Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения жене своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Жена - продолжение своего мужа. От того, какая она, зависит вся жизнь мужчины. Я счастлив, что судьба подарила мне такую супругу, как ты. Красивую, нежную как ангел, умную и добрую, веселую, умеющую поддержать и дать мудрый совет. С тобой в нашем доме тепло и уютно. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю оставаться такой же еще много-много лет!



***

Милая моя супруга, самая замечательная жена, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, я тебе желаю никогда не волноваться по пустякам, всегда быть на высоте и каждый день встречать во всеоружии. Дорогая, пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все твои мечты непременно сбываются, ну а я в свою очередь приложу к этому свою руку.



***

Женуля моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю сиять ярче солнца, парить выше неба, оставаться прекраснее всех на свете. Пусть все твои дни будут счастливыми, идеи — замечательными, эмоции — положительными, мысли — светлыми, дела — успешными, а желания — исполняемыми.



***

Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!



***

Мужчина должен быть сильным. Но в тот день я был сражен твоей красотой. Ты улыбнулось - и мое сердце замерло, я не знал, что сказать, и просто улыбнулся. Наверное, быть нам вместе велели сами небеса. Шли годы, и чтобы ни происходило в нашей жизни, мы знали – главное, что мы вместе. Ведь когда рядом тот, кто любит и любим, можно обратить в пыль годы. В твой День рождения я хочу еще раз сказать, как сильно я люблю тебя и как сильно я благодарен тебе все эти годы за твою любовь!


***

Для меня ты лучшая во всем: самая красивая женщина во вселенной, лучший кулинар в мире, самый хороший психолог на земле, самая любящая мама и непревзойденная жена. Только с тобою я могу быть счастлив, чувствовать себя любимым и незаменимым. И в день твоего рождения хочу напомнить о том, что я лишь для тебя живу, дышу тобой. Так оставайся неизменной такой же нежной, и, безусловно, верной.



***

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с Днём Рождения. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.



***

Милая моя жёнушка! С любовью спешу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе всегда быть на высоте, поражать окружающих ослепительной красотой, каждый день иметь отличное настроение. Пусть как можно чаще в твоей жизни происходят радостные события и исполняются заветные желания.



***

Любимая, нежная моя половинка! Тебя подарила мне сама судьба, и я нашел в тебе абсолютно все, что искал и даже то, что не мог себе представить! От всей моей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь быть светлой и яркой и наша любовь горела бы так ярко, что мы могли осветить ею всю нашу будущую жизнь!



***

Поздравляю, жена! Будь всегда такой же красивой, как в первый день нашего знакомства, будь счастливой, как в медовый месяц, будь заботливой, как каждое утро. Я тебя люблю! С днем рождения!




Красивое поздравление с днем рождения жене своими словами


***

В день нашей свадьбы ты была самой красивой невестой. Белое платье и фата окутали тебя невесомым облаком, золотое кольцо сияло, как лучик солнца. Но самой прекрасной была твоя улыбка. Ты только что стала моей женой, и я кружил тебя на руках, понимая, что запомню эти мгновения навсегда. Прошло немало лет, но ты сейчас так же прекрасна, как в тот день. И я люблю тебя по-прежнему, и когда беру тебя за руку, чувствую, как замирает сердце на миг. И твой День рождения для меня лучший праздник, когда я снова говорю о том, как люблю тебя!





***

Моя нежная и восхитительная, моя женушка. Сколько нежности и любви я могу вложить в самое дорогое для меня слово. Хочу сказать спасибо твоим родителям, что они подарили тебя мне в этот день. Я обещаю, что всегда буду оберегать твой сон, буду рядом, не разочарую тебя. Хочу чтоб ты всегда улыбалась, с каждым днем становилась все краше, чтобы не знала печалей и каждый день для тебя был особенным.


***

Милая, с днем рождения! Хочу чтобы у тебя было все хорошо, и ты ни когда не грустила. Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов. Ты у нас самая лучшая! Любим безумно и желаем счастья!



