Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелание любимому с добрым утром своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Доброе утро, любимый! Пускай твой день будет соткан только из позитивных секунд. Знай, что ты — мой герой. А герои должны стремиться выше возможного и выше реального. Помни, что я бесконечно верю в тебя, ведь все, к чему ты прикасаешься, превращается в счастье. Особенно я.



***

Мир проснулся такой чистый и нежный, как новорожденный младенец, и ты просыпайся, любимый, выпутывайся из паутины снов и посмотри на обновленный утренний мир, который радостно ждет тебя, чтобы поделиться своими новостями. С каждым новым утром я люблю тебя все сильнее, а потому и мир становится прекраснее.



***

Милый, тебе пришел счет на оплату услуг за приятное и своевременное пробуждение. Рассчитайся с поставщиком парочкой комплиментов, десятком поцелуев и восхитительной улыбкой. А в случае, если ты немедленно не проснешься и не расплатишься, то мерой пресечения для тебя станет прикладывание звенящего будильника непосредственно к уху. С добрым утром!



***

Соня, доброе утро!!! Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения!



***

Знаю как сложно просыпаться по утрам, но время пришло - пора вставать! Любимый мой, не торопись, открой свои красивые глазки, посмотри вокруг, мир прекрасен потому, что ты проснулся! Мечтаю быть рядом с тобой. Однажды так и будет! Люблю и с Добрым утром!



***

Доброе утро, родной! С новыми силами начни новый день и справляйся со всеми делами лихо! Пусть ничто не мешает оставаться победителем в своем деле!



***

Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!



***

Доброе утро, мой любимый. Хочу пожелать тебе бодрости с утра и вдохновения, оптимизма и крупного везения, интересных идей и радостного настроения, большого энтузиазма и всех поставленных целей успешного достижения.



***

Любимый мой, дорогой, доброе утро. Желаю тебе бодро проснуться и почувствовать неимоверный прилив энергии и сил, желаю уверенных целей и непременной удачи на пути их достижения, желаю чудесного и насыщенного дня. Целую.


***

С Добрым утром, малыш. Петухи уже пропели, солнце встало, соседи "радуют" утренними ссорами, а по телевизору очередные неинтересные новости. Всё, что мне сейчас нужно, это твоё утреннее селфи, чтобы получить заряд позитива на весь день! Просыпайся!




Пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами


***

С добрым утром! Тебя приветствую, желаю всяких чудес! Желаю чтобы было прекрасное настроенье, и надолго, без сомненья!





***

Пока ты спал, солнышко незаметно вошло в твой дом, чтобы проснувшись, ты немного прищурился и улыбнулся его игривому свету! Я хочу, чтобы это утро стало по-настоящему добрым для тебя! Я желаю, чтобы оно стало началом особенного дня, в котором я буду любить тебя еще сильней!



***

Доброе утро, мой сладкий! Я сегодня проспала все на свете. Совсем нет времени и пришлось отказаться от завтрака и горячего кофе. Но единственное, что мне хочется обязательно сделать, на это я всегда найду минутку, это пожелать тебе доброго утра! Целую тебя. Вот теперь настроение поднялось, и день будет отличный!



***

Любимый, с добрым утром! Продемонстрируй силу и мужество — оторвись от подушки, взбодрись чашкой кофе и сделай уверенный шаг навстречу новому дню, и пусть испугаются тебя проблемы, развеются тучи лени, и солнце оптимизма и надежд осветит твой путь к ярким свершениям и блестящим победам и, конечно же, ко мне, ведь я так жду романтического вечера!



***

С добрым утром, лучший парень планеты! Выгляни в окно! Там настоящее золотое утро! Солнце светит и, кажется, что его лучи проникают в сердце каждого человека и заставляют улыбаться новому дню! Эта бархатная, красивая, яркая и безумно насыщенная осень дарит мне отличное настроение, которым я спешу поделиться с тобой! Хорошего начала дня!



***

Доброе утро, любимый. Пусть вместе с этим миром проснётся твой энтузиазм и твоё вдохновение, пусть это утро станет весёлым стартом твоего успешного, плодотворного, интересного, насыщенного, великолепного дня и пусть моя любовь вместе с утренними лучами солнца напомнит тебе о том, что счастье есть и оно всегда в твоём сердце!



***

Мой любимый, нежный, милый, с добрым утром, солнце моё. Желаю весь день быть неотразимым и уверенно покорять этот мир, желаю отличного настроенья и удачи, успешных дел и интересных идей, прекрасного самочувствия и ярких впечатлений.



***

Желаю тебе самого доброго и бодрого утра, мой любимый. Пусть посетит тебя вдохновение и радость, пусть улыбнётся тебе удача, пусть в тебе проснётся непобедимое желание покорять новые вершины и совершать красивые поступки. Цёмаю.



