Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания с добрым утром своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Тук-тук, разрешите представиться, я представитель компании "Просыпайся", меня зовут "Доброе утро". У нас проводится акция, в рамках которой наша фирма дарит вам, нашему постоянному клиенту, отличное настроение. Также в качестве бонуса вы получаете заряд бодрости и позитива!



***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, чтобы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.



***

Любовь моя, просыпайся, ждет тебя солнышко, чтобы зарядить энергией, чашечка кофе, чтобы взбодрить, и мой поцелуй, чтобы подарить крылья для стремительного полета в новый день, к новым достижениям, к радостным событиям, к счастливым моментам. Пусть будет добрым твое утро, успешным — день и романтичным — наш с тобой вечер!



***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!



***

Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!



***

Посылаю тебе прилив бодрости и заряд энергии! Зарядись позитивом! Шлю поцелуйчик и вдогонку — слова любви! С добрым утром, любимый!



***

Пусть сегодняшнее утро послужит началом цепочки увлекательных событий, которые принесут множество положительных эмоций!



***

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


***

Желаю своему любимому доброго утра и прекрасного настроения на весь день! Целую!




Красивые пожелания с добрым утром своими словами


***

Пусть тебя разбудит самый озорной и веселый солнечный зайчик и передаст мой теплый поцелуй, а сияющее светлое утро раскрасится в неповторимо яркие, чудесно добрые, по-настоящему позитивные эмоции, которые обязательно останутся с тобой до самого вечера!





***

Доброе утро! Желаю, чтобы оно принесло новые радости, новое, прекрасное настроение и твой новый день, был по-настоящему счастливым!



***

Спешу пожелать тебе доброго утра. Пусть с улыбки и бодрости начнётся твой день, пусть в нём не будет сомнений и разочарований, пусть внутренняя сила, уверенность и мечта сердца ведёт тебя по тропе удачи и счастья. Помни, что утро «сегодня» — это время старта для очередных побед.



***

Желаю, чтобы это утро было по истине добрым! Чтобы нега медленно покидала хорошо отдохнувшее тело, наполняя его бодростью и положительными эмоциями. Пусть хорошее настроение появится с самого утра и продержится весь этот замечательный день!



***

Проснулась и сразу подумала о тебе и на лице появилась улыбка, и утро стало добрым! Уже соскучилась, хорошего дня!



***

Доброго утречка! Я знаю, что у тебя сегодня очень важный день и верю, что у тебя всё получится! Но на всякий случай пожелаю, чтобы тебе благоволила удача и сопутствовал успех!



***

Открывай свои глазки и наслаждайся прекрасным утром! Пускай оно будет добрым, светлым и красочным! Начни утро с улыбки и этот день обязательно ответит тебе взаимностью! Желаю тебе удачи, море радости и новых достижений!



***

Пусть твое утро будет солнечным, мое счастье! Желаю поскорее победить сонливость и встретить улыбкой наступающий день. Если навалятся заботы, мы вместе прогоним их прочь, ведь лучшее и проверенное средство для создания приподнятого настроения — это поцелуи и объятия.



***

Поздравляю тебя с наступление прекрасного утра! Каждый раз оно неповторимо и замечательно. Но, пусть сегодняшнее будет особенно чудесным и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!



***

Хочу чтобы ты улыбнулся и подумал, что жизнь прекрасна, потому что я тебя очень люблю! Доброе утро!




Доброе утро с пожеланиями хорошего настроения своими словами


***

С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете. Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.




dobrogo_utra.zip [2,46 Mb] (cкачиваний: 217)

***

Доброе утро, мое любимое счастье! Пусть новый чудесный день начнется так, как ты любишь. Пение птиц будет созвучно твоему сердцу, все, что ты увидишь, обрадует твой взор и подарит потрясающее настроение до самой ночи. Все, что ты начнешь сегодня делать, принесет тебе успех и торжествующую радость. Вперед, к новым свершениям!


***

Поздравляю – наступило чудесное утро! Пусть именно сегодня в твоей жизни появится все, о чем ты только мог мечтать. Пускай мечты, желания и надежды, даже самые фантастические, в это утро начнут исполняться. С добрым утром!



***

С добрым утром! Просыпайся, потянись, улыбнись, взбодрись и новый день скорей встречай!



***

Ура! Наконец-то утро наступило и скоро мы увидимся! Самого лучезарного и безоблачного дня!



***

С добрым утром, с бодрой силой, с хорошим настроением, с новой надеждой, с большой радостью. Желаю встретить этот день уверенно и весело, а провести его успешно и красиво! Пусть всё у тебя получается, пусть с самого утра тебе начнёт везти.



***

Любимая! Пусть это сказочное утро подарит тебе чудесную песню соловья о красоте и нежности, аромат цветов, подобный райскому, и серебристый звон ветра, зовущий вдаль за мечтой. Пусть наступающее утро щедро рассыплет перед тобой изумрудное счастье в бриллиантах хрустальной росы.



