Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи любимому своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Спокойной ночи котик мой, не забывай, что я с тобой, и днем и ночью и всегда, где б не был ты иль я была!



***

Любимый, хватит смс читать, настала ночь, пора и спать!



***

За окошком ветер шепчет — спи мой ласковый, родной и знай, что ты на этом свете самый милый, дорогой, что люблю тебя всем сердцем. И нет покоя сердечку моему, потому что, ты не рядом, далеко.



***

Нежный, теплый вечер переходит в темную, одинокую ночь. Мой любимый, пусть тебя посетят самые приятные и волшебные сновидения, в которых будем лишь мы с тобою! Желаю окунуться в необычный мир далеких, несуществующих стран, интересных событий и проснуться в восхитительном настроении!



***

Так скучаю по твои ночным рассказам, по твоим ласкам и поцелуям! Сегодня ты спишь один, но ты не один потому, что все мои чувства и мысли рядом с тобой! Спокойной ночки, любимый!



***

Любимый, спокойной ночи! Хочу, чтобы сон забрал тебя к себе, как только ты укроешься одеялом. Иди скорее ложись, сны тебя ждут!



***

Заяц, желаю хорошо выспаться, так как завтра трудный день! Всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь, а сейчас, целую тебя в губки и шепчу на ушко: «Спокойной ночи, любимый!»



***

Любимый, так хочется обнять тебя крепко-крепко и поцеловать сильно-сильно, чтобы сон был сладким-сладким, а ночь незабываемой. Спокойной ноченьки! Люблю тебя!



***

Ночь настала, жаль что ты не можешь поцеловать меня на ночь... На сердце у меня грусть, потому что до самого утра мне придется быть одной:( Желаю спокойной ночи, люблю тебя я очень-очень!


***

Любимый мой мальчик, сладеньких снов! Спи крепко! Мне так нравиться смотреть на тебя спящего — ты такой милый! Забудь все тревоги дня и хорошенько выспись. А утром я разбужу тебя звонком, с пожеланием доброго утра и сладким поцелуем! Спи скорее, мой ненаглядный! До завтра!




Пожелания спокойной ночи любимому парню своими словами


***

Мой ласковый и нежный зверь! Я так люблю тебя поверь, и в царстве самых ярких звезд желаю спать спокойно! Спокойной ночи дорогой, любимый, ласковый, родной, тебе всего хорошего желаю! Скучаю очень без тебя, твоей улыбки и тепла!





***

Спочки-ночки мой малыш, ты в кроватке сладко спишь, я приду к тебе в кровать, будем вместе сладко спать!



***

Бесконечно благодарна тебе за сегодняшний день! Ты разбавил серые будни ярким пятном. Наша встреча была словно глоток свежего воздуха. Теперь хорошо отдохни, выспись, чтобы завтра снова в бой! Спокойной ночи!



***

Пока ты спишь, сны не дремлют и развлекают твой мозг :) Поэтому я желаю тебе приятнейших снов и тихой ночи! До завтра!



***

Самому сильному, умному и красивому мужчине желаю спокойной ночи сегодня!



***

Легла в кровать, думаю о тебе, вспоминаю наш день и понимаю, что бабочки порхают в моём животе от этих мыслей. Без тебя заснуть трудно, но нужно. Любимый, желаю, чтобы сны сегодня тебя не тревожили. Спокойной ночи!



***

Спи котенок сладко-сладко, я иду к тебе в кроватку! Поцелую нежно-нежно, я люблю тебя как прежде!



***

Время для ночных стихов! Желаю добрых, сладких снов! И спокойной ночи конечно желаю, Люблю ? Целую ? Обнимаю!



***

Мой дорогой, не забудь закрыть шторы, иначе красавицы-звездочки будут издалека любоваться тобою спящим. Я боюсь,что сверкающие малютки позавидуют мне и попытаются похитить самого лучшего мужчину у самой счастливой женщины. Спокойной ночи, сладких снов!



***

Любимый, ты сегодня так устал! У тебя был тяжелый день и тебе давно пора отдохнуть. И кроватка давно тебя заждалась, и Морфей заглядывает в окно, у него в запасе сотни приятных снов для тебя. Спокойной ночи, мой милый, я спою тебе колыбельную и ты уснешь как только коснешься подушки. Закрывай глазки, начинаются сладкие сны.




Короткие пожелания спокойной ночи любимому своими словами


***

Доброй ночи! Сладких снов! Засыпай, моя любовь! Пусть во сне тебе приснится, то что утром состоится, а теперь ты отдыхай и силенок набирай!




***

Ночь — это мир грез, мир фантазий, мир, где не нужно лишних слов... И я желаю тебе в нем самых сладких снов!



***

Не могу одна уснуть, тебя лишь не хватает, не хватает твоих рук и нежных губ касаний!



***

Сегодня было хорошо, а завтра будет ещё лучше! Спокойной ночи, любимый!



