Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Любимая, желаю тебе приятных сновидений, пусть в них присутствует моя любовь и забота, твои мечты и грезы, пусть будет твой отдых полноценным, а душу наполняет уверенность в завтрашнем дне. Пусть волшебная луна расскажет тебе сказку и покажет путь к успехам и удачам, к достижению цели, к радости и счастью.



***

Пора поддаться власти сна, представь себе счастье и усни вместе с этим сладостным ощущением его близости. Желаю крепкого сна и лёгкого пробуждения утром! Спокойной ночи, сладких снов!



***

Любимый, спокойной ночи! Хочу, чтобы сон забрал тебя к себе, как только ты укроешься одеялом. Иди скорее ложись, сны тебя ждут!



***

Закрой глаза! Представь, что мир устал от бесконечных забот и вместе с тобой на несколько часов погрузится в сон, чтобы с утра радовать людей яркими красками. Пусть надежные слуги Морфея унесут тебя в райские места и подарят с десяток незабываемых снов. Спокойной ночи!



***

Любимая, поскорее укройся теплым одеялом и засыпай! Пусть тебе будет уютно и спокойно, приснятся самые добрые и яркие сны. Если тревожит что-то, вспомни обо мне — твоем любящем и преданном рыцаре. Пускай моя любовь оберегает твой сон, улыбнись и спи крепко!



***

Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!



***

Спокойной ночи, любовь моя! Пусть тебе приснятся самые нежные, сладкие и воздушные сны. Они наполнят тебя силами для новых успехов, напитают вдохновением, придадут бодрость и подарят только легкие позитивные эмоции. А мои чувства будут оберегать тебя даже в мире снов!


***

Спокойной ночи и самых добрых, самых ярких, самых чудесных и самых увлекательных снов. Спи сладко, а проснись с улыбкой.



***

Спокойной ночи и самых прекрасных сладких снов. Пусть эта ночь унесёт тебя в удивительные края фантазии, пусть она подарит тебе звёзды волшебства и яркие картины вдохновения. Желаю хорошенько выспаться и встретить утро с улыбкой.



***

Луна и звезды уже давно зажгли свои мерцающие огни, а это значит, что тебе, мой родной человечек, пора увидеть цветные и сказочные сны. Я обязательно приду к тебе во сне, чтобы окунуться в твои объятия и ласково прикоснуться к сладким губам. До встречи в твоих чудесных снах!




Красивое пожелание спокойной ночи своими словами


***

И пусть я этим вечером не с тобою, но надеюсь, ветер принесет мое тепло и, пускай воздушный, но от этого не менее горячий, поцелуй к тебе. Сладких тебе снов, а я обещаю присниться! Спокойной ночи, зайка!





***

Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!



***

Спокойной ночи, мой любимый. Я желаю, чтобы ничто не потревожило твой сон. Пусть соседи за стеной отложат разборки и ремонтные работы, тревожные мысли перестанут роиться в голове, кошмары уступят место приятным сновидениям, а мое тепло поможет расслабиться и провалиться в сладкую негу.



***

Сегодня у тебя был трудный день и знаю, что ты очень устала. Не буду докучать разговорами, а просто пожелаю тебе спокойной ночи и хорошего отдыха! Набирайся сил на завтрашний день!



***

Пора погрузиться в мир сна, дорогой. Ложись в постель, укройся одеялом, немного подожди и ты ненадолго исчезнешь. Спокойной ночи!



***

Месяц только для того и вышел к звездам сегодня, чтобы ночь была ясной, чтобы никакие кошмары ночные не кружились у твоего изголовья, чтобы ветер не стучал грустными каплями дождя по крыше, чтобы сны твои были сладкими, ночь была спокойной, а пробуждение приятным.



***

Я отпускаю тебя, радость моя, в объятия ночи, пусть она укроет тебя звездным покрывалом, наполнит мир тишиной, а душу твою — гармонией и покоем, пусть заведет тебя в волшебную страну сновидений и грез, откроет тебе тайны и укажет дорогу к мечте, а любовь моя будет охранять твои сны, твой покой. Доброй ночи, приятного отдыха!



