Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Закрывай глазки, моя принцесса! Обещаю, что твой принц на белом коне в скором времени прибудет домой и ляжет рядом с тобой, чтобы нежно тебя обнимать и охранять сон. Спокойной ночи!



***

Заяц, желаю хорошо выспаться, так как завтра трудный день! Всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь, а сейчас, целую тебя в губки и шепчу на ушко: «Спокойной ночи, любимый!»



***

Снова бархатная мгла укутала землю, разбросав по небу искорки звезд... Пусть в эту безмятежную ночь тебе приснится удивительный сон — неповторимо сладкий, как твои поцелуи, невероятно нежный, будто твои объятия, сказочно добрый, словно твой характер!



***

Ночь уже открыла двери в свой кинотеатр сновидений, сеанс уже вскоре начнется. Приглашаю тебя, любовь моя, посетить вместе со мною прекрасный фильм под названием сон. И пусть он будет романтическим и сказочным, чтобы мы смогли, взявшись за руки побродить по радуге и покататься на лунных качелях.



***

Ночь черной кошкою мягко ступает по миру, мурлыча под нос колыбельную и даря долгожданный отдых людям. Пусть же эта кошечка будет благосклонной к тебе, любимая, и принесет самые красивые сны, чтобы твой отдых был не только полноценным, но и интересным.



***

Любимая, пусть эта ночь окрылит тебя, словно Ангела, добром и моей любовью, чтобы все горизонты открылись тебе во снах! А моя нежность и забота тем временем будут насыщать твое дыхание, звезды будут осыпать тебя счастьем, а луна одарит светом чудес и вдохновений. Спокойной ночи, милая, до завтра!


***

Любимая, спокойной и доброй ночи тебе! Пускай эта ночь нежно обнимет тебя за плечи и согреет невероятной добротой! Звезды пусть осыпают твои ресницы серебром нежности, чтобы ранним утром солнце сдуло это серебро легким дуновением ветра. И пусть тебе приснится моя огромная любовь, чтобы сны наполнили тебя силой и подарили улыбку навстречу приходящему дню!



***

Сон — словно гостиничный номер, который ты снимаешь на ночь. Я желаю тебе поселиться сегодня в роскошном, пятизвездочном отеле и занять президентский люкс со сказочным видом из окна. Пусть услуги портье тебе окажет мягкий лунный свет, а горничными будут таинственные звезды. Спокойной ночи!



***

Спокойной ночи, радость моя. Желаю подумать о чём-то хорошем, помечтать о чём-то прекрасном и сладко уснуть под одеялом моей любви и нежности.



***

Спокойной ночи, счастье мое ненаглядное! Пусть она будет самой тихой и прекрасной, окутает тебя пушистым покрывалом. Во сне не забывай о нашей любви: так хочется быть рядом и в волшебном ночном царстве. Закрывай глаза, давай вместе отправимся в сказочные дали.




Красивые пожелания спокойной ночи в прозе


***

Спокойной ночи, любовь моя! Пусть тебе приснится что-то нежное, теплое, необычное, солнечное! Даже во сне не забывай, что я люблю тебя и никогда не дам повода для разочарований!





***

Пусть тёмная и коварная ночь подарит тебе отдых и перенесёт в красивый утренний рассвет. Спокойной ноченьки, дорогая!



***

Любимый мой, шлю тебе ласковую и добрую смс-ку. Знай, что есть на этом свете девушка, которая очень по тебе скучает и ждёт встречи! Спокойной ночи!



***

Самой спокойной и ласковой ночи! Пусть тебе будет очень уютно! Засыпай беззаботно и легко, словно ребенок! Снов тебе романтических, сладких и неземных! Обязательно позови меня в свои самые сокровенные сновидения, так мы сможем видеть друг друга даже когда спим!



***

Милая, а за окном уже ночь и тихий дрема бродит из дома в дом, раздавая разноцветные сны. Когда коснешься подушки и закроешь глаза — я примчусь через время и расстояния, чтобы охранять твой нежный сладкий сон! Засыпай, любовь моя, пусть заботы и мысли не тревожат тебя, скоро все ночи будут только нашими!



***

Спи, любимая моя. Я стану бережно охранять твой сон, чтобы никто в целом мире не смог потревожить его. Пусть твои сны всегда будут цветными, теплыми и нежными и пусть от них расцветает твоя прекрасная улыбка. Никогда я не буду ревновать тебя к снам — я знаю, что так нежно ты можешь улыбаться только мне!



***

В красивом сиянии звезд мне мерещится твоя улыбка, а в тихих ночных звуках слышится твой нежный голос... Засыпай, любимая, в объятиях сладкой неги и добрых сновидений, а я стану думать о тебе, желаю поскорее оказаться рядом с тобой — самой прекрасной из земных фей!


***

Желаю тебе спокойной ночи, крепкого сна и сладких сновидений. Желаю выспаться и встать с той ноги, сутра вдохнуть воздух счастья и отправиться покорять этот чудесный мир.



***

Пишу, чтобы пожелать спокойной ночи самому прекрасному, волшебному человечку в мире. Благодарю тебя за твое нежное, мягкое присутствие в моей жизни. Крепко целую тебя в носик и обе щечки. Пусть тебе снятся самые теплые и красивые сны о нашей счастливой жизни. Спи сладко, мой большой и чудесный ребенок!



