Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи мужчине своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Подкралась незаметно ночь, любимый, и накрыла своею тишиною всю суету дня. Пусть эта ночь укутает тебя прекрасными сновидениями и подарит силы на грядущий день, пусть Млечный путь укажет тебе легкие и верные пути к новым победам и свершениям, а моя любовь тихим ангелом будет охранять твое дыхание и твои сладкие, спокойные сны.



***

Спокойной ночи, любимый! Пришло время нырнуть в кроватку и забыться сладким, приятным сном. Пусть тебе приснится подводная охота и рыбалка, звездные войны, крестовые походы, восхождения на вершины гор, гонки на автомобилях, прыжки с парашютом и все, что подарит тебе хорошее настроение на новый, завтрашний день!



***

Любимый, я хочу «неспокойной» ночи тебе пожелать: жаркой, пылающей неизведанным огнем любви и нежности, с бурными снами, в которых я к тебе прихожу, как ураган страсти! А утро пусть наступит нежное, как мой поцелуй, и охладит пыл этой ночи! Ну а на самом деле, родной, спи спокойно! До завтра!



***

Спокойной ночи, мой любимый человек, мой добрый, преданный ангел-хранитель. Пусть с наступлением ночи твои усталые крылья отдохнут после нелегкого дня. Пусть твое любящее доброе сердце оставят все печали. Пусть в твой дом войдет покой и умиротворение.



***

Спокойной ночи. Желаю крепким сном набраться крепких сил, желаю самой доброй, мечтательной, приятной, уютной, бестревожной ночи. Пусть тебе приснится всё хорошее, пусть завтра для тебя наступит новый день успешного и преуспевающего во всём мужчины.



***

Любимый, спокойной ночи. Пусть этой ночью тебе приснится что-то невероятно интересное и фантастическое, пусть эта ночь позволит тебе хорошенько выспаться и полноценно отдохнуть. Желаю ночного уюта, увлекательного путешествия по стране сновидений и сладкого утрешнего пробуждения.



***

Невероятный мой, спокойной ночи хочу пожелать тебе. Твой день был насыщенным, интересным и увлекательным. И я уверена, что новый день будет ничуть не хуже предыдущего. Взбей свою подушку, прими любимую позу и отправляйся в мир сладких грез. Радость моя, драгоценность, спокойной ночи, пусть ничто не потревожит твой покой.



***

Этим вечером меня переполняет грусть... Я хочу засыпать в твоих нежных объятиях, обуреваемая пылкими чувствами и страстью. Хочу не давать тебе спать своими ласками. Хочу слушать твоё дыхание и слышать стук любимого сердца. Малыш, желаю тебе сладких снов и надеюсь, в следующий раз превратить свои мечты в реальность!


***

Спокойной ночи. Желаю с первых минут сна погрузиться в чудесный мир твоих фантазий, желаний и славных идей. Путь эта ночь наполнит тебя новыми силами и невероятным вдохновением для предстоящих дел, забот и намеченных целей. Сладкого отдыха и бодрого пробуждения.



***

Спокойной ночи. Желаю, чтобы этой ночью тебе приснились, будто Менделееву, все ответы на важные вопросы, волнующие твоё сердце. Пусть отдых наполнит тебя силами и энергией, новыми идеями и уверенностью. Пусть ночь будет тихой и спокойной, а утро настоящего мужчины — бодрым, позитивным и многообещающим.




Пожелание спокойной ночи любимому мужчине своими словами


***

Счастье моё, желаю тебе спокойной ночи и добрых снов! Хочу, чтобы ты был так же счастлив как я рядом с тобой! Ты сделал мою жизнь прекраснее! В ответ я попробую сделать твою ещё прекраснее! Целую, обнимаю, скучаю!





***

Луна видна так ясно, звезды светят ярко. Значит пришло время укладываться спать. Найди на небе одну, самую яркую звезду, посмотри на неё и загадай желание. Оно обязательно сбудется! Скучаю по тебе, целую и желаю спокойной ноченьки!



***

Сегодня будет чудесная ночь, наполненная звездным сиянием. Мои чувства к тебе яркие, как прекрасные звезды. Надеюсь, эти эмоции никогда не угаснут. Дорогой мой, спокойной ночи.



***

Когда ты засыпаешь, от тебя уходят все волнения дня и ты, как малыш, безмятежно и трогательно улыбаешься во сне. Люблю тебя, твою беззащитную улыбку и еле удерживаюсь от желания растормошить тебя и расцеловать дорогие черточки лица. Сладких снов, милый, я научусь ждать и не потревожу тебя.



***

Умостись удобнее на своей кроватке и приготовься к прекрасному времени суток — ночи, ведь очень скоро ты будешь сопеть, прижимаясь к родной подушке, и видеть яркие и чудесные картинки снов. Пусть твоя ночная прогулка в страну сновидений будет великолепной, чтобы, вернувшись оттуда, ты был полон сил.



***

Спокойной ночи, мой любимый, мой родной. Желаю тебе самых расчудесных снов, самых ярких и невероятных фантазий. Пусть эта ночь наполнит тебя силой и могуществом, пусть крепкий сон и полноценный отдых подарят вдохновение на весь грядущий день и замечательное настроение с самого утра до вечера.