***

Хорошей ночи, моя родная! Закрывай свои самые чудесные на свете глазки, чтобы увидеть волшебные, как и ты сама, сновидения. Пусть ночное время поможет тебе отлично отдохнуть и наполнит свежей бодростью все клеточки твоего умопомрачительного тела. Желаю самых воздушных снов!



***

Я мечтаю попасть в твои сны, в твои самые сладкие грезы, надеюсь, что именно этой ночью мое желание исполнится, и мы полетим с тобой, любимая, в дивную страну сновидений, где счастье будет кружить нас, целую ночь. Но, для этого, ты должна поскорее уснуть, так что ложись в кровать и доброй тебе ночи.



***

Ночные звезды посылают на землю не только сияющий свет, но и множество красивых снов. Пусть самый удивительный из них приснится тебе! Он будет наполнен невероятными приключениями, сладостью нашей любви, приятными волнениями! Засыпай скорее, и увидишь сам! Доброй ночи!




Нежные пожелания спокойной ночи своими словами


***

Посмотри в окно, любимый, как далекие звезды пытаются отдать тебе крохотные частички своего света, так и я отсылаю любовные сигналы твоему сердцу. Пусть же мои послания отобразятся в твоих сновидениях этой ночью, внесут в твои грезы счастливые и нежные моменты радости.




***

Ночь пришла тёмная и длинная, пора спать. А ты всё бодрствуешь? Все давно уснули и ты, дорогая, закрывай свои большие красивые глазки и засыпай! Спокойной ночи!



***

Ночь накрыла город своим огромным покрывалом, высыпала на небо миллион ярких звездочек-овечек, усадив в самом центре луну-пастушку, усыпила все живое до самого утра. Посмотри, как великолепно и таинственно это время суток, оно заставляет нас о многом задуматься, многое вспомнить, кое-что оценить... Ложись, родной, только с приятными мыслями. Пора спать. Пусть тебе приснится хороший добрый сон. Спокойной ночи!



***

Пусть загадочная ночь мягкой поступью войдет в твою спальню и тихо закроет двери минувшего дня, оставив в комнате прошлого переживания и страхи. Пусть укажет на дверь будущего, за которой уже поджидает день завтрашний с его радостями и победами. Пусть раскроет пред тобой всю свою красоту и пустит на время в мир ярких, добрых снов. Спокойной ночи!



***

Твоим прекрасным глазам нужен отдых — прикрой их своими дивными ресницами, и, умастившись на мягкой подушке, позволь своим мыслям окунуться в мир чудесных ночных приключений. Пока твое красивое тело будет отдыхать, твои сны унесут тебя, куда пожелаешь, только не сопротивляйся им. Спокойной ночи, любимая.



***

Пусть этой ночью красавицы Звезды закружат тебя в волшебном вальсе, виртуоз Сверчок исполнит на скрипке свою самую пронзительную мелодию о любви, а маэстро Ветер подарит на память увлекательный роман о далеких странствиях и экзотических странах, где ты будешь прекрасной Принцессой моей любимой сказки.



***

Желаю тебе спокойной ночи. Пусть твою ночь сопровождают чудесные и красочные сновидения, сладкие и красивые мечты, сокровенные и добрые желания. Пусть твое тело отдохнет, душа наполнится вдохновением, а утро начнется с нот радости и везения.



***

Спокойной ночи, мой дорогой и самый нужный человек. Желаю чудных сновидений, сладких мечтаний и ярких фантазий. Пусть во сне к тебе придет масса потрясающих идей. Пусть этот сон подарит ответ на любой вопрос. Пусть эта ночь восполнит твои силы и подарит тебе глоток свежего вдохновения.



***

Желаю тебе самой спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными, наполненными самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!



***

Любимый, уже очень хочу спать и тебе желаю скорее поддаться ночи и дрёме! Завтра утром узнаю, что тебе приснилось. Спокойной ночи, я спать!




Приятные пожелания спокойной ночи своими словами


***

Желаю сладких тебе снов, мой милый, ненаглядный, отдыха — телу, покоя — душе, наслаждения — сердцу. Пусть хранит тебя Ангел Небесный и моя любовь, пусть сияние звезд согревает и радует, а волшебная тишина дарит мудрость и гармонию. Желаю тебе отдохнуть и набраться сил, чтобы снова верить и любить, творить и мечтать.





