Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания с добрым утром в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

С добрым утром, любимая. И пусть это утро будет такое же солнечное, как твоя улыбка, такое же ласковое, как твои глаза, такое же нежное, как твои губы, такое же веселое, как твой задорный смех.



***

Я не знаю, насколько удачно прошла твоя ночь, но пускай ничто не испортит тебе утро. Пусть оно будет чудесным, бодрым и свежим, чтобы вдохнуть в твое сознание радостное настроение на весь день.



***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день — путь к успеху и счастью.



***

Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!



***

Желаю этим утром включить в своем внутреннем проигрывателе музыку счастья. Пусть эта мелодия сопровождает целый день, не затихая не на минуту. Приятного прослушивания и с добрым утром!



***

Солнечные лучики щекочут твое прекрасное личико, а значит, пора покинуть объятия Морфея и поприветствовать богиню утренней зари Аврору. Пускай поднимет настроение игривый Купидон, вселит уверенность Ника, а прекрасная Афродита станет твоей спутницей на весь предстоящий день. С добрым утром, любимая!



***

Пронзительный звон будильника провозглашает начало нового дня. Сбрось остатки сна посредством активного трения глаз, взбодрись в ванной с помощью контрастного душа, заправься порцией антиоксидантов в виде чашки эспрессо и зарядись положительной энергией путем пылкого поцелуя. С добрым утром, мой любимый!



***

Скорее распахни глазки навстречу рассвету и новому восхитительному дню! Вселенная и я уже заждались твоей улыбки. Желаю бодрости, схожей с морским бризом. Пусть твоя душа, в предвкушении счастливого дня, парит чайкой над перекатами житейских волн.


***

В это прекрасное утро спешу возложить на тебя ответственную миссию. Приказываю тебе в обязательном порядке улыбнуться в преддверии нового дня!



***

Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!




Трогательные пожелания с добрым утром в прозе


***

Доброе утро! Надеюсь, моя СМСка пришла чуть позже, чем солнечный лучик ласково коснулся твоих волос, скользнул по ресничкам и разбудил. Жду встречи.





***

Пусть легкий вальс солнечных лучей разбудит ликование у тебя в душе, а жизнеутверждающая мелодия наступающего дня заставит тебя прожить его в ритме зажигательного танца! С добрым утром!



***

Открывай скорей глаза, с добрым утром! Пора вставать и совершать великие дела, добиваться бравых целей и радоваться жизни. Пусть утро будет насыщенным и бодрым, счастливым и воодушевляющим.



***

С добрым и бодрым утречком. Поскорее открывай глаза и вдыхай воздух счастья, заряжайся позитивом и энергией и вперёд — совершать благородные поступки и добрые деяния. Желаю успехов на весь день, веселья, отличного настроения и великолепного самочувствия.



***

Желаю самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и моментами вдохновения в душе. Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день. Желаю, чтобы начало пути по этому дню было успешным, чтобы на финише непременно ждали высокие результаты и невероятное чувство отрады.



***

Пусть этот едва начинающийся день покажется продолжением сна, он будет таким же светлым, легким, манящим и радостным, и в нем, как и во сне, будет возможно все! С добрым утром!



***

Желаю тебе, любимый, пусть утро будет добрым, а ты - полным сил и желаний, бодрым и веселым, окрыленным моими чувствами и светлыми надеждами, яркими идеями и победными мечтами. Пусть день исполнит все, что ты задумал, пусть сердце твое любит, душа верит, а прекрасная улыбка светится счастьем.



***

Божественная красотка! Улыбнись замечательному началу дня и представь, сколько сногсшибательно приятного ждет тебя сегодня! Пусть все задуманное чудесным образом исполнится. Ты получишь заряд потрясающего настроения и станешь любить меня еще сильнее! Доброго утра!



***

Пусть твоё утро пропоёт с ликованием о начале дня! Стакан апельсинового сока подарит задор, а может ароматная, тягучая, волшебная чашка кофе разогреет эмоции, чувственность, наполняя каждую минуту романтикой. Моя нежность пусть обнимает тебя до вечера.



***

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.




Красивые пожелания с добрым утром в прозе


***

Рассветное солнце удивляет своим великолепием, но твоя красота поражает сильнее, начало нового дня обещает массу чудесного, но приятнее всего размышлять о встрече с тобой! Поскорее просыпайся, и пусть время поторопится, приближая момент, когда я взгляну в твои самые лучистые глаза! Доброго утра, любимая!




***

Пусть самые первые, самые трепетные лучи нежно коснутся твоих ресниц. Твой день начнется с улыбки, с желания совершить нечто потрясающее и даже чуть-чуть волшебное! Желаю, чтобы твое утро сегодня, как росинки от солнца, светилось неземным счастьем.



***

Волшебное утро настало, но жаль высвобождаться из объятий сна и твоих нежных рук любимый! И предаст мне энергии лишь твой жаркий поцелуй! С магически чудесным утром!



***

С добрым утром. Поскорее просыпайся и отправляйся навстречу мечте. Желаю начать утро с улыбки и отличного настроения, высоких целей и невероятного вдохновения. Пусть тело будет полно сил и энергии, а душа красиво поёт по нотам счастья.



***

Обычно поздравляют с днем рождения, с Юбилеем, годовщиной, или еще каким то праздником. А я поздравляю тебя с началом нового дня! Пусть он будет успешным, счастливым и принесет тебе море положительных эмоций!



***

Пусть это чудесное утро подарит тебе море приятных мгновений, океан бодрости и поток энергии на целый день! Я хочу, чтобы твое настроение было красочным, ведь каждый день нам дан для того, чтобы наслаждаться этой прекрасной жизнью!



