Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания доброго утра девушке в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Любимая, ты, словно прекрасный и нежный цветок, спрятавшийся в свой бутон на ночь. Просыпайся, расправь свои лепестки, пусть весь мир увидит твою красоту и восхитится ею. А новый день пусть принесет наслаждение жизнью и дружелюбные улыбки окружающих людей.



***

С добрым утром, ненаглядная! Надеюсь, что, открыв глаза, тебе сразу захочется петь от восторга, летать от счастья, вдохновлять на победы и создавать кулинарные шедевры. Ведь я этой ночью отчаянно старался, чтобы поутру услышать твои веселые песни, лицезреть твой легкий полет, получить свою порцию вдохновения и заслужить вкусный и сытный ужин.



***

Звездочка моя любимая, радость светлая, счастье тихое, смахни сон с ресничек. Я рад приветствовать тебя с восхитительным утром! Пусть оно будет свежим, щедрым и солнечным, пусть зарядит тебя непобедимым оптимизмом. Желаю тебе с улыбкой войти в новый день и насладиться каждым его часом и мигом.



***

Не смог пережить эти томительные часы, пока ты спала. Так долго тянутся эти минуты ожидания, когда необходимо сказать многое. Знаешь, в нашей с тобой жизни есть место настоящей сказке. Да, не удивляйся. Я ее напишу для тебя. И начну это делать прямо сейчас. Глава 1: Доброе утро, мое чудо!



***

Ты уже проснулась, моя милая вредина, моя маленькая утренняя злюка? Знаю, что начало дня часто дается тебе нелегко... Но пусть это утро сможет увидеть, как ты улыбаешься! Ведь я специально встал пораньше, чтобы отправить тебе это сообщение и самый сладкий воздушный поцелуй!



***

Доброе утро, моя кисонька, моя лапушка, моя любимая! Настает новый, прекрасный день, и он зовет тебя вперед, к новым вершинам, к новым победам, к новым открытиям, к новым эмоциям. Пусть твое утро наполнится счастьем, теплотой, любовью, энергией и вдохновением. Я желаю, чтобы чувство гармонии не покидало тебя на протяжении дня!


***

Милая моя, замечательная, любимая, желаю тебе доброго утра и бодрого вдохновения, ощущения счастья и радости, великолепных идей и высокого стремления, бравых начинаний и невероятного успеха, насыщенных эмоций и безупречного настроения.



***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.



***

Делюсь с тобой своей улыбкой, хорошим настроением, бодростью и ощущением чуда! Пусть твой день пройдёт лучше чем у всех! Доброго утречка!



***

Доброе утро, счастливого дня — от солнышка и от меня!



***

У тебя, моя дорогая, как и у большинства прекрасных девушек, аллергия на утро. Поэтому позволь подлечить тебя чашечкой ароматного, бодрящего кофе и ликвидировать все неприятные симптомы нежным поцелуем. Пусть эти терапевтические манипуляции подарят заряд позитива на весь день.




Трогательные пожелания с добрым утром девушке в прозе


***

С добрым утром дорогая! Я по тебе уже скучаю! Хочу пожелать тебе удачного дня, и строчку добавить — люблю я тебя!





***

Любимая, невероятно чудесного, солнечно-теплого и самого беззаботного тебе утра! Пусть доброе сновидение улетит на легком облачке, чтобы вернуться к тебе следующей ночью, а позитивный настрой, навеянный сладким сном, останется с тобой до самого вечера!



***

Пусть свежий утренний ветерок принесет к тебе на легком облачке вдохновляющие мечты, счастливые события и мой поцелуй! Пусть обнимет тебя своими теплыми лучиками яркое солнышко и передаст мою нежную любовь! Самого приятного утра, бесконечно обожаемая леди!



***

Проснулась уже давным-давно яркое утреннее солнышко, оно блистает на небосклоне, но это лишь до тех пор, пока не проснешься ты. Ведь только ты откроешь свои прекрасные глазки и пробудишься от сна, тот час же затмишь и яркое солнце, и сам небосвод. Посмотри же на новый день и раскрась его яркими красками.



***

С добрым утром, моя любимая. Просыпайся, радость моя, и вперёд — покорять новые вершины. Пусть твой сладкий сон, сладкий утренний кофе, сладкий мой поцелуй подарит тебе невероятные силы и вдохновение, пусть с первых утренних лучей солнца твоё сердце бьётся в ритме счастья, а твоя улыбка пусть ни на минуту не перестаёт сиять.