***

Время позднее настало, нужно снова засыпать и тебе моя красавица пусть снятся добрые и розовые сны! Спокойной ночки.



***

Давай спать, быть может, ночь подкинет пару дельных советов или во сне удастся разрешить проблему! В любом случае утро вечера мудренее! Спокойной ночи, мой ненаглядный!



***

***

Любимая! Пусть эта ночь подарит тебе путешествие на белоснежной яхте по океанским просторам, где влюбленным капитаном буду я. Игривые дельфины будут сопровождать нас в пути, необитаемые острова будут расстилать перед нами свои песчаные пляжи, и холодное шампанское будет кружить нам голову!



***

Любимая, этой ночью мы будем парить над землей как птицы, пролетая над величественно-торжественными и тихими лесами, искрящимися в лунном свете реками и озерами, спустимся в сказочные цветущие горные долины и взлетим к голубым снежным вершинам. Моя любовь надежным крылом укроет тебя этой звездной ночью.



***

Любимая моя, доброй тебе ночи! Пускай твои сны будут наполнены яркими красками нашей нежности и моей заботы, которую тебе принесет луна. Пусть каждая звездочка целует твое лицо, как бы это делал я, находясь рядом с тобой! И пусть воздух будет пропитан невероятной любовью моей души, чтобы твое сердце наполнялось ею даже ночью!



***

Дорогой, мне кажется, что сон сродни интернету: прилёг на минутку, проснулся, а уже утро. Так же и с инетом: зашёл на пару минут, смотришь на время, а уже час прошёл. Правда есть одно главное отличие: сон полезен : ) Желаю тебе совместить приятное с полезным как можно скорее!



***

Доброй ночи, любовь моя! Желаю тебе окунуться в ночную тишину, накрыться покрывалом из звезд и погрузиться в волшебную атмосферу гармонии и покоя, в сказочную страну сновидений и грез. Пусть мои искренние чувства согревают тебя в ночи и дарят вдохновение, чтобы встретить новый день с улыбкой и надеждой!



***

Я желаю тебе поскорее уснуть, чтобы насладиться каждым мгновением своего отдыха! Забудь обо всех дневных заботах и спи сладко до самого утра! Пускай эта звездная ночь подарит тебе самые прекрасные и волшебные сновидения!



***

Мирно покачивается на гребнях волн волшебная лодка Морфея. Сегодня он ждет своего пассажира, чтобы показать ему удивительную страну снов. Это будут удивительные сны: приключения, межгалактические путешествия, волшебные замки, рыцари, ковбои и красавицы. Я уже знаю, кого ждет Морфей. Он ждет тебя. Спокойной ночи, сладких снов!




Короткие смс пожелания спокойной ночи своими словами


***

Сегодня обнимаюсь с одеялом, целуюсь с подушкой. Спокойной ночи, любовь моя! Уже не дождусь тебя!





***

Так хочется уснуть в твоих объятиях, почувствовать твои сильные руки, услышать бархатистый голос.. Засыпаю с мыслью о тебе. Спокойной ночи!



***

Спокойной ночи! Пускай твой сон будет сладким и крепким. Чтоб тебе приснилось что-то очень приятное, доброе и хорошее.



***

Спокойной ночи! Сладких снов! Пускай тебе приснится что-то хорошее, Я, например.



***

Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!



***

Спокойной ночи! Чтобы сновидения были долгими и приятными.



***

Спокойной ночки! Пусть отдых твой хранит ангел. Спи крепко, сладко, нежно. Целую в обе щечки.



***

Милый мой друг, могу болтать с тобой бесконечно, но ночь не щадит и глаза закрываются.. Давай продолжим нашу интереснейшую беседу завтра, а сегодня.. Спокойной ночи!



***

Укрываю тебя мягким пледом, тихонько выключаю свет, нежно целую в лобик, поправляю шелковистые волосы и желаю спокойной ночи! Спи крепко!



***

Сладких снов, спокойной ночи! Желаю крепкого сна и приятных сновидений! Прячься скорее под одеялко!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи своими словами