Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения жене в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Дом – самое лучшее место на свете. Как бы ни было весело на вечеринке, как бы жарко не светило солнце на пляже в отпуске, как бы ни была интересна и увлекательна работа, всегда и отовсюду хочется вернуться домой. Где тепло и уютно, где ждут родные, и где любящая жена уже приготовила вкуснейший ужин. Я поздравляю тебя, моя дорогая, с Днем рождения, и желаю тебе всегда оставаться такой же любящей и нежной, а мы, твоя семья, обязательно сделаем тебя счастливой!



***

Моя драгоценная супруга, хочу с любовью поздравить тебя с днём рождения, пожелать тебе здоровья, красоты и гармонии в душе, поблагодарить сердечно за твои заботы о нашей семье, доброту и ласку. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!



***

Сегодня замечательный день, ведь именно он некоторое время назад подарил мне мою любимую, красивую, единственную жену! С днем рождения, дорогая! Я очень счастлив, что ты со мною. В мире нет хозяйки лучше тебя, нет женщины сексуальнее и очаровательнее, ты женщина моей мечты. Пусть судьба балует тебя всеми благами жизни, а я ей помогу!



***

С днем рожденья, дорогая моя супруга. Что можно пожелать для родного человека с невероятными талантами и золотыми руками, любимой женщине необычайной красоты и доброго сердца? Желаю, чтобы твои мечты осуществлялись, чтобы твои глаза всегда сияли от счастья, чтобы ты жила в настоящей сказке, о которой мечтала с самого детства!



***

Родная моя, с днем рождения, пускай твои глаза всегда светятся от счастья и радостей жизни, взаимная любовь пусть окрыляет, дом будет полной чашей, мечты и желания станут явью!


***

Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.



***

В этот прекрасный и памятный день я хочу поздравить с Днем рождения свою супругу, хранительницу нашего семейного очага и ключей от моего сердца. Только став ее мужем, я почувствовал себя настоящим мужчиной, которому со дня свадьбы и всегда отводится роль защитника и хранителя своей семьи. Я должен сказать, что эта роль для меня самая главная роль в жизни. И всего дороже мне - моя семья. И я хочу пообещать своей супруге, что я всегда буду самым лучшем мужем для нее в целом мире!



***

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!



***

Любимая, единственная, драгоценная моя супруга! Ты — моя вторая половинка, хранительница домашнего очага, мой верный спутник и друг. Позволь в твой праздник выразить тебе своё восхищение твоей красотой, добротой души, заботливостью, умением сопереживать. Желаю тебе находить счастье в каждом дне своей жизни, быть всегда привлекательной, бодрой, стильной и неповторимой.



***

С днём рождения, моя дорогая! Сегодня твой праздник, и мои поздравления – очередное признание в любви. Ты – лучшая женщина на свете, я готов тебе это повторять не только в день рождения. Быть моей супругой – нелёгкий труд, и я бесконечно благодарен тебе за твою мудрость, понимание, терпение и теплоту! Будь всегда собой, это самое ценное, потому что ты искренняя, веселая и настоящая. Нежно целую!




Поздравление с днем рождения жене от мужа в прозе


***

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.





***

Когда в холостяцкий мир мужчины приходит настоящая любовь, он не может оставаться прежним. Хочется летать, мечтать и любить без оглядки. Хочется стать лучше, чтобы быть достойным такого счастья. Моя жена, моя любимая, помогла мне измениться к лучшему. И в ее День рождения я должен признаться, что без нее не было бы меня на свете такого, какой я есть сейчас, в этом только ее заслуга! Спасибо ей за любовь, которую я ношу в своей душе каждый миг моей жизни!


***

С днем рождения, моя любимая. Спасибо за все счастливые дни, что ты мне подарила. Желаю тебе исполнения всех прекрасных желаний, здоровья, радостей и лучших благ, что существуют в мире.



***

С днем рожденья, моя дорогая супруга. Я желаю тебе лакомого кусочка счастья на каждый день, мгновений любви и радости, встреч с улыбками и тёплыми объятиями. Любимая, будь всегда прекрасна, успешна в своих начинаниях, восхитительна для всего этого мира.



***

Милая женушка! В это праздничный день твоего рожденья хочу сказать, что хоть ты и стерва, но моя любимая стервочка. Хоть ты и пилишь порой, что не остановить, но для меня это музыка души. Хоть ты и обижаешься, как хомячок надув шечки, но для меня ты самый родной человек. Скажу прямо, ты идеальная женщина, но знаешь, и слава Богу. Оставайся такой всегда, моей самой лучшей, родной и любимой женой.