***

Много лет назад жизнь подарила мне тебя, а твой день рождения для меня — один из главных праздников. Хочется верить, что ты счастлива со мной, потому, пожелаю тебе долгой жизни. Пусть здоровье не подводит, и улыбка никогда не сменится печалью на твоём лице.



***

Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!



***

Однажды, в мире случилось чудо. На свет появилась ты, моя любимая женщина. Вместе с тобой в мою жизнь пришел настоящий смысл, и теперь каждый год я хочу праздновать не только твой День Рождения, но и еще один год, который мы провели вместе. В этот светлый праздник я желаю тебе сказочной любви, и поверь мне, я смогу ее тебе подарить, став твоим сказочным принцем!



***

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать всё, чтобы ты была счастлива!



***

Любимая моя женщина, драгоценная жена! Сегодня один из самых прекрасных дней, который подарил чудо не только твоим замечательным родителям, но и мне — это день твоего рождения. Желаю тебе оставаться такой же нежной, страстной, романтичной и, без сомнения, привлекательной и женственной, какой ты досталась мне, и только преумножаешь свои достоинства из года в год. Спасибо за то, что ты перевернула мою серую жизнь с ног на голову, показав все ее волшебные краски.



***

С днем рожденья, красавица-жена. Желаю тебе всегда оставаться цветущей и манящей. Любимая, пусть все твои мечты исполняются, я, в свою очередь, постараюсь к этому приложить свою руку. Родной мой человечек, я желаю тебе здоровья, красоты, любви, гармонии и счастья. И пусть твоё доброе сердечко никогда не грустит!



***

Моя дорогая и любимая, поздравляю с твоим днём и желаю, чтобы день ото дня приносил тебе радость, только хорошие новости и успехи! Пусть в жизни окружают только добрые люди, а я всегда буду гордиться такой женой!




Трогательное поздравление с днем рождения жене своими словами


***

Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светится солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.





***

С днем рождения, дорогая моя. Желаю звонко смеяться и никогда не грустить, искренне улыбаться и верить в чудо, наполнять наш семейный очаг теплотой и радостью, преображать этот мир и быть самой счастливой на этой планете.



***

***

Моя любимая и дорогая жена, я желаю тебе всего, о чем мечтает твоя душа! Я готов всегда дарить тебе свою любовь и нежность, чтобы твои глазки вечно сияли от счастья! Пускай твое настроение будет солнечным, а улыбка яркой и лучезарной! Будь такой же прекрасной женой, замечательной матерью и успешной женщиной! Пускай в нашей семье вечно царят гармония и лад, ведь мы созданы друг для друга!



***

Любимая жена, пускай этот день рождения запомнится тебе как один из самых счастливых дней в твоей жизни! Я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой цветущей женщиной, прекрасной супругой и отличной матерью! Я обязательно помогу тебе осуществить все твои заветные мечты, чтобы сделать тебя еще счастливее, мое золотце!



***

Моя верная спутница, моя яркая звёздочка, моя очаровательная супруга, с днем рожденья. Желаю всегда быть мудрой и невероятно красивой, абсолютно счастливой и самой талантливой в мире. Родная моя, пусть повсюду тебя ждёт успех, пусть каждый день тебя встречает с хорошим настроением, прекрасной погодой и большой удачей!



***

Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.



***

Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!



***

Любимый мой котенок! Мы поженились совсем недавно, но ты уже стала прекрасной хозяйкой нашего дома. Согревая меня своей любовью и окружая заботой, ты умеешь каждый день превратить в праздник, не позволяя мне забыть, какое сокровище я получил в жены! В твой День рождения я хочу еще раз признаться тебе в любви, сказать, как ты дорога мне, и пообещать, что я буду всегда любить тебя, заботиться о тебе и делать все для твоего счастья!



***

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!



***

Солнце мое! Роднее тебя у меня нет никого в целом свете, и в этот день, когда ты празднуешь День рождения, я хочу обнять тебя, подарить тебе тысячу поцелуев и еще раз сказать, немного смущаясь - потому что я не мастер складывать долгие речи, сказать, как сильно я люблю тебя. Просто люблю - и вкладываю в эти слова все свое сердце, принадлежащее навечно тебе одной!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Жене » Поздравление с днем рождения жене своими словами