***

Любимый, уже очень хочу спать и тебе желаю скорее поддаться ночи и дрёме! Завтра утром узнаю, что тебе приснилось. Спокойной ночи, я спать :)



***

Любимый мой, шлю тебе ласковую и добрую смс-ку. Знай, что есть на этом свете девушка, которая очень по тебе скучает и ждёт встречи! Спокойной ночки..



***

Хочу любоваться тобой спящим, хочу просыпаться с тобой по утрам, мечтаю поцеловать тебя на ночь и историю какую-нибудь рассказать! Спокойной ночи, любимый!



***

Ночь. Темно и тишина. Сижу я в комнате одна, с улыбкой сообщение отправляю, приятных снов тебе желаю!



***

Ещё один к концу подходит вечер, и снова смс я набираю. Пишу тебе — Спокойной ночи, Люблю тебя, Целую и Скучаю!



***

Сонные звезды светят в окне, все мои мысли сейчас о тебе, нежно к тебе я прижаться хочу, Люблю, Обожаю, во сне прилечу!




Классное пожелание спокойной ночи любимому своими словами


***

Пусть ночь прижмется сладко-сладко, как я прижаться не могу, и за меня шепнёт украдкой — спокойной ночи, я тебя люблю.





***

Пусть небо будет покрывалом, а звезды озарят теплом, пусть ночью ангелы летают, тебя укутав нежным сном!



***

Ночь, луна, тишина, темнота, иногда с улицы доносится звук, проезжающей мимо машины. Я одна, в кровати лежу и думаю о тебе. Хочу, чтобы твой сон никто не нарушал. Спокойной ночи, спи сладко!



***

Давай спать, быть может, ночь подкинет пару дельных советов или во сне удастся разрешить проблему! В любом случае утро вечера мудренее! Спокойной ночи, мой ненаглядный!



***

Закрывай глаза и представь, что мы вдвоём на берегу океана лежим под звёздным небом и мечтаем о будущем! И так постепенно с приятными мыслями мы засыпаем. Спокойной ночи, любимый!



***

Мой ласковый и нежный, плюшевый и щедрый, мой генерал и мой король, мой ангел и мой хранитель снов! Сегодня я отправлю фею, которая будет охранять твои сны! Спокойной ночи!



***

***

Представь что жизнь — это кино о любви. Чувства — режиссер, природа — декорации, а мы с тобой — главные герои ;) Сладких снов



***

Хочешь я тебе приснюсь? Приглянусь и улыбнусь! Ты проснёшься, вмиг заснёшь. И ко мне во сне придёшь :)



***

Спокойно ночи, мой любимый и дорогой. Желаю тебе хорошо выспаться и увидеть приятный сон, который исполнится наяву. Пускай Морфей охраняет тебя от неприятностей и злых духов. Пускай луна, улыбаясь, светит в твое окно и поет колыбельную. Пусть звезды весело подмигивают тебе и говорят: Спокойной ночи, сладких снов!



***

Вот и день близится к концу. Ты устал, мой сладкий, отдохни! Пожелать тебе спешу доброй, сказочной дороги в дивные сны! Где мы обязательно встретимся, ведь моя любовь навсегда коснулась твоего храброго сердца! Ты мой долгожданный дар — подарок судьбы! Сомкни глаза и увидишь меня — я твоя!




Пожелание спокойной ночи молодому человеку своими словами


***

Снова ночь, а мне не спится! Мысли только о тебе! Помни, ты — моя частица, без который плохо мне! Спокойной ночи, дорогой мой!





***

Спокойной ночи я желаю, своей любовью укрываю, пусть греют всю ночь чувства мои... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!



***

Спокойной ночи! Ах, если бы сбылась моя мечта, то я была бы самой счастливой девушкой в мире! Мы обязательно засыпали бы вместе после долгих ласк и разговоров.



***

Говорят, что сны дают ответы на многие вопросы, поэтому не переживай, поспи и утром на свежую голову всё решим. Уверяю тебя, то всё будет хорошо! Спокойной ночки, любимый!



***

Солнышко моё, хоть на улице и темно, но в душе у меня свет и радость от одной мысли, что ты со мной! Желаю тебе спокойного и крепкого сна!



***

Твои сны невероятные и фантастичные, иногда мне кажется, что по ним нужно снимать фильмы! Пусть однажды твой самый лучший сон воплотится в реальность! Спокойной ночи, любимый!



***

Если хочешь, чтобы я сделала то, о чём ты думаешь, засыпай скорее. Во сне нет границ! Потрясающего сна вместе со мной!



***

Мягкий, нежный сон окутает тебя сегодня ночью, я постараюсь сделать всё, чтобы спал ты крепко. Спокойной ночи, любимый!



***

Ты невероятный мужчина, ты раскрасил мою жизнь красками, подарил столько радостей и улыбок! Я хочу, чтобы твой сон был самым добрым, самым сладким и самым крепким! Спокойной ночи!



***

Спи, котенок! Темной ночью я приду к тебе во сне. Поцелую крепко очень, чтоб и ты приснился мне!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи любимому своими словами