***

Я хотел бы пробудиться от твоего чарующего шепота, теплого поцелуя и нежных объятий. Мои руки и губы сразу потянулись бы к тебе с ответной лаской. Но сегодня это невыполнимо, и мне остается только пожелать тебе, моя королева, сладкого утра с волшебным ароматом кофе и задорными лучиками солнца, заглядывающими в окно!



***

Какой бы сон не нанес тебе визит этой ночью, истолкуй увиденное, как счастливый знак. А раз так, то тебя ждут сегодня важные дела. Поэтому скорей улыбнись, подмигни своему отражению, спой во весь голос в душе, оденься, как подобает триумфатору и вперед, навстречу успеху. С добрым утром!



***

На небе появилось солнце, отправив в мир сотни веселых лучиков. Пусть самый озорной из них незаметно проникнет в твое окно, подкрадется к бархатной щечке и передаст мой теплый поцелуй! Доброго утра, моя необыкновенно красивая и бесконечно любимая вторая половинка!



***

С добрым утром. Желаю сегодня петь и улыбаться, ни в чём не ошибаться, верить в себя и свои силы, оставить заявку на победу и непременно оправдать свою надежду. И пусть хорошее утро сделает счастливым весь твой день.




Любовные пожелания с добрым утром в прозе


***

Любимая, золотистый солнечный лучик уже крадется по краешку твоей подушки и торопится передать тебе мой нежный поцелуй и пожелание самого доброго утра!





***

Пусть этим утром лучшим будильником для тебя будет пение птиц за окном! Желаю вдыхать аромат утреннего счастья и улыбаться как нежное солнышко в предвкушении нового прекрасного дня!



***

Я желаю тебе проснуться от теплой улыбки солнечного зайчика, который нежно потреплет твои локоны. Желаю приятного пробуждения и желания покорить весь мир в этот день. Поскорее собирайся, ведь на пороге тебя уже ждет удача и хорошее настроение. С добрым утром!



***

Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.



***

Пусть твое пробуждение этим чудесным утром подарит лишь позитивные эмоции, чтобы ты смог начать свой день с хорошим, бодрым настроением и ясными мыслями выспавшегося человека.



***

С добрым утром, любимый! Пусть разбудят тебя мои нежные прикосновения, вдохновят мои поцелуи, а утренняя зорька подарит бодрость, светлые надежды, новые мечты и наградит силами для их достижения, а я своими мыслями и чувствами буду поддерживать тебя, радоваться с тобой и ждать с нетерпением нашей встречи.



***

***

Доброго утречка тебе, моя любовь, солнечного настроения, утренней свежести мыслей на весь день, бодрости и вдохновения. Пусть исполнит день твои желания, а судьба подарит успех в делах, радость в душе, теплоту дружеского общения, незабываемые счастливые мгновения и желания, которые непременно сбудутся.



***

Просыпайся, любимая, уже солнечный лучик поцеловал твои волосы, и ждет с нетерпением, чтобы заглянуть в твои прекрасные глаза. Пусть меланхоличный сон уходит вслед за ночью, а бодрая радость, пришедшая ему на смену, наполняет душу и тело. С добрым утром!



***

С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!



***

С добрым утром. Поскорее просыпайся и отправляйся навстречу мечте. Желаю начать утро с улыбки и отличного настроения, высоких целей и невероятного вдохновения. Пусть тело будет полно сил и энергии, а душа красиво поёт по нотам счастья.




Пожелания с добрым утром и удачного дня в прозе


***

Твои глаза излучают прекрасный свет. Только одна мысль о тебе окутывает волнением. Я грущу о том, что в этот день не увижу, как ты просыпаешься, но даже расстояние не помешает мне, сказать тебе «доброе утро».




dobroe_utro.rar [2,02 Mb] (cкачиваний: 13)

***

Новый день уже готов тебя удивлять новыми событиями, дарить новые интересные встречи и преподносить сюрпризы, тебе нужно лишь открыть глаза, и улыбнуться ему. С добрым утром!



***

Проснулся мир, проснулось солнце, природа умылась прохладной росою. И ты просыпайся скорее и улыбнись навстречу новому дню. Пускай этот день непременно будет добрым и счастливым. Пускай принесет с собой радость, хорошую погоду и приятное общение.



***

Ясного неба, веселой улыбки и приятного пробуждения тебе! Пусть это утро будет одним из тысяч самых добрых и радостных! Пусть в теле кипит здоровье, а в душе разливается гармония и звучит музыка! Посмотри, как прекрасен мир, как красивы деревья, как звонко поют птицы, а небо — высокое и ясное от солнечного света! Пусть и сердце твое наполнится мелодией вселенной — доброй и любящей!



***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день — путь к успеху и счастью.



***

Обычно поздравляют с днем рождения, с Юбилеем, годовщиной, или еще каким то праздником. А я поздравляю тебя с началом нового дня! Пусть он будет успешным, счастливым и принесет тебе море положительных эмоций!



***

С добрым утром! Пускай предстоящий день поманит тебя вполне реальными достижениями, окутает буйной детской восторженностью и одарит бодрым, веселым, ярким и приподнятым настроем!



***

Радость моя, с добрым утром! Пусть оно начнется с чашки бодрящего кофе, с улыбки и оптимизма. Пусть день твой будет радостным и солнечным, успешным и веселым, а вечер — сладким и романтическим. Пусть мой утренний поцелуй вдохновит, а моя любовь и нежность поможет достичь целей и воплотить заветную мечту.



***

Желаю, чтобы утро тебя встретило сладким моим поцелуем, улыбкой солнца, птичьими трелями, звонкими переливами радости и светлой надежды. Пусть твоя душа распахнется навстречу блестящим успехам, ярким достижениям, интересным открытиям и веселому дружескому общению, пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь.



***

Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Доброе утро » Пожелания с добрым утром в прозе