***

Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.



***

В мечтах о тебе я отдаюсь во власть ночи. Надеюсь интересные сновидения унесут меня в далекое и романтичное место, где я смогу отдаться мечтам о нашем будущем. Звёздное небо напоминает мне о тебе и нашей встречи. Спокойной ночи, мой мальчик! Прощаюсь до утра!



***

Мой мальчик, эта ночь полна фантазий, мечтаний и нежности. Постарайся не думать ни о чем и погрузись в объятья сна. Иногда так приятно быть слабым. Так пусть ночь завладеет тобой и не позволит проснуться до самого будильника! А утром я вознагражу тебя безумно привлекательным сообщением, это я обещаю! Целую тебя и желаю Сладких снов!



***

Сон — это разлука, мой любимый, а я даже на короткое время не хочу отдавать тебя разлучнице-ночи. Но если нет другого способа вернуть силы и отдохнуть, я отпускаю тебя. Ступай в царство сна, только с одним условием: засыпая, думай обо мне! Спокойной тебе ночи, мой хороший, а я жду новой встречи!




Красивое пожелание спокойной ночи своими словами мужчине


***

Доброй ночи, мой любимый котенок! Пусть тебе приснятся самые красивые и волшебные сны, и пусть даже в них мы с тобой будем вместе! Я обещаю, что приду в твой сладкий сон, подарю тебе самые счастливые эмоции и самые жаркие поцелуи, а потом при встрече сделаю то же самое в реальности!




***

Я желаю тебе, чтобы подушка пушистая, забрала все твои дневные мысли. Я желаю тебе снов счастливых, как в детстве спокойных и добрых, где возможно ты летаешь или запускаешь в лужах кораблики. Пускай все проблемы и тревоги покинут тебя на ночь, набирайся сил и отдыхай, чтобы завтра снова проснуться бодрым и готовым на любые подвиги. Спокойной ночи.



***

Мой самый нужный человек, хочу пожелать тебе спокойной ночи! Пусть в стране грез тебя обнимет нега и умиротворение. Пушистых тебе снов со сказочными приключениями. Обожаю тебя, мой самый любимый!



***

Спокойной ночи, мой дорогой и любимый. Желаю тебе, чтобы сны унесли тебя в сказочный мир сладких мечтаний и удивительных идей, желаю отлично выспаться и встать с той ноги, вдохнуть воздух счастья и любви, смело и гордо отправиться покорять новые вершины.



***

Роднулик мой, в царствии Морфея тебя заждались. Ложись в свою огромную кровать, укутывайся теплым одеялом и погружайся во сны, в которых мы, несомненно, встретимся, ведь я даже минуту не могу находиться без тебя. К тому же, завтра тебя ждет насыщенный новыми событиями день, который принесет много эмоций и впечатлений. Дорогой мой, тебе нужен отдых, ведь бодрость залог успешного дня.



***

Пупсик мой, спокойной ночи! Не хочется с тобой расставаться даже для сна, могу болтать бесконечно! Мечтаю оказаться рядом с тобой и предаться любви, чтобы после бурных страстей ты уснул младенческим сном, измотанный моими ласками... Крепко тебя целую и жду встречи!



***

Этой теплой весенней ночью, я желаю своему солнышку приятных снов! Ведь если солнышко не ляжет спать, то при свете его ярких лучиков мне тоже будет не заснуть! Закрывай скорее глазки и наслаждайся тишиной! Целую!



***

На один вечер желаю превратиться тебе в ленивца, завалиться в тёплую, уютную кроватку и заняться ничегонеделанием, а после - заснуть крепким и сладким сном! Спокойной ночи, мой ангел!



***

Доброй ночи, мой герой. Пусть твой сон будет глубоким и приятным. Отдыхай безмятежно и не думай о тех сражениях, которые тебе пришлось вести сегодня в безудержной городской гонке. Ты покорил меня своей искренностью, вот почему мои мысли этой ночью принадлежат только тебе.



***

Сегодняшняя ночь нас разделяет. Ты так далеко от меня, что больно думать об этом. Но я буду засыпать с мыслью о скорейшей нашей встрече. Желаю, чтобы сон принес тебе не только хороший отдых, но и прекрасные цветные сновидения.



***

Даже самому сильному, крепкому и отважному мужчине нужен крепкий и здоровый сон, чтобы набраться новых сил, идей и уверенности для свершения новых подвигов и покорения новых вершин. Спокойной ночи и добрых снов, отличного отдыха и приятных ощущений.




Пожелания спокойной ночи мужчине в прозе


***

Поскорее ложись в свою уютную постель, укрывайся одеялом и погружайся в волшебство красивых сновидений. Желаю тебе полноценного отдыха, ведь завтра новый насыщенный день, в котором я буду дарить тебе нежность.





***

Любимый мой, наступило время отправляться в теплую постель! Пусть эта темная ночь окутает тебя бархатным покрывалом сладких снов, спи безмятежно и крепко под защитой своего ангела-хранителя. Желаю, чтобы ты и во сне чувствовал мою любовь, а я засыпаю с мыслями и мечтами о тебе.