***

Солнечный лучик коснется твоей постели и сообщит, что настало утро, что пора просыпаться, ведь тебя ждет новый прекрасный день с новыми делами и сюрпризами. И даже если тебе не хочется просыпаться, ничего страшного, взгляни в окно, послушай чириканье птичек, подумай о том, что сегодня будет прекрасный день, и сразу захочется его начать. С добрым утречком.



***

Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!



***

Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.




Приятные пожелания с добрым утром


***

Все вокруг затаилось и ждет твоего пробуждения. Открывай глазки скорее и разреши нежному солнышку приласкать тебя, а ветерку принести добрые новости. Я не буду спрашивать позволения, крепко обниму тебя и не выпущу из объятий целый день. Пусть щедрое утро заправит тебя до краев энергией. А обеспечителем твоей радости и хорошего настроения — буду я!





***

Желаю самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и моментами вдохновения в душе. Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день. Желаю, чтобы начало пути по этому дню было успешным, чтобы на финише непременно ждали высокие результаты и невероятное чувство отрады.



***

С добрым утром, мое счастье, моя радость, моя любовь и моя награда! Проснулась, подумала о тебе и сразу написала! Скучаю и люблю!



***

Лёгкого тебе подъёма с кроватки, ласкового солнышка в окошко, вкусного кофе и аппетитного завтрака! С добрым утром!



***

Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.



***

Ночь постепенно сдается под настырным напором утра. Рассвет уже коснулся спящих цветов, открыв их лепесточки. И лишь один сказочный цветок еще спит — это ты, моя любимая. Пора просыпаться, расправлять лепестки и радоваться приветливому солнышку! С добрым утром!



***

***

При одной мысли о твоем поцелуе меня бросает в дрожь и я понимаю, что счастлива, ведь у меня есть ты!



***

Открывай скорее глазки, наступило долгожданное утро. Я желаю тебе, чтобы твой день начался с улыбки и хорошего настроения. Пусть он пройдет интересно и увлекательно, а главное, принесет счастье и хорошее настроение. Чтобы все у тебя сегодня ладилось и получалось. С добрым утром!



***

С добрым утром! Пусть фортуна улыбается тебе сегодня и ничто не омрачает настроение, а дела выполняются с непринуждённой легкостью.



***

С добрым утром. Пусть оно начнётся бодро, весело и энергично, пусть с первым минут утренней поры в твоё окно постучатся нежные лучи солнца, а в твоё сердце ворвётся вдохновение. Желаю продуктивного и позитивного, доброго и удачного дня!




Интересные пожелания с добрым утром своими словами


***

С добрым и волшебным утром, да — именно волшебным. Пусть с первыми лучиками солнца, с красивой мечтой и с бодрящим ароматом кофе в тебе проснутся вдохновение и силы, которые позволят превратить этот день в удивительный праздник твоих чувств и эмоций. Удачи тебе и побольше счастливых совпадений в прекрасном «сегодня».





***

С добрым, радостным, весёлым утром! Пусть старт этого дня будет удачным и несёт за собой череду добрых новостей, счастливых событий, приятных встреч, тёплых улыбок, хороших идей, уверенных планов, верных решений и достойных успехов. Желаю бодрости, как у ароматного кофе и обаяния, как у сдобной и ещё тёплой булочки. Утреннего позитива и везенья на весь день!



***

Желаю классного утра! Уверен (-а), что именно оно, именно сегодня, откроет для тебя день, наполненный самыми увлекательными событиями и невероятными открытиями!



***

С добрым утром. Желаю прогнать лень и скуку прочь, желаю сразу улыбнуться и поверить, что всё именно сегодня получится, что именно этим утром начнётся весёлая и увлекательная история. Желаю бодрости и сил, вдохновения и прекрасного настроения, искренних улыбок и приятных эмоций.



***

Желаю, чтоб с самого утра в тебе поселился позитивный настрой, который ничто не сможет омрачить, а сам день прошёл продуктивно и плодотворно!



***

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.



***

Доброго утречка! Пусть это утро на самом деле принесёт тебе много добра! Утренний щебет птиц, лёгкий ветерок и лучезарное солнышко непременно поспособствуют этому! А день грядущий порадует нечто новым и желанным!



***

Желаю самого доброго утра и радостного пробуждения. Пусть рассвет подарит много побед и оптимизма, пусть день пройдёт успешно и легко, пусть будет великолепным твоё настроение и бодрым самочувствие, пусть вечер порадует весёлым и расслабляющим отдыхом.



***

Каждое утро по-своему удивительно и уникально, даже если сперва так и не кажется. И каждый раз оно может принести много радости, позитива, желанных событий… Чего я непременно тебе и желаю. Но, пусть именно сегодняшнее утро, окажется ещё более классным, чем обычно!



***

Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Доброе утро » Пожелания с добрым утром своими словами