***

При свете луны, по волшебному Млечному пути пусть примчатся к тебе, моя радость, красочные и удивительные сны. Пусть успокоят они твое сердце, наполнят душу гармонией, привлекут к тебе удачу и успех, укажут путь к мечте и к заветным желаниям, которые день грядущий, непременно, исполнит. Спокойной ночи!




Пожелания спокойной ночи в прозе смс


***

Добрая фея сна дарит тебе красивое звёздное небо, завораживающую луну и желает вместе со мной спокойной ночи! Чмок!





***

Закрывай глаза и представь, что мы вдвоём на берегу океана лежим под звёздным небом и мечтаем о будущем! И так постепенно с приятными мыслями мы засыпаем. Спокойной ночи, любимый!



***

Спокойной ночи, ненаглядная. Пусть ничто не побеспокоит твой сон: ни мой «музыкальный» храп, ни крики котов под окном, ни запоздалое веселье соседей за стенкой, ни коварный холодильник, который так манит тебя по ночам разными вкусностями. Сладких снов тебе, мой ангел.



***

Моя озорная и игривая зайка, моя сумасшедшее-прекрасная мадам, самой спокойной тебе ночи! Пусть ни один шорох не посмеет вторгнуться в царство твоего сна. Пусть самая добрая на планете фея навестит тебя сегодня и покажет во сне мечту, которая вскоре сбудется в реальной жизни.



***

Моя принцесса, пусть эта ночь подарит тебе незабываемый сон и полное спокойствие. Пусть приснится наше приятное "завтра", где мы купаемся в ласках и нежной любви. Не бойся ничего сейчас, ведь рядом буду я оберегать тебя всю ночь и тихо ждать твое пробуждения.



***

Очень хочу, чтобы мы не разминулись в сновидениях. Закрывай глазки, думай обо мне и тогда слугам ночи не удастся нас разлучить. Пусть наши жаркие сердца найдут дорогу друг к дружке и увлекут в приятное путешествие! Спокойной ночи, радость моя, единственная любовь и вдохновение!



***

Спокойной ночи, пусть спится сладко в уютной кроватке под тёплым одеялком на мягенькой подушке, и снятся пусть вкусные и ароматные ватрушки.



***

Доброй и нежной ночи тебе, моя любимая! Желаю покачиваться медленно на лунных качелях, укрытой теплым и нежным одеялом пушистых облаков, под удивительный шепот ласковой ночи, словно слушая мамину колыбельную, чтобы сон был поистине волшебным, вдохновляющим и наполняющим силами, надеждами, решительностью!



***

***

Хочу пожелать — спокойной ночи! Пусть уйдут все тревоги этого дня, а сладкая нега подарит прекрасные сны. Мягкой постельки, гармонии и тепла!



***

Солнышко моё, хоть на улице и темно, но в душе у меня свет и радость от одной мысли, что ты со мной! Желаю тебе спокойного и крепкого сна!




Душевное пожелание спокойной ночи в прозе


***

Моя огромная кровать не может пережить одиночества и требует, чтобы в следующий раз ты спала со мной! Как мне ей объяснить, что не в моей власти что-то изменить? Продолжу воспитательные беседы, а ты спи, моя хорошая! Спокойной ночки!





***

Чмок в губки, чмок в щёчки, чмок в ушки, чмок в шею.. Зацелую тебя всего, когда будет наконец, засыпать вместе! Спокойной ночи, мой ангел!



***

Умиротворяющих снов тебе, моя радость! Пусть твой ночной покой не тревожит ни мимолетный звук, ни сумрачный сон, ни мрачные мысли. Хочу направить тебе сказочные сновидения, ведь только добрые, светлые сны имеют право появляться в твоем воображении.



***

Пусть ноченька будет спокойной. Пусть снятся яркие сны. Желаю проснуться с улыбкой и верой в счастливые дни.



***

Спокойной ночи, моя радость. Желаю, чтобы эта ночь подарила тебе чудесный сон и комфортный отдых, чтобы с новыми силами и невероятным зарядом бодрости можно было начать завтрашний день. Крепко тебя целую и нежно-нежно обнимаю.



***

Глубокого, крепкого сна тебе, любовь моя. Хорошенько отдохнуть, сладко выспаться и начать новый день в самом боевом расположении духа. Пусть тебе приснится что-нибудь короткое, но замечательное. Спокойной ночи, драгоценный мой человек!



***

Спокойной ночи. Пусть спится сладко и пусть приснится чудесный сон, в котором ты поймаешь свою птицу счастья. Желаю выспаться и встать с той ноги, желаю после мечтательной ночи с вдохновением и новыми силами покорять новые вершины.



***

Спокойной ночи, любовь моя. Желаю спать удобно и сладко, рассматривая свои весёлые, цветные, яркие, добрые, удивительные сны, желаю проснуться с отличным настроением, уверяя себя, что всё непременно получится. Крепко целую и укрываю тебя своими нежными объятиями.



***

Спокойной ночи! Я тебе пожелаю спокойного сна, чтоб приснился волшебный и сказочный край. Чтобы сон принес радость и спокойствие и новый день начался для тебя с улыбки.



***

Наконец беспокойный день уступил место тихой ночи. Словно хитрая черная кошка, она ступает по небу, оставляя за собой темный шлейф с сияющими частицами звезд... Пусть в эту славную пору тебе приснится самый романтический и вдохновляющий сон! Целую и желаю чудесно отдохнуть!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи в прозе