***

Сладкий, нежный, мой родной! Глазки поскорей открой! Утро доброе - шепчу, целовать тебя хочу!



***

Пускай это чудное утро зальется рассветными красками и подарит радужное настроение на весь день для тебя, мой любимый! Искренне улыбнись и запомни, что моя любовь всегда с тобой, а значит, этот новый день будет наполнен лучами удачи, бликами радости и солнечным светом! Знай, что я всегда верю в тебя, и потому ты можешь не сомневаться в своем успехе!



***

Самому сильному, смелому и красивому полицейскому страны желаю прекрасного утра и отличного настроения! Пусть трудовой день пройдет легко и без напряжения. Хочу скорее тебя увидеть и побаловать вкусным ужином и нежными поцелуями! Хорошего дня!




Пожелания доброго утра любимому человеку своими словами


***

Привет, мой любимый, мое солнце, просыпайся! Наступил новый прекрасный день, который одарит тебя положительными эмоциями и невероятными достижениями. Улыбнись этому дню, как я улыбаюсь тебе, зарядись от меня неиссякаемой энергией, сладко потянись и нырни в водоворот неизведанных событий.




***

Любовь моей души, опора и поддержка моей жизни, еще один счастливый день взял уверенный старт, поспешим и мы! Любимый, в это чистое и прекрасное утро, я желаю тебе исключительно позитивных мыслей, которые однозначно приведут к исполнению всех светлых желаний. Пора идти навстречу чудесным свершениям!



***

Удивительно солнечного и невероятно приятного утра, любимый! Пусть кофе и душ подарят бодрость, новости принесут позитив, веселая музыка придаст энергичности, а мои поцелуи, которые я передаю в этом сообщении, обеспечат радостное и романтичное начало дня!



***

Послевкусие от вчерашнего вечера, проведенного вместе с тобой, не прошло до сих пор... Мир прекрасен потому, что у меня есть ты! Доброе утро, любимый! Пусть твой день будет ярким и удивительным!



***

Не важно с какой ноги ты встанешь, не важно какая погода за окном. Важно, что это новый день, и он обязательно будет счастливым и радостным. Важно, что в этом дне будет много нового, интересного, незабываемого, а самое важное, что в этом дне, как и в каждом последующем, будет моя огромная любовь к тебе. С добрым утром!



***

Какое бы ни было утро, всегда знай и помни, что я тебя очень люблю! Отличного настроения на весь день! С добрым утром!



***

С добрым утром, мое ясное солнышко! Пускай солнечные лучики освещают тебя весь день и принесут хорошее настроение, чтобы ты дарил его дальше всем, кого встретишь. Я хочу, чтобы этот день для тебя был до краев полон только светом, теплом и позитивными моментами.



***

Мой любимый, доброе утро! Утреннее солнце поцелует тебя нежно в носик и согреет веки, наливая в душу свет добра и тепла. Пускай впереди тебя ждет только золото добра и солнечного света и моя рубиновая любовь, что сотрет серый цвет будней и окрасит их в радугу счастья!



***

Просыпайся, мой милый соня, за окном давно уже утро! Ты так глубоко и сладко спишь, ну просто ангелочек, а ведь будильник разбудил уже всех, кроме тебя. Перестань кутаться в одеяло, согрейся лучше в моих объятиях. Поверь, я точно знаю, как сделать наше утро добрым!



***

Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.




Пожелания с добрым утром любимому в прозе


***

Доброе утро, милый! Этим утром я чувствую в себе силы на подвиги, делюсь с тобой этой энергией и желанием побеждать! Пусть твой день начнется с приятных новостей и вкусного завтрака! Целую тебя, малыш!





***

Тише, тише, просыпайся не спеша! Медленно открывай глазки, дай им привыкнуть к яркому свету нового дня. А теперь глубоко вдохни и почувствуй запах успеха, который ждёт тебя сегодня. Вальяжно развались на кровати и хорошенько потянись в разные стороны. Представь, что ты красивый, большой и сильный лев, который прилёг в тени отдохнуть после охоты. Ну вот, можно улыбнуться и начать свое утро с улыбки и отличного настроения! С добрым утром, любимый!


***

С новым днём! С добрым утром! Малыш, пора вставать. Только ты можешь раскрасить это утро улыбкой, красотой, весёлым смехом, добротой и любовью! Бодрого утра и отличного дня! Люблю!



***

С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.



***

С добрым утром, любимый мой. Солнце моё, желаю тебе активного пробуждения и мгновенного вдохновения, непобедимого желания совершать великие дела и воротить горы, добиваться своей мечты наслаждаться сладкими поцелуями со мной.