***

Милая моя, любимая и неповторимая, желаю тебе самого доброго утра, прекрасного настроения, чудесного вдохновения, невероятной радости, бодрого стремления, ноток оптимизма и большой удачи.



***

Крепкого-крепкого кофе, вкусного-вкусного завтрака, бодрого-бодрого состояния, хорошего-хорошего настроения! Всегда помни, что я тебя люблю! Доброе утро!



***

Солнечным зайчиком стать хочу, чтоб утром запрыгнуть на подушку твою. Чтоб тихонько на ушко любимой шептать - с добрым утром, милая, надо вставать!



***

Здравствуй, единственная моя, мысленно в губки целую тебя. Нежно обнял бы, в кровать повалил и ни за что бы не отпустил.



***

С добрым утром, моя ненаглядная. Прозвенел будильник и твой сладкий сон, как и добрый Карлсон улетел, но обещал вернуться! А пока этот момент не настанет, у тебя есть я. Не Карлсон, конечно, но тоже мужчина хоть куда, в полном расцвете сил, к тому же еще и талантливый!




Пожелание с добром утром любимой девушке в прозе


***

Любимая! С добрым, ласковым утром! Я желаю тебе сегодня стать настоящим творцом и создать из невероятных утренних трелей птиц мелодию вдохновляющего счастья, чтобы каждая звучащая нотка насыщала тебя на протяжении наступающего дня, делая каждое мгновение незабываемым!




***

Любимая, скорее возвращайся из мира грез, ведь реальный мир, наполненный нашими чувствами, намного прекраснее твоих сновидений. Вдохни утренний аромат любви, распахни душу навстречу счастливым моментам, которые уже готовы ворваться в твою жизнь. С добрым утром!



***

С наступившим новым днем тебя, мой любимый человечек! Посмотри, даже солнышко выглянуло, чтобы поцеловать тебя в твои веснушки, так что вставай скорее! Иначе ты рискуешь проспать все самое интересное, что приготовил этот чудесный день для тебя сегодня.



***

Просыпайся быстрее, любимая, подари мне счастливый взгляд и нежный поцелуй, без которых мой день не начнется. Я желаю тебе великолепного доброго утра, в котором будут твои любимые мелодии, запахи и звуки. Желаю, чтобы утро передало эстафету плодотворному дню, а день вручил ее восхитительному романтическому вечеру.



***

Котенок, просыпайся! Знаю, что видеть сладкие сны заманчиво, но посмотри, как прекрасно утро! Сегодня о тебе поют птички, облака в небе похожи на твое прекрасное личико, а солнце приглашает согреться в его лучах. И я, твой прекрасный принц, спешу к тебе на крыльях любви!



***

Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.



***

Я пошлю к тебе солнечного зайчика, который принесет запах роз и аромат вкусного кофе. Пускай он, нежно потреплет твои волосы, ласково погладит тебя по румяной щеке, едва заметно коснется твоих алых губ и передаст мое пожелание. «Доброе утро, любимая!»



***

Доброе утро, моё солнышко, моя любимая и неповторимая. Желаю утренней бодрости и вдохновения, невероятных сил и энергии, потрясающих идей и грандиозных планов на грядущий день. Посылаю тебе нежный поцелуй и большую удачу.



***

Доброе утро, мой нежный ангел, моя любовь, моя красота. Поскорее открывай свои замечательные глазки, вдыхай воздух счастья, лови утреннее вдохновение и бодрость, верь в себя и отравляйся в путь к победам. Желаю солнечного настроения на весь день, интересных и занимательных дел, весёлых шуток и волшебных мгновений.



***

Доброе утро, любимая! Твоя чашка хорошего настроения уже дымится. Я положил в нее две ложки своей любви, добавил порцию нежности и щепотку чувственности. Просыпайся и насладись этим волшебным напитком. Приятных тебе минут за кружечкой позитивных эмоций.




Новые пожелания с добром утром девушке в прозе


***

Послушай как стучит моё сердце от волнения, когда я пишу тебе это сообщение. Тук-тук-тук... Ночь без тебя тосклива. С нетерпением жду, когда смогу утонуть в твоих объятиях! С добрым утром, котёнок!