***

С днем рождения! Дорогая жена, хочу чтобы твой путь всегда озаряло лучезарное солнышко и проходящие, мимо, люди желали добра и удачи. Много счастья, любви и здоровья! Ты самая удивительная и прекрасная женщина в мире!



***

Нашему браку не первый год. Я думал, пройдет время, и я узнаю о тебе все. Но это оказалось не так. Ты продолжаешь меня удивлять. Каждый день я нахожу в тебе что-то новое и прекрасное, в тебе всегда есть таинственность, и я знаю, что впереди меня ждет много чудесных открытий. В твой День рождения я поднимаю бокал за тебя, моя известная и неизведанная красавица, за то, чтобы в нашей жизни всегда было месту новому и маленьким чудесам!



***

Еще совсем недавно ты была невестой, потом пришел день, радостный праздник, когда я стал называть тебя женой. Тебе, жена моя, желаю в День рождения солнечного настроения, безмерного вдохновения, здоровья и смеха! Оставайся всегда такой нежной, ласковой и открытой сердцем! Пусть рядом с тобой будут только настоящие друзья и каждое твое пожелание, словно по взмаху волшебной палочки, тут же исполняется!



***

С днем рождения, моя богиня. Желаю быть со мной всегда счастливой и жизнерадостной. Мечтай, удивляй, люби, вдохновляй, твори, создавай, радуйся, улыбайся, чаруй и никогда не грусти! Я тебя люблю и желаю, чтобы у тебя всегда всё получалось.



***

Жена моя милая, свет мой в окошке, с днём рождения! В этот день ты необыкновенна, хороша, грациозна и стройна. Будь всегда такой же нежной, ласковой, обольстительной, в меру капризной, чаще игривой, мудрой и рассудительной. Спасибо за наш тёплый семейный очаг, огонь внутри которого не тлеет, а разгорается ярче. Люблю тебя, дорогая.





Поздравления с днем рождения любимой жене в прозе


***

Свою великолепную избранницу судьбы, прекрасную женщину и восхитительную жену — поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, любимая, ощущения всестороннего счастья, радости и умиления. Будь красива, здорова, довольна и всегда стремись к лучшему! Ты мое живое божество, я счастлив, что ты у меня есть!





***

***

С днем рожденья, моя дорогая. Ты — восхитительная женщина и самая лучшая супруга. Желаю тебе всегда блистать во всей своей красе и находиться в превосходном настроении. Милая моя, я всем сердцем желаю, чтобы ты была счастливая. Родная, пусть все твои мечты исполнятся и не заставят тебя долго ждать!



***

Драгоценная, любимая, обожаемая жена, с днем рождения! Я безумно люблю тебя, малыш! Счастье мое и радость моя, любовь моя! Ты у меня самая прекрасная и замечательная женщина на всем свете! Я тебя очень люблю, котенок! Я очень благодарен Богу, что Он объединил наши сердца и за то, что мы сейчас вместе!



***

Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения - и пусть твои желания всегда исполняются!



***

Моя любимая и ненаглядная жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои мимолетные желания и сиюминутные прихоти всегда сбывались. Чтобы ты была самой здоровой и цветуще красивой. Чтобы каждой клеточкой была счастлива, ведь ты само совершенство!



***

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе всегда оставаться женщиной соблазна и очарования, человеком счастья и удачи. Пусть каждый цветок в мире цветёт для тебя, пусть любые двери к успеху открываются перед тобой.



***

С днем рождения, моя чудесная супруга. Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, весёлой и жизнерадостной. Пусть каждое твоё стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится, а я постараюсь приложить к этому свою руку. Здоровья тебе, жёнушка, великолепного настроения и счастья!



***

Милая моя, солнце моей жизни, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю светить лучами любви, согревая близких и друзей. Жёнушка, пусть лишь по взмаху твоей руки в наше доме сразу становится уютно, пусть лишь от одной твоей улыбки в нашей семье сразу зажигается искра радости и веселья. Желаю насыщенных и контрастных дней, в которых ты всегда будешь великолепна!



***

С днем рождения, моя дива. Желаю тебе сиять ярче любого бриллианта, гореть огнём любви и вдохновения, мечтать о чём-то чудесном и удивительном, а я в свою очередь сделаю всё, чтобы эти мечты исполнились. Радость моя, будь всегда прекрасна, искренне счастлива и бесподобна!



***

С днем рождения, дорогая моя супруга. Желаю тебе, милая, всегда быть уверенной и настойчивой, сильной и смелой, божественно прекрасной и неотразимой. Родная, пусть в твоём сердце постоянно играет музыка счастья, пусть для тебя каждый день дарит улыбку и смех.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Жене » Поздравления с днем рождения жене в прозе