***

Мой любимый хочу пожелать тебе спокойной ночи и приятного сновидения в котором ты погрузишься в мир своих грез и желаний, и пусть в твоем сне исполниться все, что ты пожелаешь.



***

Любимый, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь окутает тебя волшебным сном и дивной сказкой, пусть этот отдых наполнит тебя новой силой и вдохновением души. Желаю проснуться в отличном настроении и при полной готовности покорять этот мир.



***

***

Отправляю тебе на ночь тонну нежных поцелуев! Пусть они пронзят тебя в самое сердце и взбудоражат самые нескромные желания... Эта зимняя ночь обещает быть долгой и холодной, мои ласки согреют тебя в любую погоду, а если ты заскучаешь и не сможешь уснуть, пиши, я развлеку тебя этой ночью! Спокойно ночи, мой мальчик! Люблю!



***

Моё желание тебя сопротивляется сегодняшнему сну. Следующей совместной ночью, я не дам тебе спать, а буду терзать своими ласками, разорву на части и... уставшая, в полном удовлетворении, засну, прижавшись к тебе... вдыхая любимый мужской запах настоящего самца!



***

Лежу в кроватке и представляю, что мы с тобой на берегу океана, лежим на песке, болтаем обо всем на свете и нам не до сна. С тобой я стала понимать, что разговаривать часами интересно! Любимый, уже скучаю.. Доброй ночи!



***

Поскорее ложись в свою уютную постель, укрывайся одеялом и погружайся в волшебство красивых сновидений. Желаю тебе полноценного отдыха, ведь завтра новый насыщенный день, в котором я буду дарить тебе нежность.



***

Желаю тебе, мой драгоценный мужчина, сладких, приятных снов. Пусть ушедший день уносит с собой все нерешенные проблемы и сложные задачи. Чтобы ничто не могло потревожить твою душу, твой ночной покой и твой долгожданный отдых. Спи крепко до самого утра.



***

Спокойной ночи, герой. Желаю уснуть в приятной усталости и с чувством гордости за свои победы, желаю самого крепкого и здорового сна для самого отважного и целеустремлённого мужчины. И пусть этот отдых наполнит тебя невероятными силами, пусть во сне тебе откроются новые секреты удачи и успеха.




Пожелания спокойной ночи мужчине красивыми словами


***

Посмотри в ночное небо, любимый, там звезды, подмигивая таинственным светом, зовут тебя в прекрасное путешествие на корабле сновидений. Пусть же плаванье по волнам ночи принесет только позитивные впечатления, чтобы завтра ты проснулся с искренней улыбкой и радостью на душе.





***

Хочу пожелать, любимый, сладких грез и милых снов! А в этом хороводе сновидений, пусть я буду твоей доброй феей, которая проведет тебя к чудесному источнику богатырской силы, здоровья и бодрости. Желаю, чтобы твоя постелька была теплой, как мои объятия, подушка нежная, как шелк моих волос. Посылаю тебе сейчас воздушный поцелуй — лови его!



***

Любимый, такому сильному и крепкому парню как ты, тоже нужен отдых, укладывайся скорей в кровать и закрывай глаза. Моя любовь лучше любого одеяла защитит тебя от холода ночи! Пусть шум улиц не тревожит тебя и только стук моего сердечка будет нежно отсчитывать секунды до твоего пробуждения, а утром в унисон с твоим запоет радостную песню встречи!



***

Спокойной ночи и добрых снов. Пусть настоящему мужчине приснятся настоящие подвиги и крутые идеи, которые завтра приведут к успеху. Желаю выспаться на все 100 процентов, тем самым наполнив себя невероятной энергией, силой, целеустремлённостью и отвагой.



***

Пусть радужные и красочные сны унесут тебя, любимый, в далёкий сказочный край, где для души рай и праздник, где есть ответ на любой вопрос, где ты наполнишься силами и вдохновением. Спокойной ночи тебе, дорогой, сладкого и крепкого отдыха.



***

Мой ненаглядный, так не хочется с тобой расставаться даже на несколько часов, но понимаю, что отпускаю тебя в ночь, чтобы набраться сил, энергии и хорошего настроения для покорения нового дня! Спокойной ночи, мой сладкий! Люблю, целую, обнимаю



***

Обнимаю тебя всем сердцем, всем телом, всей душой! Нежно целую в обе щечки, нежно шепчу на ушко: "Спокойной ночи!" и делаю контрольный поцелуй в губы! Доброй ночи!



***

Я мечтаю о том, чтобы быстрее пришло время, когда я буду засыпать в твоих объятиях. А пока наслаждайся ночными сновидениями, в которых так прекрасны наши чувства. Хорошего отдыха, милый.



***

Пусть эта ночь, мой дорогой, будет полна волшебных снов и долгожданного релакса! Спи крепко и пусть ничто не помешает твоему замечательному отдыху! Желаю, чтобы с утра ты снова чувствовал невероятный прилив сил, энергии, бодрости и заряд хорошего настроения!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи мужчине своими словами