***

Крепко целую и передаю тебе свое волшебное настроение! Желаю шикарного дня, больших достижений и самого романтичного настроения!



***

Для того чтобы утро было добрым, я шлю тебе, любимый, свой поцелуй! Пускай вместе с первыми рассветными лучами моя любовь окутает тебя и принесет бесконечное счастье. Я желаю, чтобы удача всегда светила тебе, будто солнце, и чтобы все твои желания исполнялись, ведь ты знаешь, что я в тебя верю, а значит, все обязательно получится!



***

***

Доброе утро, любимый! Сегодня такой дождливый и пасмурный день. Я намазала на завтрак бутерброд медом и написала на нем твое имя. И сразу настроение сразу стало солнечным, и неважно, какая там погода за окном. Ведь ты мое самое яркое солнце, солнечный зайчик! Удачного тебе дня, и не забывай, что я всегда думаю о тебе.



***

Здравствуй, мой любимый! Поздравляю с наступлением очередного утра! Желаю встать с правильной ноги, не перепутать тапки с котом, сразу подумать обо мне, при этом обязательно улыбаясь! Главное — не хмурься, мой угрюмый медвежонок, и тогда все обязательно будет так, как тебе захочется!



***

Мой милый, родной и любимый человек! Пусть этот новый день встречает тебя радостью пробуждения, новыми открытиями и грандиозными свершениями. С добрым утром! Пусть сегодня всё удаётся и легко ладится, желаю тебе позитивного настроения, везения и удачи.




Пожелание с добрым утром любимому красивыми словами


***

Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.




dobroe_utro_kartinki.rar [3,07 Mb] (cкачиваний: 25)

***

Я хочу, чтобы мой голос прозвучал нежным шорохом листвы, и ресницы твои разомкнулись. Но ты еще не проснулся. Я легонько коснусь щеки губами, загляну в твои уже раскрытые глаза. Новый счастливый день начался. Вставай родной, ведь для меня ты — Солнце. Освети мне дорогу и согрей. Сделай утро добрым!



***

Мой любимый, доброе утро, — нежно на ушко я прошепчу тебе, чтобы развеять остатки сна, и поцелую в носик. Моя любовь солнечным светом постучится тебе в сердце, чтобы самые первые минуты бодрствования окрасились нежными красками положительных эмоций. С добрым утром, с добрым днем, с добрыми намерениями!



***

Солнце уже весело играет своими лучиками, чтобы ты поскорей открыл глазки, мой любимый соня! Новый день уже пришел, а значит, пора делать первые шаги навстречу радостным событиям. Я знаю, мой родной, что ты в этот замечательный денек будешь счастливо улыбаться, и настроение твое взлетит до небес!



***

Доброе утро, мужчина моей мечты! Пусть этим тёмным, холодным и осенним днём тебя согреет моя любовь, а лучи хорошего настроения зарядят энергией на весь предстоящий день. Крепко целую и обнимаю тебя!



***

Наступил новый день и я поняла, что очень сильно скучала по кому-то.. И это был Ты!!! Желаю особенного доброго утра, моему сладкому и любимому парню! Знай, что ты занимаешь особенное место в моём сердце! Хорошего настроения на весь сегодняшний день!



***

Взбодрись, любимка! Новый день настал. Погода не радует, но мысли о тебе дарят невероятно романтичный настрой на день! Уверена, что сегодня у тебя будет супер утро и ещё лучший день! Люблю..



***

С добрым утром, мой любимый. Хочу, чтобы ты встал с той ноги и в прекрасном настроении, чтобы браво начался твой день и прошёл плодотворно. Желаю тебе невероятного заряда энергии, силы и бодрости, целеустремлённости, оптимизма и непобедимой жажды побед. Пусть твоё утро имеет великолепное начало, и такое же продолжение получит пусть твой день.



***

Мой самый нежный, добросердечный и ласковый, просыпайся. Доброе утро, мой драгоценный и столь желанный мужчина. Я хочу, чтобы этот день подарил тебе только позитивные эмоции, радость и счастье. Осуществи все задуманные планы. Не думай о том, что у тебя что-то может не получиться, ведь ты у меня самый способный и талантливый. Вставай, встречай солнце и настраивайся на новые победы. У тебя всё непременно получится, ведь моя вера с тобой.



***

Доброе утро, мой любимый. Желаю поскорее прийти в чувства и после утренней разминки, вкусного кофе и доброй улыбки отправиться в мир больших возможностей, важных планов и затей. Пусть сегодня у тебя будет удачный и успешный день, пусть с самого утра в тебе проснутся вдохновение и воодушевление.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Доброе утро » Пожелание любимому с добрым утром своими словами