***

С добрым утром, моя ненаглядная! И пускай же птичьи трели, разливающиеся в воздухе, проникают вглубь души, заставляя улыбнуться навстречу лучистому, переливающемуся солнцу! И пускай наступающий день наполнит душу очарованием прекрасного счастья и нежностью моей неугасаемой любви!



***

Пусть ангел солнечного утра проберется к тебе осторожно и трепетными крылышками смахнет с твоих нежных ресничек остатки сна. Просыпайся с мыслями обо мне и желай все что угодно — я мгновенно исполню все твои капризы. Желаю тебе, любимая, самых прекрасных суток: утренних чудес, дневного волшебства, вечернего очарования и ночной магии.



***

***

С новым утром, моя феерическая красавица! Пусть это утро будет настолько восхитительным, что ты забудешь, зачем вставала. Но потом вспомнишь, что твоя задача — украшать собой этот сумасшедший мир и будешь отважно следовать своей миссии. Всяческих успехов тебе, самая потрясающая девушка на Земле!



***

Доброго и ласкового тебе утра, любимая! Пускай оно напоминает невероятной красоты водопад, в каплях которого радужным счастьем отражается солнце моей любви, а прохладные струи ласкают твою нежную кожу, как мои искренние поцелуи! Приходящий день пусть будет спокойной рекой переливающей радости, в которую этот водопад впадает!



***

С добрым утром, моя любимая. Открывай скорее свои глазки, вставай с кроватки и вперёд — навстречу ветру счастья и своим заветным мечтам. Желаю тебе, дорогая, начать этот день с улыбки, открыть для себя новые стороны успеха и любви, проявить себя по полной и совершить что-то невероятное в этот день. Пусть удача тебя преследует, пусть моя любовь тебя окрыляет и вдохновляет.



***

С добрым утром, любимая моя, самая прекрасная и чудесная. Пусть этот день начнётся с чего-то удивительного для тебя, пусть свежее дыхание утреннего ветра расправит твои крылья, пусть твои глаза сияют от счастья, как чистые капельки росы на солнце.



***

Представь, что я сейчас рядом. Я проснулся, смотрю на тебя, нежно вожу руками по волосам (боюсь разбудить), с трепетом в глазах смотрю на любимый силуэт, ощущаю любимый аромат твоего тела, ласково целую в щёчку и иду умываться, чтобы потом ещё раз нежно тебя поцеловать и разбудить словами: С Добрым утром, любимая! Завтрак на столе! Ты лучшая!



***

Если бы я был солнечным лучом, я бы заглянул к тебе утром в окно и нежно поцеловал в щечку. С добрым утром, любимая!



***

Небесную лазурь рассекают крылья бодрых птиц, цветы благоухают свежестью и с гордостью протягивают к солнышку свои лепестки. Утро — самая прекрасная часть суток! Просыпайся, любимая поскорее, чтобы успеть разделить с природой торжество ее пробуждения.




Смс пожелание с добром утром девушке в прозе


***

Солнышко мое, уже утро! Пора встать и украсить собой этот мир!





***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра, любимоая моя!



***

Любимая, пора вставать! Благодаря тебе, я каждое утро просыпаюсь в отличном настроении! Спасибо! Люблю! Целую!



***

Доброе утро, любимая! Из-за тебя я не спал всю ночь!... И это самая лучшая ночь в моей жизни!



***

Любимая моя, я желаю тебе самого доброго, самого прекрасного и самого вдохновлённого утра. Пусть солнечные зайчики нежно касаются твоей кожи, пусть в каждой твоей клеточке пробуждается желание творить и покорять новые вершины счастья. Удачного дня тебе, ласточка моя, и чудесного настроения.



***

Небо сегодня хмурое, лужи большие, ветер сбивает с ног, солнце обиделось и не выходит. Но мне всё равно, ведь все мои мысли о тебе, а значит внутри меня весна! Доброе утро, малышка! Отличного дня!



***

Жизнь дана человеку для того, чтобы он ее хорошо провел. Вот поэтому дорогуша, не спи, и не теряй зря время. Чем раньше ты проснешься, тем больше всего ты успеешь сделать. И пусть у тебя все будет именно так, как ты этого хочешь. Пусть счастье всегда улыбается тебе.



***

Ты сейчас спишь в кроватке, тебе наверное тепло и очень сладко. С добрым утром поздравляю, дня удачного желаю!



***

Солнца мне не подарить, цветы по телефону не отправить, осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Доброе утро » Пожелания доброго утра девушке в прозе