышка, закрой глаза, и отдайся сну, обнимая подушку. Я чувствую, что все мысли сейчас обо мне. Поверь, самое желанное для меня — засыпать рядом и любоваться румянцем на твоем милом безмятежном лице, ловить сонную улыбку и слышать биение трепетного сердца! Засыпай, мое счастье, пусть сон подарит нежность и любовь, которыми полнится мое сердце.



***

Любимая, закрой глаза и наслаждайся минутами покоя, тишины. Пусть лунный свет, стремящийся в твое окно, напомнит лучшие воспоминания, связывающие нас. Тогда ты заснешь с улыбкой на лице и радостно встретишь новый день, где я буду уже ждать тебя. Спи, пока я буду мечтать про тебя и охранять твое спокойствие.



***

Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.



***

Милая, любимая, доброй ночи! Пускай же волшебство, сотканное из сияющих звезд, накроет тебя нежным одеялом, отражаясь удивительными бликами на лице, и подарит самый невероятный сон, который вдохнет в доброе твое сердце удивительную радость, теплое восхищение и яркую надежду!




Ласковые пожелания спокойной ночи любимой


***

Ты настолько милая и прелестная, что желание защищать тебя не оставляет меня ни на минуту. Поэтому твой сон под моей защитой. Я прогоню все кошмары, оставив лишь теплые и уютные сны, чтобы моя любимая хорошо отдохнула и просыпалась с улыбкой. Я готов для тебя на все. Спокойной ночи, помни, что твои сны будут только хорошими, я позабочусь об этом.





***

Я думаю, ты сейчас спишь, луна в окошко светит, спокойной ночи, мой малыш, любимейший на свете!



***

Пусть искрящиеся звездочки любуются твоею красотой, луна мягко сияет, освещая самым приятным, чарующим и добрым сновидениям путь к тебе, а ночной ветерок принесет мой сладкий поцелуй, который напомнит о моих безграничных чувствах нежности и обожания!



***

Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе, я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев!



***

***

Треть жизни мы проводим во сне! Я желаю, чтобы каждая твоя ночь была яркой и вдохновенной, но сегодня пусть она будет особенной! Сладких снов, любимая!



***

Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.



***

Обязательно отправь мне утром что-нибудь милое, чтобы я не так сильно тосковал по тебе. Я тебя очень сильно люблю, котик. Забрать бы тебя, украсть и проводить все свое время только с тобой. Пора спать, любимая. Все спят, ложись на мягкую подушечку, думай о том, как сильно я люблю тебя и засыпай. Сладких снов.



***

Тихо-тихо ночь ложится. Сладко спи, и пусть приснится самый-самый сладкий сон и пусть продлится долго он!



***

Стало тихо и темно, лунный свет упал на одеяло, спокойной ночи, солнышко мое, люблю, целую, обнимаю!



***

Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.




Романтические пожелания спокойной ночи любимой


***

Пусть погасли огоньки на улицах, но огонек в моем сердце не погасить никому. В нем вечный огонь любви к тебе. Я не смогу выразить всю нежность, которая появляется во мне, стоит мне лишь взглянуть на тебя. Моей ласки хватит на долгие-долгие годы, а моей любви – на вечность. Сладеньких снов, моя королева.





***

Устал тискать подушку, сильно хочу к тебе. Послушать твой нежный голос, ведь с тобой безумно приятно и интересно разговаривать. Но сейчас выходит так, что ты далеко. Мне очень плохо без тебя, куколка. Обожаю каждый твой пальчик, ты совершенство. Скучаю по каждой ресничке. Спи сладко, надеюсь, что твой сон будет спокойным и приятным.



***

Мой самый красивый бриллиантик, желаю тебе спокойной и тихой ночки! Выспись как следует! Целую и люблю тебя!



***

Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.



***

Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.



***

Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.



***

Ты моё притяжение, ты моё вдохновение, ты мой лучший подарок жизни, ты моё сокровище! Буду беречь тебя каждую ночь и сегодня тоже! Спокойной ночи, любимая!



***

Любимая, закрывай скорее глазки и ложись спать! А я приду к тебе во сне, нежно обниму, поцелую и буду охранять тебя всю ночь! Спокойной ночки!



***

Нет ничего хуже, чем ночь проведённая, без тебя, моя любимка! Безумно соскучился по тебе.. С нетерпением жду встречи. А сейчас ложусь спать, сладких снов



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи любимой своими словами